• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу простить за ожидание, мне нельзя было торопиться.
Дело в том что даже Рыцари иногда попадают на приемы. Иногда после них остаются в одних трусах. Однако это никому не делает чести. В гости к моей подзащитной заходила Розамунд. Нет абсолютной уверенности что именно она заслуживает порицания за разбитый рыцарский доспех. Возможно убийца был у меня.
Сама подзащитная оказалась дамой интересной, хотя и не королевских кровей. Не взирая на гостей, удалилась по своим делам. Леонард оставила собравшихся у нее и наведалась к Нааме. О цели визита стоит поинтересоваться у самой нерадивой хозяйки.

Хаген, хотелось бы встретиться, но сам могу не дойти. Жду у себя.

Настоящий Рыцарь.
 

Naama

Гость
Ого.
И еще раз ого.
Апд. Ну, раз я живая, значит Леонард не дракон, либо же помимо нее у меня был еще и лекарь. Старостой она тоже быть не может, не колдун, не знахарка (от чего бы им не использовать обе вкусные АС?), претендентов в рыцари у нас становится больше, чем их есть на самом деле. Королевская кровь тоже отпала, следовательно чу, потенциальный маф что ли :question:
 

Озёрная

Обитатель
Четыре ходячих человечка (белый гремлин подозревает, что с Алфером, похоже, была таки подстава, а Настоящий Рыцарь кажется и вправду похожим на настоящего) - и все такие вкусные, ням :creative: Но надо послушать их сначала, разумеется.
 
Решила я давеча сходить к девице с друбавяком Сашеньке, шибко красивые картинки она малюет. Пришла, значится, и вижу, что она обычная крестьянка, каких полдеревни ходит. Уж простите старую, что не подсобила и змия али разбойника не нашла.
Бабка знахарка Клавдия Германовна
Истинная знахарка долго думала над этим отчетом, она действительно ходила к Александре, чтобы полечить буйну головушку после феерии картинок, и пришла к следующим выводам:
1. Хаген настоящий и был у Александры, теперь некто боится, что девица зажилась, а его песенка спета, и выдает одного из двоих посетителей за знахарку, чтобы спастись обоим.
2. Хаген ненастоящий, но некто, кто не знает об этом, а Александра жива, все равно боится, что его песенка спета, и на всякий случай выдает одного из двоих посетителей за знахарку, чтобы спастись обоим.
3. Скорее всего Александру пытались убить, и ничего не вышло.
4. Александру этой анонимкой надо было выдать за мирную деревенскую девку, и тогда я зря к ней ходила защищать, надо было все же идти, как она просила, к Кейт.
5. Я ангел не только жизни, но и смерти, посмотрим, того ли я отравила, тапки в меня не кидать, я их все равно не приму.
 

DonCarlos

Гость
Такс, я опять собрал всё в кучу и буду медитировать.
Рыцарь №1 Хаген фон Трахен
Доблестный рыцарь Хаген фон Трахен должен признаться, что вчера шёл защищать Арлисс, но не дошёл из-за неожиданного приключения с другой дамой.
Сегодня фон Трахен предложил свой большой меч ещё одной даме. Дама не оказалась ни принцем, ни принцессой, и ходила сама к себе. А к ней приходили ещё двое (но не с киллом). Хаген пока подождёт называть имена участников этой вечеринки, потому что среди них могут оказаться его коллеги-мирактивы.
Предыдущие послания от него же:
Первый день:
Доблестный рыцарь Хаген фон Трахен предлагает услуги телохранителя. Дорого. Для прекрасных дам возможна оплата натурой.
P.S. Ищет напарника.

Второй день:
Доблестный рыцарь Хаген фон Трахен сегодня предложил свой большой меч одной даме. Она оказалась не принцессой и не принцем. Об остальном Хаген фон Трахен пока умолчит.

Знахарка №1 баба Клава
Решила я давеча сходить к девице с друбавяком Сашеньке, шибко красивые картинки она малюет. Пришла, значится, и вижу, что она обычная крестьянка, каких полдеревни ходит. Уж простите старую, что не подсобила и змия али разбойника не нашла.
Бабка знахарка Клавдия Германовна

Рыцарь №2 Арни фон Курцманн
Замученый совестью Арнольд фон Курцманн сегодня пошел защищать одного достопочтенного господина в надежде разжится монетами. К счастью ему никто не угрожал, но сам он ходил к Дос и Леди из Л. Хорошенько подумав я решил обьявить имя своего клиента. Это был герр Алфер.
Рыцарб блестящей лысины
Предыдущие послания от него же:
Первый день:
Рыцарь Ржавого Ведра Арнольд фон Курцманн привествует герра Трахена и желает ему удачи в работе. Крестьянам и особено крестьянкам рекомендую обращаться за защитой только ко мне. Я верный как пес,сильный как бык и выносливый, как мул.
P.s. по ведру не стучать, а то буду злой как дракон. :дрэгон:

Второй день:
Рыцарь Арнольд фон Курцманн отправляется на покой и желает крестьянам всего хорошего. Свое он уже отвоевал.
P.S. придумайте кто нибудь новое прозвище, Ржавое ведро сломалось
P.P.s. Трахен, покажи им кузькину мать.

Мафы №2
А мы же вас предупреждали, что Джейн обвинил какой-то недоброжелатель. А вы нас не послушали. А если бы проголосовали против Мемнохия, сидели бы сейчас в шоколаде и радовались тому, что одним драконом на свете стало меньше. Но это ещё не поздно исправить.
Настоящая мафия
Предыдущее послания от них же:
Второй день:
Мы удивились, когда наш Фанатик вчера увидел в Мемнохии дракона. Но ещё больше мы удивились, когда некто, представившись нашим именем, отправил анонимку про совсем другого человека. Не думали, что скажем это, но... люди, не доверяйте фейкам.

Настоящая мафия

Рыцарь №3 безымянный
Прошу простить за ожидание, мне нельзя было торопиться.
Дело в том что даже Рыцари иногда попадают на приемы. Иногда после них остаются в одних трусах. Однако это никому не делает чести. В гости к моей подзащитной заходила Розамунд. Нет абсолютной уверенности что именно она заслуживает порицания за разбитый рыцарский доспех. Возможно убийца был у меня.
Сама подзащитная оказалась дамой интересной, хотя и не королевских кровей. Не взирая на гостей, удалилась по своим делам. Леонард оставила собравшихся у нее и наведалась к Нааме. О цели визита стоит поинтересоваться у самой нерадивой хозяйки.

Хаген, хотелось бы встретиться, но сам могу не дойти. Жду у себя.

Настоящий Рыцарь.
Предыдущее послание от него же:
Второй день:
Удача не отвернулась от меня. Мы с подзащитной пережили ход в целости и сохранности.
Дама оказалась не королевских кровей. Милая девушка прилежно сидела дома. Драконы и разные сомнительные личности в гости не заходили.

Настоящий Рыцарь.
Один из Рыцарей подделка.

Колдун Акакий
Сегодня ночью мои друзья-пернатые видели как Анброкен посещал Корицу, а к нему приходила Айка.

Потомственный колдун Акакий Таквышло.
Предыдущие послания от него же:
Первый день:
Варю снадобье от всех хворей и гадаю на магическом шаре. Принимаю заказы.
Потомственный колдун Акакий Таквышло.

Второй день:
Сегодня ночью мои друзья-пернатые видели как Скрытый Тарг посещала ЕМей и Озёрную. Упокой, господь, ее душу.

Потомственный колдун Акакий Таквышло.

Знахарка №2 безымянная
Истинная знахарка долго думала над этим отчетом, она действительно ходила к Александре, чтобы полечить буйну головушку после феерии картинок, и пришла к следующим выводам:
1. Хаген настоящий и был у Александры, теперь некто боится, что девица зажилась, а его песенка спета, и выдает одного из двоих посетителей за знахарку, чтобы спастись обоим.
2. Хаген ненастоящий, но некто, кто не знает об этом, а Александра жива, все равно боится, что его песенка спета, и на всякий случай выдает одного из двоих посетителей за знахарку, чтобы спастись обоим.
3. Скорее всего Александру пытались убить, и ничего не вышло.
4. Александру этой анонимкой надо было выдать за мирную деревенскую девку, и тогда я зря к ней ходила защищать, надо было все же идти, как она просила, к Кейт.
5. Я ангел не только жизни, но и смерти, посмотрим, того ли я отравила, тапки в меня не кидать, я их все равно не приму.

Что меня смущает:
1. Все раскрывают никнеймы всех ходячих. Возможно, это наиболее выигрышная тактика из всех, но мне она представляется какой-то... неправильной что ли. Слишком много информации выдаётся противнику.
2. Обе знахарки объявились только на третий день и ничего не говорят о том, что делали в первый день. Я не верю, что они никого не проверяли.
3. Третий рыцарь уверен в том, что из пердыдущих двух настоящий именно первый. На основании чего он сделал такой вывод - непонятно, нам он не сообщил.
4. Где принцессы.
 

EMey

Обитатель
3. Третий рыцарь уверен в том, что из пердыдущих двух настоящий именно первый. На основании чего он сделал такой вывод - непонятно, нам он не сообщил.
Спасибо. Дон Карлос видно в банде.

Отвечу за Настоящего Рыцаря:
Замученый совестью Арнольд фон Курцманн сегодня пошел защищать одного достопочтенного господина в надежде разжится монетами. К счастью ему никто не угрожал, но сам он ходил к Дос и Леди из Л. Хорошенько подумав я решил обьявить имя своего клиента. Это был герр Алфер.
Рыцарб блестящей лысины
Маф-личка правила недочитала.

Алгоритм:
4. Влияние на голос: АС Проповедь, АС Предвыборная компания
5. Влияние на линч: АС Помиловать
6. ЛИНЧ
7. Маньяк: АС Безумное чаепитие
8. Защита: АС Герой, АС Снадобье, ПС Дозор
Кастрированная слежка Рыцарей через ПС Дозор начинается с 8 пункта алгоритма. Манипуляции с голосами идут четвертым, Рыцари их не видят.
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Кастрированная слежка Рыцарей через ПС Дозор начинается с 8 пункта алгоритма. Манипуляции с голосами идут четвертым, Рыцари их не видят.
Спасибо за пояснение, но ваши скоропалительные выводы меня пугают. Очевидно, это только в мафличке могут что-то не заметить или не понять в правилах, а вот все остальные игроки, особенно если это не рыцари, по умолчанию знают, как работают их способности. Буду иметь в виду.
 

EMey

Обитатель
Спасибо за пояснение, но ваши скоропалительные выводы меня пугают. Очевидно, это только в мафличке могут что-то не заметить или не понять в правилах, а вот все остальные игроки, особенно если это не рыцари, по умолчанию знают, как работают их способности. Буду иметь в виду.
Вы очень умны и осторожны. Буду иметь ввиду. Сильно удивлюсь если вы не маф.
 

Ekz

Обитатель
Внимание!
Произошла небольшая, но неприятная ошибка с одной из проверок.
В целом, проблема устранена, сделана небольшая компенсация для выравнивания баланса (нет, это не внезапная непосадка :stop:).
 
Я, Прекрасная Принцесса, 100% по ГОСТу, сообщаю, что после вчерашнего выговора жизнь резко улучшилась.
Птички спели мне, что нашли принца со всеми регалиями. И он прекрасен. Говорит, что убивал Карлоса, но он не убился.
Благодарю всех замешанных в этом. Приходите смотреть королевскую свадьбу! Вход свободный, выход - 15$
Подпись: Прекрасная Принцесса
 

aika

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу