• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно ещё Дейнерис, которая похeрила здесь мои долгие годы тренировок сойти за хорошую, ладно звезданутость, что уже все сразу верят, что я могу отправлять сама себе бредовые картинки, но что корень из велосипеда поставит окончательную точку в моем становлении бескомпромиссным злом это я не предусмотрела :envy:
 

Unbroken

Обитатель
А как насчёт выражения игроков с химической точки зрения?
Например, если декотировать Рину и полученное обработать алферидом мемнохия, то получится Арлисс.
Уля легко образует согээмы, в которых выступает офизичелем: улевереск (также известный как бобалюк), улеёж, уленброкен (также известный как дрясень или гаморис).
 

Cocaine Mother

Гость
Предположим, что
Рина = Арлисс + 2 котокомплекта - Станнис.
Предположим, что верны оба утверждения:
Рина = Арлисс + 2 кота - Станнис
Арлисс = (Рина + 2 кота)²

Следовательно, Рина = Рина² + 4 котоРины + 4 кота² + 2 кота - Станнис.
Отсюда выражаем Станниса через Рину и котов.
Станнис = Рина² + 4 котоРины + 4 кота² + 2 кота - Рина = Рина*(Рина-1)+2 кота*(2 Рины+2 кота+1).
:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Алферид мемнохия это такой отличный выход, когда не знаешь за кого голосовать из двоих, а вот оно под рукой - комплексное решение :question: Типа заходишь к гээму в личку и говоришь. Мой голос сегодня за алферид мемнохия. А он тебе - прынято! :envy:
Условный пример :stop:
 

Озёрная

Обитатель
В средневековом замке не было душа, поэтому гремлин сидел в уборной, стены которой были исписаны анонимками и изрисованы квадратными многочленами. Гремлин был не прочь покормить кого-нибудь вкусного, но всё зависело от наличия плана.
 

Ekz

Обитатель
Уля легко образует согээмы, в которых выступает офизичелем: улевереск (также известный как бобалюк), улеёж, уленброкен (также известный как дрясень или гаморис).
Означает ли это, что я - физически активный элемент? И на последнем энергетическом уровне не хватает одного лириктрона? :question:
Хм. Ещё можно повычислять валентность и способность образовывать энергээмские связи.
Кстати, у Тарги - офизительная способность выше, вот! =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно ещё строить электрические цепи, вместо того, чтобы решать кого из злыдней посадить.
Берёшь условную Дрыму и ставишь ее параллельно с Умброкеном, искусственно создаёшь между ними напряжение, от Умброкена протягиваешь провод к Наамве, которая будет создавать сопротивление, рискуешь у неё на лбу плюс/минус, добавляешь предохранитель, условную меня и если провокативный Фокс, служащий автоматически выключателейм нажмёт на Алфера и на конце зажжется лампочка, значит я учила физику в школе :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я провела аналитику анонимок. Всеми доступными науке способами. По Ё, смайликам, пробелам. Вычленила 2 человек, кто точно не коменданте и вроде бы хорошие. Им буду верить в паблике. Есть ещё третий, но он под вопросом.
 

Ekz

Обитатель
А хотите загадку загадаю? (Пока нет доступа к компу и не могу принимать ходы)

Очень жаркое и общественно полезное БДСМ-связывание безмолвных, беспомощных и трепещущих жертв.
Многие (но далеко не все) делают это летом. :meow:
 

DonCarlos

Гость
Списочек на подумать - игроки, которые оставили в теме меньше пяти сообщений:
  • EMey - 2 сообщения
  • Корица - 3 сообщения
  • Мемно - 0 сообщений
  • Svetl - 2 сообщения
  • Leonard - 3 сообщения
  • aika - 4 сообщения
  • Lady from Lannisport - 1 сообщение
  • Cate - 2 сообщения
  • Rosamund - 4 сообщения
  • Рина - 1 сообщение
  • Скрытый Тарг - 4 сообщения
Есть ощущение, что я потратил 15 минут жизни на какую-то фигню.
 

Alexsandra

Обитатель
А хотите загадку загадаю? (Пока нет доступа к компу и не могу принимать ходы)

Очень жаркое и общественно полезное БДСМ-связывание безмолвных, беспомощных и трепещущих жертв.
Многие (но далеко не все) делают это летом. :meow:
Это ты со своими коллегами зоологами ходишь в лес и вылавливаешь милых, няшных грызунов и других пушистиков. Они подходят под безмолвных, беспомощных и трепещущих. А летом, потому что... зимой мышки спят.
Вот вам милоты в паблик.
1pjhgq4-Jp-T0.jpg

Dj-LRJM-h-S7c.jpg
Жаркое, потому что лето.
Полезное... ну вы же зоологи — все для науки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Есть ощущение, что я потратил 15 минут жизни на какую-то фигню.
Какая же это фигня. Вот мне вчера показали программку для обработки фотографий под средневековые портреты. https://aiportraits.com/
И работа встала. Уже который час не могу не пытаться сделать что-то отличное от портрета мертвой девочки династии Габсбургов или посмертной маски жертвы домашнего насилия.
 

Ekz

Обитатель
А тому, кто правильно угадает про БДСМ дадут броник :question:
Только униформу
Нет, могу дополнительную анонимку выделить, если надо =)
У нас и так баланс шаткий.

Но в принципе, можно и конкурс какой-нибудь провести завтра, если вдруг заскучаете. =)
 

Ekz

Обитатель
Это ты со своими коллегами зоологами ходишь в лес и вылавливаешь милых, няшных грызунов и других пушистиков.
Нет :(
В лес хочу, но не могу.
А загаданное действо происходит в более-менее цивилизованных условиях, но в городе случается реже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу