• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Какая же это фигня. Вот мне вчера показали программку для обработки фотографий под средневековые портреты. https://aiportraits.com/
И работа встала. Уже который час не могу не пытаться сделать что-то отличное от портрета мертвой девочки династии Габсбургов или посмертной маски жертвы домашнего насилия.
У меня вообще ничего не грузит :shifty:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Теперь, когда у меня волосы немного порозовели, я могу написать 5 сообщение :in love: )))
Про план по голосованию прочитала. Если я его правильно поняла, то мне нужно не судить, так? Korica Хотя я бы и проголосовать могла бы, есть игроки, которые по моему ощущению могут быть старостой.
Что вообще город думает?
 

Unbroken

Обитатель
А хотите загадку загадаю? (Пока нет доступа к компу и не могу принимать ходы)

Очень жаркое и общественно полезное БДСМ-связывание безмолвных, беспомощных и трепещущих жертв.
Многие (но далеко не все) делают это летом. :meow:
Жаркий летний сельский бондаж... Хммм...
Исправление осанки при помощи корсетов, шин и проч?
 

Alexsandra

Обитатель
У меня вообще ничего не грузит :shifty:
И у меня.:(
Я как та мартышка побежала делать свой портрет, а мне пишут - "We are experiencing huge traffic please try in a few minutes", несколько минутес уже пару раз прошло, а результат тот же.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня смущает общественное и полезное.
Первое что мне приходит на ум при этих словах это субботники.
Они проходят летом, они полезные. Многие на них ходят.
Но зачем связывать вот вопрос.
Возможно убирают территории в горах и связывают, чтобы не упасть.
И это исправляет осанку.
 

EMey

Обитатель
:eek: План Корицы, похоже, накрылся :confused:
Я могу еще поменять голос. Но, считаю план Корицы слишком рисковым, еще несудистов недобор будет. Вот до 6-7 номера можно такое голосование организовать за вычетом меня.
 

EMey

Обитатель
-Стоп! План ещё можно спасти! Гремлин проголосует вместо ЕМеу за №6 :doh: Он такой вкусный, дородный... :smirk: :creative:
А стоит? Мне кажется слишком рисковым всем 10 игрокам голосовать предложенным Корицей образом. Вот 6-7 игроков могут так проголосовать.
 

Озёрная

Обитатель
А стоит? Мне кажется слишком рисковым всем 10 игрокам голосовать предложенным Корицей образом. Вот 6-7 игроков могут так проголосовать.
Гремлин почесал в затылке:
-Если 10 человек наберут по одному голосу, а 11 голосов (или даже чуть меньше - вдруг кто-то продолбает дедлайн) наберёт кандидат "не судить", то задницы случиться не должно. Вроде бы.
 

Unbroken

Обитатель
Сразу предупреждаю: план Корицы выполнять не буду. Я сужу первым ходом, только если "не судить" неограниченно, потому что бесконечный пацифизм отбивает желание им заниматься.
А сейчас можно только первым, так что я не сужу.
 

EMey

Обитатель
Гремлин почесал в затылке:
-Если 10 человек наберут по одному голосу, а 11 голосов (или даже чуть меньше - вдруг кто-то продолбает дедлайн) наберёт кандидат "не судить", то задницы случиться не должно. Вроде бы.
Где гарантия что все с второй половины списка видели план Корицы и все проголосуют в "не судить"? Ее нет. Может выйти локальный армагеддон.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Гремлин почесал в затылке:
-Если 10 человек наберут по одному голосу, а 11 голосов (или даже чуть меньше - вдруг кто-то продолбает дедлайн) наберёт кандидат "не судить", то задницы случиться не должно. Вроде бы.
Ну так кто-нибудь в хвосте списка проголосует за "судить". В общем, сумятица какая-то.
 

EMey

Обитатель
Плюс есть вот эти чудные АС:
АС Овцекрад – крадёт овец, АС и голос. На следующий ход может однократно применить похищенную АС (узнаёт: какая АС была похищена, если АС было несколько, то всё решится рандомом), при этом тот, у кого АС украли, её применить не сможет. Украденный голос добавляется к драконьему. Дракон молод и стремителен, так что похищение не отслеживается. А применение украденной АС – да.
АС Чудесный голос – у неё настолько чарующий голос, что игрок забывает обо всём, даже отправить АС и голос. Все, кто посетит его в этот ход, также услышат пение. Их АС пройдут, но дар речи они потеряют (голос = 0).

Так что с "не судить" может выйти громкий облом.
Я рисковать посадкой 10 человек не буду. Младший Дракон или Прекрасная Принцесса нам еще могут ее организовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу