• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Интересно, почему мой голос вызывает подозрения? В списки не писалась. Именно потому, что хочу альтернативных ходов. Хотя не ожидала, что случаем помогу в выносе дракона. Лучше бы так в мафа попала:(

упс Наама, можешь даже не сомневаться:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Меня пытались подставить мафы и "спасли" меня своей АС Помилование.
Меня тоже так однажды мафы "вытаскивали", причем я была мж, хотя благотворительность бандитам, как правило, не свойственна.
Вряд ли эта игра затянется надолго, но помилование от мафов с целью запутывания города это только одна из версий, причем менее вероятная, чем нейтральская АС.
 

Озёрная

Обитатель
В любом случае, сгорело только две непосадки, а одна оставшаяся вполне может сработать в следующий ход ("Помилование" Старосты по понятным причинам в расчёт не беру).

Большая просьба отписаться Деревенскому Колдуну (уже на следующий ход, понятное дело) и Знахарке, кого они лечили во второй ход.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Naama а ты не хочешь отомстить мафии за свой вынос? Если вдруг есть такое желание, напиши постмортем со своими ходами.
У меня что-то картинка расходится с выводами ЕМеу. В частности, по ролям Рози, Мемно и Анбро.
 

EMey

Обитатель
А я не знаю, мне можно его написать? Я уже столько псто накатала после вылета :puppyeye:
Можно, наверное. Ведь постмортема как такового не было.

Я вот уже два раза поменяла мнение после своего. :D
 

Alexsandra

Обитатель
Склоняюсь больше к мафам Дону Карлосу и Александре.
Хех, хотела после игры написать, что влюбилась в вашу аналитику, ведь она была такой ёмкой, но в посмортеме вы перестарались малость. Хотя это конечно же не отменяет того факта, что до этого она была хороша.
По поводу схемы-картинки – приношу свои извинения если она вас обидела отсутствием настоящего рыцаря. Объяснение простое – я невнимательный человек и у меня 3 рыцаря слились в два. Первый – Трахен, второй смесь Курцманна и Настоящего рыцаря. Когда я кидала картинки на схему, то сразу подписала их просто как рыцарь 1 и 2, потом мне показалось, что это как-то не очень и я обозвала их т.к. запомнила имена. Но есть и другой микс. Вы написали по сути тоже самое что и Трахен, а Курцманн писал о бронике-ведре, я добавляла в схему все анонимки и фейки тоже и об этом предупредила. А место на картинке не резиновое, вот так и произошло слияние. И я верила настоящему рыцарю. Я даже картинку заготовила на 2-м ходу про это… Но потом знахарка написала про феерию картинок от меня, и я решила поубавить пыл в этом направлении.
Но она без связей, убрала их.

81c44f1a4ed9.jpg

По поводу Дона. Я Дона защищала потому что его много раз сажали/убивали мирным, это, во-первых. Во-вторых, на него не было проверок, у нас было 4 ходячих, а вы предлагали сажать человека без проверки. Да, иногда риск оправдан, но только тогда, когда нет явных кандидатов, это моё имхо и я не буду его менять. Справедливости ради, хочу сказать, что помедитировав на список, я тоже начала подозревать Дона, но не из-за странного поведения, а просто применила метод исключения. Могу поделиться своими мыслями.

Сейчас в игре 13 игроков:
Главарь, фанатик, лекарь, принц, староста, колдун, знахарка, рыцарь, мж, мж, старший дракон, младший дракон, принцесса. Т.е. - 6 мирных, 4 нейтрала и 3 мафа. Итак, начнем.
7. Alexsandra – мирная. Мне виднее.
4. Алфер — мирный. Я так вижу.
19. Rina – мирная. Я так вижу.
10. dreaming of summer - поведение мирное, но не факт.
20. Озёрная — поведение мирное, но не факт.
16. Cate - достаточно мирное поведение, но так же не факт… Возможно, к ней ходил Мемно.
6. Unbroken - Непосадка. Ходил к Корице. Принц?
8. Korica - к ней приходил Анброкен, а потом якобы случилась помолвка. Принцесса?
12. Leonard - Фанатик
11. Svetl - мафиезное голосвание. Мафия?
18. Rosamund - ходила к Лео. Но Арлисс убил младший или средний дракон. Мне кажется, что Розамунд не убьёт первым ходом Арлисс, Наама тоже под вопросом, поучается Рози не младший дракон? Старшим она тоже быть не может, т.к. ходила к мафу, а это ему ни к чему, пока. Тут паззл не складывается. Хотя она могла белить или лечить Лео. Мафия?
9. Memnochii - против него топит мафия. Он сам возможно посещал Кейт, но отрицает это.
3. DonCarlos - если анонимка принцессы по ГОСТу верна, то не умер при покушении. Может это он младший дракон?
И их осталось 4-ро (последние в списке, самые неопределившиеся), возможно это 2 мафа и 2 дракона, я бы ставила на мафиезных Розамунд и Светл. Или Светл и Карлоса. Мои основные подозрения — вот эти 3 человека.
Не исключаю того факта, что среди ДоСи, Кейт, Корицы, Озерной мог попасть хорошо замаскированный маф.

Ииии так же исключаю того факта, что снова че то напутала, так что не берите близко к сердцу мои подозрения, но на данный момент они такие.

Хорошо, что вы не настаиваете на нашем линче, т.к. было бы забавно, когда вы сами сетуете на знахарку, которая убила вас, а тем временем кидаете мирного(мой голос еще может пригодится) и гипотетически возможного младшего дракона, который, тоже за мирный город — на растерзание толпы. И в тоже время хотите помочь мирным и спасти младшего:D
 

Ekz

Обитатель
Розамунд сняла мне ПС Доспех, и только так наша Знахарка смогла меня отравить.
Я всех, всех, всех буду посылать в третий пост на первой странице данной темы.
Ладно, мой косяк - понадеялась, что и так прочитают =)
Доспех от отравления не спасает. Это вам не химзащита. От отравления спасала зеркальная броня. Рыцарь травится также как и все остальные игроки.
Но так как дракона с первого раза не убить, а отсроченная смерть от отравления вызывает парадокс, у драконов в крылатом обличье отравление просто снимает броник. Если отравили в человеческом теле и следующим ходом он превратился в дракона, тоже снимет броник.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Поскольку у Naama в предыдуших постах не было игровой информации - постмортем можно.
Но все-таки нужно писать его первым постом после смерти.

Только представьте себе эту скорбную картину: все замерли в ожидании, дух торжественно восстает из могилы и молвит загробным голосом....

Или: восставший призрак весело болтает с окружающими, потом вдруг хлопает себя по лбу и принимает торжественный вид с загробным голосом.
 

Naama

Гость
Ну ладно. Тогда мой постмортем-раскаяние.
Я убила Кеннеди Арлисс. Это было не просто ради развлечения, а с особым умыслом :stop:
Арлиссинья, прости меня.
Потом я никого не убила, пропустила ход. И последний свой ход пропустила тоже.
Вот такие вот неинтересные сводки :ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу