• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Не длиннопост. Просто размышления вслух в ожидании новой порции анонимок, которых может и не быть. Свою роль (или ее отсутствие) называть не буду. Скажу лишь, что если вам будет не в кого голосовать (ну, конечно, как можно не верить всем этим честным людям, что тут собрались), можете голосовать против меня, а не в раритетного дракона.
Судя по анонимкам, сэру Хагену известны ролевые персонажи, предположительно, знахарка, а также лекарь, лечивший себя, или главарь, менявший себе статус вторым ходом. Было бы неплохо знать точные имена, если только это не нанесет вреда мирному городу.
Меж тем, Александра все еще верит в то, что Мемно был у Кейт и в принцессу-поэтессу. Да ладно.. Некоторые ее выводы в посте под спойлером тоже меня удивили, но это еще ничего не значит. Вброшенный фейк с ролью мж как будто немного обеляет ее, но именно что как будто. Мафия достаточно часто выдает на себя белые чеки. В общем, предлагаю задуматься над тем, кем она может быть.
Курцмана, чья грамматика намеренно подставляет Алфера, можно не принимать в расчет, а все, что считала нужным сказать, ЕМеу уже сказала.
По Анбро.
Сегодня ночью мои друзья-пернатые видели как Анброкен посещал Корицу, а к нему приходила Айка.
ственный колдун Акакий Таквышло.
Блок дубинушкой идет сразу после начала слежки пташек, поэтому с выбором возможных ролей Анбро все скромно: принцесса, приходившая с серенадами к Корице, или овцекрад, стащивший слежку принцессы. Судя по отсутствию данных слежки принцессы второго дня (анонимка содержит только сведения, полученные от принца):
Я, Прекрасная Принцесса, 100% по ГОСТу, сообщаю, что после вчерашнего выговора жизнь резко улучшилась.
Птички спели мне, что нашли принца со всеми регалиями. И он прекрасен. Говорит, что убивал Карлоса, но он не убился.
Благодарю всех замешанных в этом. Приходите смотреть королевскую свадьбу! Вход свободный, выход - 15$
Подпись: Прекрасная Принцесса
равно вероятны оба варианта: и что Анбро - заблокированная принцесса, встретившая своего принца (и не факт, что Корицу. Принц мог вызвать Анбро на поединок, поэтому и киллов прошло так мало ), и что принцесса осталась без пташек из-за вороватого дракона. Но версия с овцекрадом не не очень нравится именно из-за примененной АС "Помилование". Потому что "не каждый рискнет тратить сложный ингредиент в два очка на кражу" (с).
А лично украсть ее у мафии или у принца Овцекрад бы не успел.
То, что мафия настойчиво подсовывает нам дракона - Мемно, мне странно. Почему сами не убьют? Как бы не вышло, что Мемно именно тот самый вредитель в белом халате, который по недоразумению отравил ЕМеу, а первым ходом лечил себя. Либо какой-либо другой ролевой персонаж из условно-положительных.
 
Я, Прекрасная Принцесса, 100% по ГОСТу, снова подаю жалобу на жизнь:
1) У Птичек снова забарахлила пластинка: снова поют "к ней никто, она никуда", но в этот раз про Александру. А деревенскому колдуну распевают про смерть леди из Ланниспорта и всякое такое интересное. Это сексизм, эйджизм и антироялизм. И этот, бодипозитив, во.
2) Рассказывают, будто мой принц - Корица. Ха, как же! Мой принц - коззлина. Я бы изменила ему с Корицей, но мне лень.
3) Мне не выдали третий пункт жалоб, а какая жалоба без трёх пунктов. Жадины.
Требую выдать... Отдать... А, пошло оно всё, я принцесса, я не хочу ничего решать, я хочу BURN THEM ALL!
Подпись: Прекрасная Принцесса
 
Доблестный рыцарь Хаген фон Трахен проснулся, потянулся и решил рассказать, что вторым ходом навещал он даму Александру, которая ходила сама к себе и которая не принц и не принцесса. А у Александры были Дон Карлос и ещё один человек, про которого Хаген думает, что это и есть та знахарка, которая потравила его товарища :devil: (Но это не Рина, как говорилось в стихотворной анонимке от якобы принцессы).
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Доблестный рыцарь Хаген фон Трахен проснулся, потянулся и решил рассказать, что вторым ходом навещал он даму Александру, которая ходила сама к себе и которая не принц и не принцесса. А у Александры были Дон Карлос и ещё один человек, про которого Хаген думает, что это и есть та знахарка, которая потравила его товарища :devil: (Но это не Рина, как говорилось в стихотворной анонимке от якобы принцессы).
Самолечение? Самослежка? Самобеление? Или просто зеркальная броня дракона?
 

Озёрная

Обитатель
Unbroken , ты б черкнул анонимкой, что ли, как там в гостях у Корицы было ;)

Самолечение? Самослежка? Самобеление? Или просто зеркальная броня дракона?
Кстати, а ведь Лео смогла миновать зеркальную броню тем же ходом (иначе Настоящий Рыцарь бы тоже увидел, что Лео ходила сама к себе, а он увидел, что она ходила к Нааме), а почему Александра тогда на неё наткнулась? Скорее всего, это не броня.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
А может, вам ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат? (с) Остап Бендер
Честно сказать, от тебя ничего другого и не ожидала, но я хотя бы попыталась :proud:

Белый гремлин почесал в затылке (никто ведь больше его не чешет) и решил предложить сажать сегодня первым номером Лео, а вторым - Дона Карлоса.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Белый гремлин почесал в затылке (никто ведь больше его не чешет) и решил предложить сажать сегодня первым номером Лео, а вторым - Дона Карлоса.
Поддерживаю. Даже если мафская АС с непосадкой лидера еще не истрачена, выбор второго номера кажется подходящим. Тем более что Дон не спешит как-то опровергать выдвинутые в его адрес обвинения. Если только у нас хватит голосов на посадку.
Также город будет благодарен ее высочеству за помощь с блоком Лео.
 

Ekz

Обитатель
Нуу, я вас не обрадую, но сегодня резы тоже с задержкой :sorry:
Уж полночь близится - нет доступа к компу.

Пойду съем котлету на нервной почве. Буду после этой мафии толстая и некрасивая :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так вот именно потому, что молодой! То есть перспективный, легко обучаемый, темпераментный, активный, норовистый, мускулистый, огнедышащий и сообразительный. Да вы ее зубы посмотрите, а когти какие! И опять же: редкий окрас. И крыло у нее вовсе не мы поцарапали - это она сама, в процессе брачных игрищ. Так что, может, еще птенцов выведет. И что-то слишком дешево мы ее продаем. Посоветуемся с товарищами - пожалуй, цену-то надо поднять.
Но, как я понимаю, вам такой шикарный дракон не по деньгам, придется продать его в соседнее село. Там за него выручим раза в два больше. Дочка их старосты как раз хотела в приданое дракона.
Драконы придут - грабютЬ, охотники за драконами придут - грабютЬ. Куда податься бедному селянину?:question: Что нам её редкий окрас? Нам чем незаметнее окрас, тем лучшеЕ. Давайте за 2/3 цены берём с царапиной на чешуе - мы люди простые и покладистые. По рукам?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Озёрная

Обитатель
А вы знаете сколько труда селянского надо чтобы на столе у гремлина появилась банка варенья? Во-во! В драконах не измерить:shifty:
Если гремлина хорошенько покормить, он может помочь селянам удобрить поля :meow:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если гремлина хорошенько покормить, он может помочь селянам удобрить поля :meow:
После покупки дракона у охотников селяне голы как сокОлы. Только в счёт будущего урожая белый гремлин может поработать на сельскохозяйственной ниве:creative:
 

Leonard

Гость
Драконы придут - грабютЬ, охотники за драконами придут - грабютЬ. Куда податься бедному селянину?:question: Что нам её редкий окрас? Нам чем незаметнее окрас, тем лучшеЕ. Давайте за 2/3 цены берём с царапиной на чешуе - мы люди простые и покладистые. По рукам?
Ну вы мне прямо сердце растопили своими речами. Хорошо. Для тружеников вашего села мы готовы сделать скидку на эту редчайшую драконицу, которая еще и племенная производительница при этом. И умеет говорить человеческим голосом. И пригодна к полевым работам. И...обладает еще рядом прекрасных свойств, которые вы сможете оценить в процессе эксплуатации.
Целых десяять процентов скинем. От той цены, которую нам предлагает староста соседнего села. И только из симпатии к вам и вашему почтенному Старосте. По рукам?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну вы мне прямо сердце растопили своими речами. Хорошо. Для тружеников вашего села мы готовы сделать скидку на эту редчайшую драконицу, которая еще и племенная производительница при этом. И умеет говорить человеческим голосом. И пригодна к полевым работам. И...еще несколько прекрасных свойств, которые вы сможете оценить в процессе эксплуатации.
Целых десяять процентов скинем. От той цены, которую нам предлагает староста соседнего села. И только из симпатии к вам и вашему почтенному Старосте. По рукам?
Нет. Только 2/3. Нам ещё гремлина, белой редкой окраски и пушистости, вареньем кормить. Весь год. До нового урожая:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу