• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Хаген уверен что его блокировала именно Прекрасная Принцесса, а не мафы?
И почему признается в блоке?
У Принцессы нет килла. Он ее не боится. И, вероятно, блокировали не только его АС, но и голос. Тогда как у мафов блок не комплексный. Хотя.. откуда бы ему знать, заблокирован голос или нет. Ох, сложно.
 

EMey

Обитатель
У Принцессы нет килла. Он ее не боится. И, вероятно, блокировали не только его АС, но и голос. Тогда как у мафов блок не комплексный.
А откуда он знает что блокировали его голос?
Разве блок голоса отображается в итогах?
 
Решила я давеча сходить к девице с друбавяком Сашеньке, шибко красивые картинки она малюет. Пришла, значится, и вижу, что она обычная крестьянка, каких полдеревни ходит. Уж простите старую, что не подсобила и змия али разбойника не нашла.
Бабка знахарка Клавдия Германовна
 

dreaming of summer

Бургомистр
А откуда он знает что блокировали его голос?
Я уже сама засомневалась. Кажется, нет. :unsure: Вот если бы арифметика не сходилась. В общем, что-то не то. Он мог бы увидеть перемещения цели, но не под блоком.
 

EMey

Обитатель
Я уже сама засомневалась. Кажется, нет. :unsure: Вот если бы арифметика не сходилась. В общем, что-то не то. Он мог бы увидеть перемещения цели, но не под блоком.
Что-то не то может быть тем, что мафы сами писали эту анонимку.
 

Rina

Мать Котов
из всех кто голосовал в Джейн верю в мирность себя, что естественно, и Дона, потому что не могу ему не верить прям с порога.
Остается Оззи, которой пофиг в кого голосовать, лишь бы меньше голосов было в нее, что логично.
и Корица, а это уже интересно, потому что она тихонько присоединилась к нам заблуждающимся насчет Джейн. Случайность? Не думаю.
"С мужиками такое случается" (цитаты великих Старков)
я долго вспоминала, что мне это напомнило, потом долго искала, и вот нашла.
27264599.jpg
 

EMey

Обитатель
У меня такое впечатление что все выжидают. Даже мафы. Видно у них были посетители и они не знают кто, идёт мозгоштурм.
Рыцари и Деревенский колдун возможно тоже видели ходячих. Все ждут анонимок друг дружки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему Улька не дала 2 аналитических поста :envy: Я голосила за них. Хотела вам кое-чего тут понаписывать. И больше еще запутать.
Лучший способ выявить мафюезин это посмотреть всех тех, кто не голосовал за аналитические посты. Но они скрыты бетонной плитой гээмских прав создавать опции "не видеть проголосивших" движком :envy:
 

EMey

Обитатель
Белый гремлин понял так, что блок был первым ходом, а перемещения Трахен видел вторым ходом.
Ну был блок первым ходом. От куда уверенность что блок от Прекрасной Принцессы, а не от мафов, в которых их аж две штуки? Ее быть не может. Только мафы знают кого они блокируют. Так что с большой вероятностью писалось в недрах маф-лички.
И почему такая спешка с анонимкой? Рыцарь фактически Детектив, почему не ждал других анонимок?
 
Замученый совестью Арнольд фон Курцманн сегодня пошел защищать одного достопочтенного господина в надежде разжится монетами. К счастью ему никто не угрожал, но сам он ходил к Дос и Леди из Л. Хорошенько подумав я решил обьявить имя своего клиента. Это был герр Алфер.
Рыцарб блестящей лысины
 

Озёрная

Обитатель
От куда уверенность что блок от Прекрасной Принцессы, а не от мафов, в которых их аж две штуки? Ее быть не может.
А там разве написано было именно про Прекрасную принцессу? Просто про приключение с какой-то дамой.
 

EMey

Обитатель
Замученый совестью Арнольд фон Курцманн сегодня пошел защищать одного достопочтенного господина в надежде разжится монетами. К счастью ему никто не угрожал, но сам он ходил к Дос и Леди из Л. Хорошенько подумав я решил обьявить имя своего клиента. Это был герр Алфер.
Рыцарб блестящей лысины
Молодец, чего уж. К двоим ходят мирактивы.
Стоп, им же голос меняли? Подстава Алфера? Или анонимка настоящая?
 

EMey

Обитатель
А там разве написано было именно про Прекрасную принцессу? Просто про приключение с какой-то дамой.
А как можно не дойти до цели? Только получив блок.
Блокируют мафы и Прекрасная Принцесса. Блок у Главаря и Наемника - они на прекрасную даму мало похожи.
 

dreaming of summer

Бургомистр
К двоим ходят также обладатели двух АС. У меня 100% кто-то был, но Алфер ли, я не знаю. Его могут нам подсовывать.
Однако, какой у герра Курцманна сильный акцент.
А как можно не дойти до цели? Только получив блок
Вчера у Оззи тоже было приключение.. в своем роде. И хотя дама была не слишком прекрасна, рыцарям свойственна куртуазность. По крайней мере, я поняла ее так.
 

EMey

Обитатель
Все, туплю поняла. Сижу на работе, голова болит.

К двоим ходят также обладатели двух АС. У меня 100% кто-то был, но Алфер ли, я не знаю. Его могут нам подсовывать.
Не верю анонимке на Алфера. Его нам могут подсовывать, как прежде Джейн.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу