• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Приходи в Историю с кладбищем
Я не знакома с первоисточником :doh:
кстати, я тут узнал, что в Белоруссии делают "Колбаса "Эстонская", ароматная". Вааще, белорусы, управы на вас нет
Что еще ожидать от людей, которые вместо того, чтобы в Испании посещать соборы святого семейства и национальные музеи, ходют вместо этого по борделям :envy:
 

EMey

Обитатель
Анонимка от принцессы про меня была уже после ваших подозрений, вы, наверное имеете в виду какую-то другую анонимку.:annoyed::p
Было много аналитики в мирактивских личках уже после моей кончины. Я померла и сразу оказалась в двух мирактивских личках. Игра для меня не закончилась. Жаль был запрет на КЧМ. Меня смущал голос Корицы в Александру. Маф их вас мог быть только кто-то один.

Спасибо. Так приятно, когда тебе верят.:hug:
По твоей реакции было ясно что ты маф. Слишком эмоционально.
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Запоздалый Финал.

- в чем слабость драконов? Овцы, принцессы, золото - все это туфта! Слабость драконов в том что они индивидуалисты! А человек - коллективе!
- И что это значит, учитель?
- А то - завершил Вигго свою последнюю лекцию и подбирая со стола рогатину - что если тебя зовут валить дракона - Иди! Возможно именно твоих сил и не хватает!

После такого призыва, устоять было невозможно и к драконоборчеству подключились абсолютно все. Первый отряд добрался до логова младшего дракона Алфера. И дождавшись пока он выползет пощеголять на солнышке краденым гардеробом и залезет на любимый камень - селяне залезшие в макет камня - приычным движением подняли дракона на вилы.

Второй же отряд, который пришел за старшим драконом Мемнохием действовал оригинальней. В прошлом месяце - селянам втюхали инновационную противодраконью Машину - что-то вроде цепемета. Но собрать ее так и не вышло, и не мудрствуя - сеть из цепей размотали на звенья, сплавили их в шар и сбросили его с вершины на драконью башку. Тот и глазом моргнуть не успел.

Но стоило старосте начать поздравлять своих соратников с победой - из пещеры донесся кашель. У входа стояла рыжая принцесса с банкой варенья.
- Вот вам, а не власть народа! - сердито заявила она. - А ну жива всем славить принцессу Венди Несломленную или как у нас говорится - Анброкен!
Икнув, принцесса добавила.
- И отрава ваша просроченная!

4. Алфер - Мемно
6. Unbroken - Алфер
7. Alexsandra - Мемно
9. Memnochii - Алфер
10. dreaming of summer - Мемно
11. Svetl - Мемно
16. Cate - Алфер
19. Rina - Мемно
20. Озёрная - Мемно

Линч: Мемно - Старший дракон, бывший Прекрасным принцем, и Алфер - Младший дракон.

Победила Прекрасная принцесса Анброкен!
 

Memnochii

Гость
Ура!
Поздравляю мою распрекраснейшую принчипессочку Unbroken, всё сложилось как я и обещал :hug:

Всем спасибо за игру, было весело и интересно!
Мастерам - Уле и Ёже респект и уважуха!
 

Cate

Гость
Отблеск красоты прекрасной принцессы упал и на Кейт, и люди перестали видеть в ней Бабу Ягу :happy:

С победой мирных жителей!
Почему? Принцессе придется выйти замуж за крестьянина, других-то женихов нет, так что народ придет к власти в любом случае :angelic:

Спасибо всем за игру :hug:
 

Cate

Гость
Не-а.
Она аж целых шесть дней была замужем. Что-то должно же было у них получиться?.. :doh:
Без наследника не останется =)
Я вас умоляю, призрак Фокса сглазил их счастье :cool:
Не придется. Есть лыцарь-аристократ Озёрный :not guilty:
Я его для себя живым оставила, может быть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Принцессу с победой!
Спасибо всем, было весело:hug:

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5+3.jpg
 

Озёрная

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу