• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] История с кладбищем

EMey

Обитатель
Всем спасибо за игру!
Мирный город с победой. :bravo:

Упыри, я болела за вас, жаль что вам не повезло, игра могла стать интересней.

Джеки, спасибо вам. :bravo: Мы сделали что хотели. :hug:

Светл, Мемно, спасибо. :hug: Вашу игру буду помнить долго.
 

Ekz

Обитатель
Ни о чём не жалею.
Моя миссия выполнена :meow:
Никт больше нам не помешает.

Спасибо всем за игру - было забавно и познавательно ^__^ И хоть нам с самого начала не везло, - считаю, что получилось уйти.. по крайней мере, эффектно. Сокомандники, я же говорил, что не надо сдаваться! :happy:
Люблю играть маньяков и очень жду от Слира подробное решение той задачки. Мне действительно интересно: в школе так и не научилась решать задания C5-6 из ЕГЭ по математике, хоть здесь узнаю =)
Мастера вам просто :kissy: и :kissy:.
 

black hearts

Обитатель
Я тоже слегка офигела от логики задачки гдлфу, особенно от описания решения: палочки, линии. Решила то я ее еще до подсказки правильно, но аудитор во мне негодуе.
Спасибки мирактивам за понимание, мастерам за терпение и отдельно гдлфу, дени и арлисс за отыгрыш:hug::волк:
Почувствовала себя Джимми, тх, которого мы играли давным-давно в Мафии-мафии.
 

Leonard

Гость
Упыри - красавцы. :thumbsup:
Единственное сожаление - убийство Никта. Ну, и еще досадно, что Слир не обрел хозяина. Но у него еще целая вечность на то, чтобы его найти, наконец.
 

Lizzz

Обитатель
Чудная игра! :in love: Спасибо мастерам Svetl Memnochii и всем! :hug:
И даже тебе, Арлиссия, за то, что твоим произволам была заброшена в Гульхейм! Вот так из баронета меня повысили аж до герцога. А моей команде упырей отдельное и огромное спасибище!!!:bravo::bravo::bravo: Ни жалею ни капли! :in love:
Времени у меня действительно было крайне мало, но пришлось вчитываться в правила ночами и останавливаться посреди дороги, чтобы успеть почитать и написать сообщения.:facepalm:
giphy.gif

С упырячьим приветом и чмоки :kissy:
 

EMey

Обитатель
Немного о мафиях, Маньяках и этике.
Так вот, задачка:
mSzYuHE84ac.jpg
Как меня просветили, это ЕГЭ, уровень С, повышенной сложности. Раньше было С5, сейчас С6 из семи самых сложных заданий.
Для талантливых детей-математиков. Не каждый учитель математики может решить правильно. Например, Слиру не удалось.

Решение от Маньяка:
0h21U3IoHWg.jpg

-JvHD36MyZI.jpg
Самое интересное в нем то, что оно неправильное. Сам Маньяк-математик не смог правильно решить свою задачку.
Если бы Мемно не заметил ошибку, спасибо ему, то вышла бы интересная ситуация: правильный ответ был бы засчитан как неверный.

Так вот, если это нормальная загадка для Маньяка, то не следует ли нам в ближайшее время ожидать других задач повышенной сложности с физики, химии или вопросов по истории Уругвая? Она подходит для мафий?

Почти до дедлайна стоял вопрос что выбрать рациональное или эмоциональное: уйти с Корицей или оставить ее без коровы. Победило эмоциональное. Только из-за задачи.
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Это АС Сайлеса же, вроде:волк:
ААааа... То есть нас всем миром мочили? Сайлес, Арлисяйлес и линчайес. Оукей. :D:doh:
Спасибо всем за игру, было весело даже после смерти, хоть мне было и жаль немного, что моих упырят развоплотили совсем, хотелось что то еще от их имени писать дальше и делать пакости.
Упыринские обнимашки моему клану: Майору, который породил меня, Лизз, которую случайно породила я, Хелльге и Дон Карлосу, которых породила Лизз. Мы старались, но это не главное. Главное что мы поиграли, получили удовольствие, ни на кого не обиделись, ни с кем не посрались, может даже никого не разочаровали, но это прям чересчур даже было бы.:волнуюсь:
Роллеплейщикам лучи любови!:in love:
Мастерам благодарность и пожелание крепиться.:doh::hug:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

slip

Обитатель
ААааа... То есть нас всем миром мочили? Сайлес, Арлисяйлес и линчайес. Оукей. :D:doh:
покусали бы меня, так просто бы не вычислили:envy:
а задачка ппц конечно:killed: ну то есть. мы реально все шарим в чем-то своем. и если каждый будет загадывать загадки строго по своему профилю...
ну то есть, это блин неправильно. ящетаю, загадки в подобных ролях должны быть такими, чтоб теоретически их мог разгадать любой человек, вне зависимости от профессии и т.д. и т.п.
там на логику что-нибудь. на общую эрудицию. просто загадки. не знаю. но без узкой специализации.
 
Сверху Снизу