• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] История с кладбищем

Алфер

Храбрый пирожок
Мне кажется ДжейнА решила использовать классику с целью абьюзинга Алфера.
Осторожно, я могу применить не только Сердючку, но и Стаса Михайлова с Филиппом Киркоровым :ходок:
 

Rosamund

Рози Мафиози
EMey не могу не написать вам, так как почувствовала некоторую претензию. Никогда не была с вами в одной личке и не общалась тесно, о вас как о человеке не сужу. Но не понимаю, почему вас так раздражают блоки и проверки в начале игр. Честно скажу, не шла вас проверять с мыслью «вот стопудово мафиозница!». Извиняюсь, если задела вас строчкой про Джека-молчуна, она относилась исключительно к этой игре. Не люблю молчунов в мафии, имхо они сами роют себе могилы в играх. Да, молчали не только вы, но именно вашу манеру игры я знала лучше и потому перестраховалась сразу. Я и Кейт хотела проверять во второй день, но меня сбил с пути Дон Карлос своим недоверием к моей проверке)))
 

Naama

Гость
Я и Кейт хотела проверять во второй день, но меня сбил с пути Дон Карлос своим недоверием к моей проверке)))
Ого :greedy:
Значит не зря нас все-таки на Кейт с Майора переключило. Всё взаимосвязано :moustached:
Не вы, так мы.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Спасибо всем за игру. Отдельное спасибо нашему упырятнику. :hug: У нас была просто отличная атмосфера в Гульхейме. Разумеется большое спасибо Светл и Мемно, все было классно. Жаль, что упыри не победили, но зато мы получили истинное удовольствие от игры. Мирный город с победой.
 

EMey

Обитатель
В итоге вышло, что не догадались? =)
Догадались. У меня было только два варианты - вы и Джейн. Просто вы не были целью в наш последний ход.

Блокировала вас только исходя из вашего поведения в паблике, а вернее его отсутствия: молчунизм у нас карается и жестко. В прочем, покарать в полной мере я вас ни шмагла - блок Слира всю малину мне подпортил.
О, я заметила. То-то в нас молчунизм процветает. Я всегда молчу первый ход, а вот вы намного чаще. Но, спасибо, запомню.
 

Naama

Гость
ах, ну куда же мы без перевода стрелок и, эээ.. запоминания. Прекрасная защитная реакция. С вами страшно продолжать играть, Емей, по-моему у вас уже на каждого здесь найдется досье, кто, когда, в какой игре и каким ходом посмел вас проверить и заблокировать за молчунизм.
Заметьте, не я одна по такому принципу потратила на вас АС.
 

EMey

Обитатель
Naama , никакого перевода стрелок. Стрелки переводите сейчас вы. Давайте просто разойдемся, у меня нет никакого желания что-то с кем-то выяснять.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
EMey Нет ничего страшного в проверках в первый ход, это же не килл. Конечно если ты не маф. Но тут уж как повезет:D
Ты меня кстати тоже в Месте Встречи в первый ход проверяла, чем обелила тогда на всю игру, спасибо тебе:hug: И по тебе в первые ходы видно когда ты ролевая, а когда мж - молчишь действительно больше. Потом это сглаживается и по тебе уже не скажешь. Ну старайся быть более разговорчивой с самого начала с любой ролью, что тут можно еще сказать. Мирактивы должны кого то проверять, киллеры и мафы должны кого то убивать - роли такие.
 

Хелльга

Обитатель
Почитала ход игры - посмеялась. Очень много нюансов. Мастера молодцы, учли всё и вся.
Ну и ещё раз спасибо им за атмосферу и лирику в игре. Она была замечательной!
 

Skinny guy

Гость
По-моему загадки себя изжили в условиях существования всемирной сети.
Проще кубик бросить или в КНБ сыграть.
 

Ekz

Обитатель
Я блефовала в анонимке и переживала,
И, я правильно поняла, что анонимка миссис Оуэнс про меня была от Ули?)) Это запутало меня в тот ход. Я потому не думала, что она Джек, потому что ко мне заходила только она, а в анонимке миссис Оуэнс писала, что заходила ко мне и проверила мой статус. Я была сбита с толку в тот момент.:crazzzy:
Ага, я тоже блефовала в анонимке ^__^
Я знала, что Никт меня видел и знала, что он ещё не в мирактивной личке. Поэтому прямо с утра побежала отправлять фейк. Ещё тряслась, не будет ли опровержения =) Но прокатило.
 

Naama

Гость
При варианте Кейт-Джек могу предположить, что мафы боялись вербовки, ибо думали, что Дени захочет ее завербовать.
Госпаде, ну серьезно? Это уже даже обидно. Если Майор ходит только ко мне, я тоже должна знать только один маршрут и ходить только к Кейт по каждому поводу? Чтоб вот так вот весь паблик сходу это определял? А, это ж Дени, она неадекват, куда кроме Кейт она может пойти? Реально никуда. :Please: Блин ну ёмоё.
Сайлес блокирует нового Герцога Дени, когда та собралась идти к Джеку Кечу.
Deni, серьезно? :D
 

Deni

Статусный статус
Да! :D Причем сначала было так
Кстати, Наама не отгадала слово, но она жива?
Слир отпускает всех неправильно ответивших, кроме Джека.
Тогда сегодня я буду красть Нааму!
Я считала что у нас получатся красивые упырята. Кого уже ты только не плодила, может и упыри хорошо размножатся.:D А потом мне вдруг страшно захотелось завербовать Кейт. Вот прям чувство появилось, что не будет у нас с тобой детей. Не в этой игре. А меня в этот день убивали все равно. Я решила, что во первых Кейт похожа на скучающего мж - раз, что она даёт в паблике намеки что не против стать упырицей - два, ну и что даже когда меня грохнут, я смогу с ней в личечке поржать - три. Ну и на случай подозрений даже заготовила обиженный спич. Не ну правда, звучало же убедительно, Наама, несостоявшаяся мать упырей.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так вот, задачка:
Надеюсь теперь мое "Кто сидит под ивой" будет оценено в должной мере :envy:
покусали бы меня, так просто бы не вычислили:envy:
Ты же должна была быть мадам Смерть :envy: Я тебя уже практически вычислила :envy:
 

aika

Обитатель
Мирный город с победой!
Светл, Мемно спасибо вам за игру!
Получилось классно, хотя мне не хватало киллов:Please:, из-за ограничений которых приходилось думать над каждым, а сидеть как паразит до конца игры и в конце вынести Сайласа мне не хотелось. :shifty:
Первая нейтральская роль это жутко как приятно, жаль конечно что не победила, но это мелочи :).
ММкГ вынесла подумала что она доктор Лиз, лечит или помогает лечит, и потому мафкиллы не проходят, а мне нужно было Сайласа вынести еще :envy:.
Меня удивил шантаж со стороны мафов, тем более вы знали кто я , и когда броник сбили я понимала что на спине у меня мишень :wth: :^).
Всем благодарна за игру, желаю побед в будущих играх!
 

Ekz

Обитатель
Меня удивил шантаж со стороны мафов, тем более вы знали кто я , и когда броник сбили я понимала что на спине у меня мишень :wth: :^).
Это была моя инициатива. Вероятно, слишком вжилась в роль последнего злодея, каюсь. И формулировка, мягко скажем, не очень вышла, признаю. Всё признаю.
Просто Джеку Фросту было бы обидно уйти, не удостоверившись, что Никт упокоен окончательно =)
А если задумал самоубийство, то лучший партнёр для танца - Смерть ^__^
 
Сверху Снизу