• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] История с кладбищем

gdlf

Обитатель
Svetl Memnochii , а я дал правильный ответ? Игра закончена, но могу ли я по её условиям забрать приз и как это лучше сделать? Можно мне тогда взять кубок?
- Брошь - одноразовый броник от любого килла
- Кубок - лечение кого-либо или себя, одноразовая
- Нож - одноразовый килл
 

Deni

Статусный статус
Вообще вот эта функция с вербовкой, при которой вербуемый теряет память, а вся его личка прекрасно помнит - мне не очень понравилась. Это очень мутный момент на самом деле.
 

black hearts

Обитатель
Можно мне тогда взять кубок?
А говорил, что возьмешь нож, мистер Шляпа:doh:.
Как так-то?:cry: Это ж уравнение и его решение 12.
Хорошо, что графа и Блэков не пошли хватать, как предлагала я))
У меня похоже даже бронь не сгорела и я прям столько разных ходоков вычислила, не ожидала такого результата.
 

slip

Обитатель
Deni мне вот, по-честноку, вообще не нравится, когда в играх есть механика вербовки потенциально состоящих в личке. не важно мафов, мирактивов или нейтралов-вербовщиков. тем более безусловная:doh:
ну то есть это очень скользкий момент, даже если вербуемый не теряет память.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще вот эта функция с вербовкой, при которой вербуемый теряет память, а вся его личка прекрасно помнит - мне не очень понравилась. Это очень мутный момент на самом деле.
Правильно это. Сложнее всего вынуждено сдавать бывших сокомандников. И для команды очень тяжелая ситуация и для завербованного. Знаю, проходила.
 

Svetl

Гость
На самом деле Джеки могут существовать, ведь на кладбище отправили не всех, допустим, и Никта нет. Так что в какой-то мере открытый финал.
 

Deni

Статусный статус
Правильно это. Сложнее всего вынуждено сдавать бывших сокомандников. И для команды очень тяжелая ситуация и для завербованного. Знаю, проходила.
А убивать бывших сокомандников, зная что они не могут тебя сдать ничо, нормально заходит?:rolleyes:
 

arimana

Гость
Он не победил, не надо. :stop: Мы постарались чтобы так было.
Ааа... это тот самый случай, когда у соседа корова сдохла - пустячок, а приятно. Та же корова - вид со стороны вымени :D

Всем спасибо за игру, особенно Мемно и Светл. Она вышла нервенной, но яркой и запоминающейся, с очень интересными фишечками и ходами, с прикольным ролеплеем, который было интересно читать и с интригой до самого конца. Мирные молодцы, вот :bravo:
 

DonCarlos

Гость
А мне вчера приснилось, что я маньяк. И я загадал какую-то такую загадку:
Какой звук обозначается этим смайликом: [тут был какой-то смайлик]?
1) Звук трущегося пенопласта;
2) Звук отрыжки после выпитых залпом поллитра двухнедельного кефира;
3) Звук всеобщего разочарования;
4) Звук удара кувалдой по наждачной бумаге.

А правильный ответ был 4, потому что это моя любимая цифра. :proud:
 
Сверху Снизу