• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Да, с Джейн неудобно получилось. Я тоже приношу извинения. :(
Теперь осталось понять, есть ли кто-то нехороший среди Озёрной и Мемнохия, и если есть, то кто. Очень хотелось бы услышать новости от мирактивов.
 
Доблестный рыцарь Хаген фон Трахен должен признаться, что вчера шёл защищать Арлисс, но не дошёл из-за неожиданного приключения с другой дамой.
Сегодня фон Трахен предложил свой большой меч ещё одной даме. Дама не оказалась ни принцем, ни принцессой, и ходила сама к себе. А к ней приходили ещё двое (но не с киллом). Хаген пока подождёт называть имена участников этой вечеринки, потому что среди них могут оказаться его коллеги-мирактивы.
 

Naama

Гость
А, ну я поняла зачем Алфер голосует не как город всегда и говорит, что он просто «странный». Чтобы потом, при неудачном исходе, было удобно сбросить всю вину на других. Удобно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Могла быть пара - киллер и доктор.
Охраняемый объект тоже может быть лекарем, лечившим себя, тогда один из визитеров приходил с киллом, второй еще с какой-то неясной целью.
Странно мне, что Мемно не добили, а ведь одного и того же нельзя лечить два хода подряд. Хотя, может быть, второй лекарь был у него.
 

Naama

Гость
Я ищу виноватых? :rolleyes:
Это же вы намекаете на то, что вообще не при делах, как раз-таки.
В прочем ладно, ни к чему продолжать этот бессмысленный спор, я пишу о том, что вижу. Прям и словом не задень вас, Алфер. Чуть что, так за спасительную корову хватаетесь.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Что-то послеигровой срачь начался сильно досрочно. Я если что голосовал среди первых. И голоса своего не скрывал. А теперь я оказывает в этом виноват. Мне того же Мемнохия по ошибке сажать доводилась, но не помню чтобы я потом всем доказывал, что ни в чем неувиновен и меня злые люди вынудили.
 

Naama

Гость
Алфер, это не срач. Это просто наблюдение игровое, я не знаю, зачем вы утрируете.
Это как если бы вы отметили мое поведение странным, также я отмечаю странность в вашем поведении. Или мне уже нельзя заподозревать по определённым причинам Алфера? Ну тогда простите.
 

EMey

Обитатель
Доблестный рыцарь Хаген фон Трахен должен признаться, что вчера шёл защищать Арлисс, но не дошёл из-за неожиданного приключения с другой дамой.
Хм, а никого не смущает что Хаген уверен что его блокировала именно Прекрасная Принцесса, а не мафы?
И почему признается в блоке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу