• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Ekz, я думаю, что это посадка деревьев/саженцев. Все пункты подходят. И лето, безмолвные, осанка и трепещущие...
posadki-Soyuznyj2-1024x576.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Гремлин почесал в затылке:
-Если 10 человек наберут по одному голосу, а 11 голосов (или даже чуть меньше - вдруг кто-то продолбает дедлайн) наберёт кандидат "не судить", то задницы случиться не должно. Вроде бы.
Если за не судить в таком случае будет меньше половины, то сядет вся верхняя часть списка.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так что с "не судить" может выйти громкий облом
Применять чудесный голос первым ходом кмк вряд ли станут. Нет такой необходимости, чтобы попадаться под слежку колдуна.
 

EMey

Обитатель
Если за не судить в таком случае будет меньше половины, то сядет вся верхняя часть списка.
Вот Младший Дракон может быть во второй половине списка, берет крадет один голос и уже за не судить не будет большинства.
Допустим, Прекрасная Принцесса во второй половине вписка, применяет свою АС и снова за не судить нет большинства.
В обоих случаях сядут все 10 человек.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если за не судить в таком случае будет меньше половины, то сядет вся верхняя часть списка
За каждого конкретного игрока из верхней части списка отдадут максимум 2-3 голоса. Не судистов, как правило, несколько больше. То есть, мне тоже не кажется 100% рабочим план Корицы, но не настолько же.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если за не судить в таком случае будет меньше половины, то сядет вся верхняя часть списка.
Не могу понять как.
За не судить будет там 8-11 человек, а в верхней части по одному за каждого.
 

Озёрная

Обитатель
Если за не судить в таком случае будет меньше половины, то сядет вся верхняя часть списка.
:question: Достаточно, чтобы за "не судить" было подано хотя бы на один голос больше, чем за любого из игроков.
 

EMey

Обитатель
Не могу понять как.
За не судить будет там 8-11 человек, а в верхней части по одному за каждого.
Уля же написала, что садятся все. Если за "не судить" не будет 11 голосов, а за остальных по 1, то все 10 сядут. Стоит украсть одно "не судить" и так выйдет.

Или я неправильно поняла?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Уля же написала. что садятся все. Если за "не судить" не будет 11 голосов, а за остальных по 1, то все 10 сядут. Стоит украсть одно "не судить" и так выйдет.
:wideyed:
Это что-то новое для меня в процедуре не судить.
Улька, это так? :eek:
А почему за не судить должно быть именно 11? :confused:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Или я неправильно поняла?
Да. Где же тут равенство голосов, если за не судить больше одного голоса.
Первый ход можно не линчевать, при равенстве сядут все, кто набрал равное количество голосов (*зловещий смех*), два пропуска голосования - автокилл (пропишем в лирике особо изощренное самоубийство) :meow:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Пример.
Не судить - 5 голосов, у меня и Алфера по 5 голосов. Садимся все. Я, Алфер и не судить.
Если за не судить те же 5 голосов, но в конкретных игроков меньшее, хоть и равное количество, 4 или 3, не садится никто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу