• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Если бы принцесса напоследок заблочила Алфера за ничегонеделание, а два дракона бы сцепились - было бы гораздо интереснее :envy:
:stop: Ящеры не дрессированные. Дикие. И вместо того, чтобы сжечь друг друга, скорее всего сожгут двух мирных и завтра линчевать кого бы то ни было станет в разы труднее.
А там и Алфер может выйти из анабиоза, спереть у Знахарки яд и отравить еще одного мирного.
 

Ekz

Обитатель
Кажется, меня пытаются вытащить в город.
Если сейчас родители за хвост стащят с дивана - раньше дедлайна я не вернусь. :(
Ууу. Садисты. Там же люди! Кошмар. :koshmarrrr:
 

Alexsandra

Обитатель
Не надо линчевать принцессу. Кроме блока голоса и АС она безобидна, тогда как два живых дракона крайне опасны для села.
У Алфера, возможно, тоже есть блок, по крайней мере есть все предпосылки к этому.
И да, я слоупок, вчера думала, что это он нам помогал все это время, а оказывается...:sorry:
Ekz, что будет если принцесса и младший дракон заблокируют друг-друга?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда надо линчевать Алфера
Алфера оставим на десерт. С ним больше шансов, что от обилия сочных селянок крокодил сделался травоядным и сегодня не станет никого жечь. От Мемно такого ожидать трудно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У Алфера, возможно, тоже есть блок, по крайней мере есть все предпосылки к этому.
Так-то у Мемно тоже есть АС, по которой голоса всех, на ком он ее применял, против него не засчитываются.
И у принцессы блок голоса игрока и всех его посетителей...
Ekz, что будет если принцесса и младший дракон заблокируют друг-друга?
Зачем им это нужно? Драконам нет смысла связываться с принцессой. Когда есть настроенный против них город. Предполагаю, что принцесса и так блокирует нас каждый ход.
 

Ekz

Обитатель
Ekz, что будет если принцесса и младший дракон заблокируют друг-друга?
Смотря что подразумевается под "младший дракон заблокирует".
Если имеется ввиду кража АС - то похищенная АС блокируется на следующий ход. Если мы говорим об украденном блоке (если он был украден на прошлом ходу) - то если блокеры блочат друг друга, то оба блока не проходят.
 

Cate

Гость
Алфера оставим на десерт. С ним больше шансов, что от обилия сочных селянок крокодил сделался травоядным и сегодня не станет никого жечь. От Мемно такого ожидать трудно.
Ну тогда принцессе Unbroken надо обязательно блокировать Алфера.
Ekz, что будет если принцесса и младший дракон заблокируют друг-друга?
По алгоритму младший быстрее, но ему точно надо блокировать принцессу, если она против него. Таким образом можно связать ему его ленивые руки. А то вдруг у него размахнись душа начнется под конец.
 

Alexsandra

Обитатель
Зачем им это нужно? Драконам нет смысла связываться с принцессой. Когда есть настроенный против них город. Предполагаю, что принцесса и так блокирует нас каждый ход.
Я спрашивала для себя, в личных интересах, может я когда-нибудь захочу стать ГМ-ом и мне нужно знать как решать такие вопросы.
Так-то у Мемно тоже есть АС, по которой голоса всех, на ком он ее применял, против него не засчитываются.
И у принцессы блок голоса игрока и всех его посетителей...
Я помню. Там не только голос не засчитывается, но и АС. Это тоже блок, вот мне стала интересна эта ситуация.
Да и я всегда читаю правила, когда мне это выгодно, тот косяк с алгоритмом и принцессой у меня в длиннопосте был хитропланом, но он не взлетел:( ща можно всякого понаписать, я же не совсем дурак
 

Ekz

Обитатель
-Arliss- только пришла :killed:
Есть виды досуга, которые я ненавижу - и они обычно включают: шум, громкую музыку, много людей и детей.
Сегодня было комбо. :shifty:

Если интернет на компе заработает, сейчас посчитаю =)
 

Cate

Гость
Арлису отравили вареньем на первом ходе, а она до сих пор с нами. Щитаю нужно ей выдать какойнить значок.
1424256573_1952642338.jpg
 

Ekz

Обитатель
Пока пишется лирика, как вы думаете: кто сел на железный трон занял драконью пещеру? =)

UPD. С лирикой будет задержка по техническим причинам
И этот ход был последним, да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу