• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] История с кладбищем

Leonard

Гость
Суть нынешнего флэшмоба обиженных мне непонятна. Что творится, вообще? Мафов нельзя выносить? Или нельзя выносить определенных личностей в роли мафов? Или определенных личностей в любой роли? Или нельзя объединяться для выноса мафов (что-то в прошлой игре, когда нас дружно загнали в угол и радостно перебили, все было ОК. Или одних можно, а других - ни-ни?).
Что же касается ухода с форума, громко хлопнув дверью...ну, это эмоции. В итоге, поиграв в драму, все возвращаются.
А самый простой способ уйти - просто не заглядывать на форум. Вообще. До тех пор, пока не отпустит. Пока не отдохнешь от раздражающих факторов и не поймешь, нужен тебе форум или нет.
 

Deni

Статусный статус
Никакого особенного парада, тем более относящегося конкретно к этой игре не вижу. Кейт посралась с Мемнохием, лично. Мы понятия не имеем, что там между ними произошло и имеет ли оно вообще отношение к игре. Рина уже с первого дня была на взводе, и там очевидно что уже сильно долго копилось и просто произошел большой бадабум. Не в этой игре это случилось бы, так в другой. Или вообще не в игре, а во флудилке послала бы всех в лес и ушла. Мне со стороны никаких связей с этой конкретной игрой не видится вообще.
 

Leonard

Гость
Мне со стороны никаких связей с этой конкретной игрой не видится вообще.
Может быть, вы и правы. Но я совершенно не в курсе жизни флудилки и взаимоотношений на форуме. И, как человеку со стороны, мне кажется, что в этой игре вот именно что-то полыхнуло.
 

Deni

Статусный статус
Может быть, вы и правы. Но я совершенно не в курсе жизни флудилки и взаимоотношений на форуме. И, как человеку со стороны, мне кажется, что в этой игре вот именно что-то полыхнуло.
Я сама хотела узнать че полыхнуло у Кейт, но она со вчерашнего дня мне не отвечает. Вряд ли это потому, что в этой игре ее заподозревали в мафиозности. :Please:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но вообще интересная позиция - ничего по факту не зная, брать и самому придумывать мотивы поступка человеку и потом за эти же мотивы ругать. Очень способстувет так называемому климату на форуме!:thumbsup:
 

Leonard

Гость
Но вообще интересная позиция - ничего по факту не зная, брать и самому придумывать мотивы поступка человеку и потом за эти же мотивы ругать.
Вот это вы сейчас о чем? Или просто, чтобы в очередной раз выступить в роли правдоруба? Кто кого и где ругал? Конкретно?
А что касается климата, на эту тему можно сотрясать воздух много и долго, можно впадать в истерику, хлопать дверью, выражать свое недовольство всеми возможными способами, да толку-то? Хочется играть - закрываешь глаза на разные ...причуды и играешь. Становится совсем душно - не играешь. Все просто, не так ли?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не-не, от него польза сельхозугодьям:thumbsup: Урожай просто прет))) А теперь его Алфер обучит сантехническому мастерству и белый гремлин будет нарасхват:D Кстати, а зачем он тебе?;)
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Или просто, чтобы в очередной раз выступить в роли правдоруба?
Вы снова приписываете кому-то свои мотивы? Прекратите, пожалуйста.
Хочется играть - закрываешь глаза на разные ...причуды и играешь. Становится совсем душно - не играешь. Все просто, не так ли?
Если становится душно, надо открыть окно и включить кондиционер, и сразу перестает быть душно. При том сразу всем. Это еще проще :)
 
Сверху Снизу