• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
у меня на лбу было написано что я Рыцарь, в чем проблема была полечить?
Кстати, в тот ход я выбирала между вами и Кейт, ну вы поняли какой выбор я сделала. Просто ваш вылет был не неожиданным из-за слов Лео... А еще понадеялась на знахарку:D
Че то мы начинаем обсуждение еще до финала:confused:
 

Cate

Гость
Поздно ты меня потравила, меня ж линчуют раньше :D
*не есть тортики от Кейт* :writing:
Я потравила тебя не с целью занять место. Про то, что можно стать драконом и без мафкилла, я узнала уже потом от ГМа :wth: :^) и сегодня просто думала лечить или нет. Но раз ты пошел на линч, многие вопросы снимались.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тут или Принцесса ухудшила свои жилищные условия, переехав из комфортабельной башни в Москва-сити в глубокую и просторную, но таки пещеру в Капотне. Или Дракон свои условия улучшил путем брака:D
 

Ekz

Обитатель
Но...
. Про то, что можно стать драконом и без мафкилла, я узнала уже потом от ГМа
...я же несколько раз уточняла. :doh:
И в обсуждении и в пояснениях.
Мафкилл как раз драконом не делает. =)
 

Unbroken

Обитатель
Ладно, это будет действительно горько-сладкий финал.

И мне действительно пора укладывать детёныша спать.
А лирика будет немного позже.
Сели оба дракона, деревня покорилась принцессе, но она до конца жизни носила траур?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сели оба дракона, деревня покорилась принцессе, но она до конца жизни носила траур?
Подозреваю, что линчем драконов/убийством принцессы игра не закончилась, поскольку мы воспитали Бабу Ягу в собственном коллективе. Победила Кейт. Теперь она будет жить в каменных палатах Фокса/Мемно.
 

Alexsandra

Обитатель
Я с Александрой ошиблась из-за анонимки Принцессы, поверила что она не ходила, а значит Главарь.
Еще мафом может быть Александра. Тут несколько факторов. Смущает анонимка от мафов о ней - такое впечатление что защищали своего. Так же она не верила Настоящему Рыцарю, даже не включила в свои картинки. Защищала Дона Карлоса от моего "произвола".
Светл - вызывает подозрение голосом в Нааму.

Склоняюсь больше к мафам Дону Карлосу и Александре.
Я, Прекрасная Принцесса, 100% по ГОСТу, снова подаю жалобу на жизнь:
1) У Птичек снова забарахлила пластинка: снова поют "к ней никто, она никуда", но в этот раз про Александру.
Анонимка от принцессы про меня была уже после ваших подозрений, вы, наверное имеете в виду какую-то другую анонимку.:annoyed::p
 

Memnochii

Гость
в каменных палатах Фокса/Мемно.
:stop: Анбро+Мемно, попрошу!
Вы ж поди не знаете, что у меня с Анбро после первого хода личка с хитропланами? Мы даже Улю уговорили на общую победу.
Но Кейт да, Баба-Яга, мешало ей счастье новобрачных :envy:
 

Cate

Гость
Да успокойтесь, наверняка линчевали Мемно :stop:
Я кого про Алфера сто раз спросила? Ответом мне был лишь Мемно :shifty: а теперь им Баба Яга виновата.
Но...

...я же несколько раз уточняла. :doh:
И в обсуждении и в пояснениях.
Мафкилл как раз драконом не делает. =)
Да я же не внимательно читаю :oops:
 

Озёрная

Обитатель
Пользуясь случаем хочу обнять гремлина:hug: Я думала, что возможно совершаю самую большую глупость за все свои игры:D
:hug: Большое тебе спасибо, что поверила белому гремлину и не дала посадить Рыцаря :bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
За всё добро, как грица, аки Жанну Дарк на костёр
Я думаю это все потому что Дрыма приревновала Умброкена к тебе и поэтому сказала так сделать. :doh: Не нужно было с ним связываться.
 

Memnochii

Гость
Я думаю это все потому что Дрыма приревновала Умброкена к тебе и поэтому сказала так сделать. :doh: Не нужно было с ним связываться.
Приходи в Историю с кладбищем и отомсти за меня :doh:

кстати, я тут узнал, что в Белоруссии делают "Колбаса "Эстонская", ароматная". Вааще, белорусы, управы на вас нет :ходок:
 

Alexsandra

Обитатель
Да меня, меня :doh:
За всё добро, как грица, аки Жанну Дарк на костёр :doh:
Вот так и помогай людям:shifty:
:meow:
lepragram.gif
ПыСы: Мне жаль. Я переживала за того дракона, который нам помогал.:(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу