• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Мелкий-то почти ручной стал. Спинку подставляет, чтобы чесали. И разленился. Даже овец перестал жрать. Варенье красть приловчился. Гнездо вьет. Наверное, считает себя няшным гремлином).
Но ежели ее высочество желает, можем пойти ей навстречу и сделать, как у Ромео и Джульетты. Чтобы Дева и ее Прекрасный Дракон в финале улетели в тридесятое королевство. А бусинку Овцекрада пустим на шашлыки.
 

Unbroken

Обитатель
Мелкий-то почти ручной стал. Спинку подставляет, чтобы чесали. И разленился. Даже овец перестал жрать. Варенье красть приловчился. Гнездо вьет. Наверное, считает себя няшным гремлином).
Но ежели ее высочество желает, можем пойти ей навстречу и сделать, как у Ромео и Джульетты. Чтобы Дева и ее Прекрасный Дракон в финале улетели в тридесятое королевство. А бусинку Овцекрада пустим на шашлыки.
Вот, мелкий варенье тырит, а большой трёх разбойников убрал. Неужели жители деревни отплатят ему чОрной неблагодарностью?
 

Озёрная

Обитатель
Зачем Овцекрада на шашлыки? Просто поймать и посадить его на карантин до конца игры. А то вдруг блох где-нибудь нахватался - повывести бы их надо, прежде чем спинку ему чесать :doh:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вот, мелкий варенье тырит, а большой трёх разбойников убрал. Неужели жители деревни отплатят ему чОрной неблагодарностью?
У меня такое чувство что мы тут просто становимся свидетелями зарождения большой и чистой любви. Действительно, жостоко будет их разлучать
 

dreaming of summer

Бургомистр
А если у них любовь? Принцесса к своему суженому даже в драконьем обличье благосклонна, а мы рушим их счастье.
Нужно нам собраться на совет, там и решим, кому вилами, чтобы не озорничал, а кому уходить в закат с юной принцессой.
 

Unbroken

Обитатель
Зачем Овцекрада на шашлыки?
- Мясо молодого дракона содержит массу полезных веществ и лечит паранойю, ОРЗ и простатит. - заметила Венди. - в моей семье всегда были готовы к нападению какого-нибудь фантастического существа и готовы были использовать её с пользой для себя. Но это только самые молодые. Постарше жёсткие и вредные для здоровья, поэтому они хороши для... Других целей.
 

Озёрная

Обитатель
Постарше жёсткие и вредные для здоровья, поэтому они хороши для... Других целей.
:writing: Белый гремлин решил, что неплохо бы отправиться на поиски драконицы постарше и на практике проверить, так ли они хороши для этих самых других целей :creative: Главное, не подхватить по дороге простатит :doh:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Белый гремлен совсем расхрабрился и ушел далеко от туалета.Напрасно он это, туалет, такое место, что стоит от туда выйти, как его уже кто-то займет.
 

Озёрная

Обитатель
Напрасно он это, туалет, такое место, что стоит от туда выйти, как его уже кто-то займет.
Да, это серьёзная проблема :doh: Сменить, что ли, ориентацию и отбить у принцессы дракона? Ну чтоб от туалета далеко не отходить :crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сбежав от присмотра нянек, юная героиня попадает в волшебную страну. Но принцесса не боится даже самых страшных опасностей, ведь с ней ее верный друг - дракон.
original.jpg


 

Memnochii

Гость
Сбежав от присмотра нянек, юная героиня попадает в волшебную страну. Но принцесса не боится даже самых страшных опасностей, ведь с ней ее верный друг - дракон.
original.jpg

Какая романтишная история :in love:
Красавица и Чудовище прям :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какая романтишная история :in love:
Ты уверен, что это так, Мумнохий :question:

Я смотрела столько хорроров, которые начинались так же.
А потом вдруг возьмет этот дракошечка, увезет эту прынцессу в хижину в горах, хрясь и усе :envy:
У меня мурашки по всему телу, как такое представляю.
Мураши с большую пчелу :envy:
 

Cate

Гость
Мне кажется, что надо линчевать принцессу, а драконы должны друг с другом разобраться.
Самому сильному отдадим косточки Арлисс :doh:

Ekz как считаются дракокиллы, направленные друг в друга?
 

Ekz

Обитатель
Ekz как считаются дракокиллы, направленные друг в друга?
В зависимости от обстоятельств.
Если есть броник - он собьется, если нет броника - один из драконов (или оба умрут).
А еще не стоит забывать об особых драконьих АСках.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Свои косточки я завещала городскому музею :stop: Но если они пожелают, то могут сделать так же и их косточки в случае чего будут рядом с моими. Рядышком на стендиках :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется, что надо линчевать принцессу, а драконы должны друг с другом разобраться. :doh:
Я уже проголосовала против Мемно. Его пора отпустить к призракам кладбища.

Не надо линчевать принцессу. Кроме блока голоса и АС она безобидна, тогда как два живых дракона крайне опасны для села. Пожгут ведь, а что не пожгут, то растащат.
Вот поднимем на вилы Мемно, а там поглядим по результатам, что дальше.
 

Cate

Гость
Я уже проголосовала против Мемно. Его пора отпустить на кладбище.
Не надо линчевать принцессу. Кроме блока голоса и АС она безобидна, тогда как два живых дракона крайне опасны для села. Поднимем на вилы Мемно, а там поглядим по результатам, что дальше.
Если бы принцесса напоследок заблочила Алфера за ничегонеделание, а два дракона бы сцепились - было бы гораздо интереснее :envy:
Так нам бы достался самый сильный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу