• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Говорит, что убивал Карлоса, но он не убился.
Ну пусть ещё сходит что ли :shifty: Нет, мне, конечно, льстит, что он увидел во мне конкурента, но по факту мне ему противопоставить нечего.
Свадьбы я, кстати, не люблю, потому что интроверт и непьющий. За всю жизнь был только на одной.
 

Naama

Гость
Я тоже, кстати, подозреваю в Карлосе мафа. Чисто по поведению в паблике.
Надеюсь, ошибка с проверкой не была связана с тем, что была отслежена подмена голоса тогда, когда она отслежена не должна была быть. :shifty:
Иначе это вносит здоровую путаницу.
Это фейк, я не хожу вообще :ходок:
Акакиев у нас тут не пруд пруди, и альтернативных пока не возникало, поэтому... :rolleyes:
 
Вчера я в гости к Рине захотела,
И вот ведь занимательное дело:
Она ходила ночью к Александре,
Они с ней кофе пили на мансарде.
А к ней самой попозже поутру
Явился мистер икс на кенгуру.
Не знаю, чем они там занимались,
А вам скажу, чтоб вы не ошибались,
Во избежание повторного эксцесса -
Лишь я тут настоящая принцесса!
 

DonCarlos

Гость
Я тоже, кстати, подозреваю в Карлосе мафа. Чисто по поведению в паблике.
Ну, меня чисто физически больше не за что подозревать, если не ударяться в метафизику. А что не так с моим поведением?
Насчёт тебя, кстати, у меня тоже есть подозрения. Но озвучу я их уже в своём последнем слове, которое, судя по всему, прозвучит уже очень скоро.
 

EMey

Обитатель
Надеюсь, ошибка с проверкой не была связана с тем, что была отслежена подмена голоса тогда, когда она отслежена не должна была быть. :shifty:
Иначе это вносит здоровую путаницу.
На счет ошибки с проверкой у меня два варианта.
Она явно в анонимке Деревенского колдуна Акакия или Настоящего Рыцаря.
То есть ее заметили и в нее ткнули.
Или Рыцарь увидел то что не должен был видеть, что выше его проверки по алгоритму. Это менее вероятно.
Или Деревенский Колдун увидел того кого не должен был видеть. То есть невидимого первые три хода Наемника - мафского блокера. Если это так, то это Анброкен. А Корицу мафы считают Драконом. Что вполне еще может быть.
 

aika

Обитатель
Акакиев у нас тут не пруд пруди, и альтернативных пока не возникало, поэтому... :rolleyes:
Ну если это тру Акакий, и у него не возникли трудности с ИРЛ, я не знаю как объяснить, кроме того что возможно его блокнули :annoyed:, другого объяснения его анонимке у меня нет
 

Unbroken

Обитатель
Или Деревенский Колдун увидел того кого не должен был видеть. То есть невидимого первые три хода Наемника - мафского блокера. Если это так, то это Анброкен. А Корицу мафы считают Драконом. Что вполне еще может быть.
Вариант, что не отслеживалась айка, а не Анброкен, мы, конешшно же, не рассматриваем.
И вообче, я не очень-то верю этой анонимке. Мирактив без уважительной причины не стал бы раскрывать имена ходячих. Может, я и не ходил никуда.
Сегодня без отыгрыша - Венди после вчерашнего пира с вареньем вся в прыщах и на люди не выходит.
 

Leonard

Гость
Она явно в анонимке Деревенского колдуна Акакия или Настоящего Рыцаря.
Про Настоящего Рыцаря...что-то серьезные сомнения у меня, что он Настоящий. И вообще, Рыцарь. Настоящие рыцари не являются к незнакомой даме в неглиже. Ну, а если кроме шуток, то не упоминают незнакомую даму всуе.
 

EMey

Обитатель
Анброкен - не Рыцарь, не Деревенский колдун, не Знахарка, не Деревенски староста. Точно не мирактив.
Вряд ли Дракон - Корица живая. Точно не Средний дракон - Акакий бы увидел свой ход в самого себя. Не Фанатик, он менял голоса.
Может быть Принцем/Принцессой, но меня грызут сомнения. Может быть Бывшим рыцарем, Главарем, Лекарем. И с поправкой на ошибку с проверкой - Наемником. Я лично за последнее.

Имхо, именно Принц стал Драконом.
Но, если это не так, то в дракона превратился Бывший Рыцарь. И один из тех кого лечили/защищали этим ходом и есть Бывший Рыцарь, а теперь Старший дракон. И это не может быть Леонард или Александра. Его бы убивали маф-килом. Скорее всего подзащитный Акакия.
 

EMey

Обитатель
Вариант, что не отслеживалась айка, а не Анброкен, мы, конешшно же, не рассматриваем.
И вообче, я не очень-то верю этой анонимке. Мирактив без уважительной причины не стал бы раскрывать имена ходячих. Может, я и не ходил никуда.
Сегодня без отыгрыша - Венди после вчерашнего пира с вареньем вся в прыщах и на люди не выходит.
Акакий не видит только:
1. Драконы: ПС Смена облика, АС Глаза дракона, АС Овцекрад
Была бы Айка мафским блокером, то Анброкен никуда бы не пошел, только если он Средний Дракон. Но, в таком случае - почему не умерла Корица?
 

Leonard

Гость
Читаем лирику 2 дня:

1. Линч Джейн - здесь все понятно.
2. Задавили 2 старух — это что, лирика или кого-то блокнули? Возможно, 2 блока: «Чудный голос» и «Дубинушка» - но они идут раньше линча, так что, про старух, возможно, и лирика.
3. Помяли доспех «приблудному рыцарю» - «приблудный» - читай, «Бывший Рыцарь»? - Т.е. он жив и не превратился в Дракона? Значит, Принца уже нет, а "Бывшего" пытались убить драконы. Следом идет еще один явно драконий килл:
4. «А потом с неба ударил огонь» - и обгорелый труп среди улицы. Дракон пальнул огнем в уже линчеванную Джейн?

Значит, мы имеем 2 драконьих килла вместо 3, ни одного мафкилла и ни малейших признаков жизни Принца.
 

Unbroken

Обитатель
Акакий не видит только:

Была бы Айка мафским блокером, то Анброкен никуда бы не пошел, только если он Средний Дракон. Но, в таком случае - почему не умерла Корица?
Может быть, то, что Анброкен куда-то пошёл, это тоже ошибка ГМов.
Мне вообще ЕМей кажется всё подозрительнее и подозрительнее. И не только потому, что подозревает меня.
 

EMey

Обитатель
Может быть, то, что Анброкен куда-то пошёл, это тоже ошибка ГМов.
Мне вообще ЕМей кажется всё подозрительнее и подозрительнее. И не только потому, что подозревает меня.
Я вас понимаю, что вам еще остается? Как и то что меня сегодня если не убьют, то посадят. Так что мне нечего терять. Играю за свою команду как умею.
 

EMey

Обитатель
Принц нашел Прекрасную П,
Если так, то один из полеченных Бывший рицарь-Дракон. Его надо или другим драконам убить раньше мафии, или посадить. Надеемся на метких Драконов. Но, у меня есть сомнения на счет этой анонимки Прекрасной Принцессы, позже озвучу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу