• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
я тебе целую личку сделала, где можно дергать Фокса за хвост и выпить с Таргой чаю. =)
А ведь в голосовании побеждала аналитика. :envy: Его драконьему величеству Фоксу будет скучно в личке.
 

Cocaine Mother

Гость
Почему Улька не дала 2 аналитических поста :envy: Я голосила за них. Хотела вам кое-чего тут понаписывать. И больше еще запутать.
Лучший способ выявить мафюезин это посмотреть всех тех, кто не голосовал за аналитические посты. Но они скрыты бетонной плитой гээмских прав создавать опции "не видеть проголосивших" движком :envy:
Вариант про аналитику кстати победил, 6/5/3:envy:
из лички ушел, не хочу личку, в которой все останется, паблик хочу
 

dreaming of summer

Бургомистр

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- я тебе целую личку сделала, где можно дергать Фокса за хвост и выпить с Таргой чаю. =)
--->
из лички ушел, не хочу личку, в которой все останется, паблик хочу
Вот. Фокс лаконічно выразіл то, что я хотела сказать.
Была я уже в такой лічке. Что толку, что там бы раскрылось какое-то преступленье :beaten:
Преступленье про варенье.
 

Ekz

Обитатель
Вариант про аналитику кстати победил, 6/5/3:envy:
из лички ушел, не хочу личку, в которой все останется, паблик хочу
Если бы хотя бы больше половины присутствующих было за постмортеманалитику - тогда да. Но 8 против 6 за аналитику - это не перевес =)
 

Cocaine Mother

Гость
Преступленье про варенье
Это был я. Мне хотелось оживить паблик и повеселиться с тобой, пока идёт первый день и все такое. Поэтому когда я увидел этот заголовок, я понял что его можно использовать.
 
А мы же вас предупреждали, что Джейн обвинил какой-то недоброжелатель. А вы нас не послушали. А если бы проголосовали против Мемнохия, сидели бы сейчас в шоколаде и радовались тому, что одним драконом на свете стало меньше. Но это ещё не поздно исправить.​
Настоящая мафия
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
А если бы проголосовали против Мемнохия, сидели бы сейчас в шоколаде и радовались тому, что одним драконом на свете стало меньше.
А что ж вы его не замафкиллили, г-да настоящие мафы? Если Мемно дракон, то неуязвимость ему еще вчера Фокс пробил. Казалось бы, бери голыми руками, а вы его зачем-то городу подсовываете.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я просто разбежалась. В последнее время очень нравится бегать после девяти вечера. Тихо, не жарко, и людей не много.
:envy: Приезжай в Питер бегать. У нас тут целыми днями не жарко, бегай сколько хочешь. Под дождем бегать даже быстрее будешь, наверное. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу