• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Думаю, Анброкен начнет хозяйничать в пещере и ставить крепкую дверь, чтобы туда не проник гремлин.
Ну или ленивый дракон сядет на царство, впервые в истории подняв свою попу.
 

EMey

Обитатель
Имхо, Анброкен или Мемно заслужили победу - сыграли просто отлично. Мне бы хотелось чтобы победили мирные, но уже как есть.
Кейт тоже может быть новым драконом. Это даже весело. Вишенка на торте.
 

Cate

Гость
Белый гремлин думает, что это Кейт взгромоздила на трон свою задницу :йо-хо-хо:
Не буду скрывать, что это возможно, но только в том случае, если не линчевали Мемно, а также не сыграла еще пара факторов, но хочу заметить, что эта задница думала всегда о мирных жителях :doh: Даже отравленную Светл полечила.
 

Cate

Гость
Да, иногда игра за свою команду бывает странной. :D
Между прочим я травила Фокса, айку, Мемно вот :devil laugh: но каждый раз меня кто-то опережал и убивал их раньше.
Один раз чуйка меня подвела, когда я выбирала между Еми :drownin: и Леонард, вторая показалась гораздо убедительнее. А Светл я потравила из-за того, что кто-то на нее катил вату в простыне, а также за голос в Нааму вместе с Леонард.
 

Cate

Гость
Cate , у меня на лбу было написано что я Рыцарь, в чем проблема была полечить?
Я пошла травить Светл в тот ход, пока жива, это было сильнее меня :oops: И в мирактивность я не поверила :doh:
Эта АС с отравой, которая ничем не ограничена - она захватила меня :offended:
 

EMey

Обитатель
Я с Александрой ошиблась из-за анонимки Принцессы, поверила что она не ходила, а значит Главарь.
Что Светл всех спасла и Корица маф, мне стало понятно когда я остыла в своем желании кое-кого отпинать и обратила внимание на голосование.
Самое забавное что я за 10 минут до дедлайна убрала голос с Дона Карлоса из макета хода и заменила на Лео. Так бы с Наамой вдвоем сели.
 

EMey

Обитатель
Я пошла травить Светл в тот ход, пока жива, это было сильнее меня :oops: И в мирактивность я не поверила :doh:
Эта АС с отравой, которая ничем не ограничена - она захватила меня :offended:
:facepalm: Даже самый большой лентяй все понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу