• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Что-то долго нет результатов. Видно кроваво.
Даваще.
А потом с неба ударил огонь... Толпа схлынула, оставив обгорелый труп посреди улицы... И следов драконности там так и не нашлось.
Линч+дракилл?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Rina Да, я голосовала в себя если что, это не подмена.
Слишком много неопределённости с другими кандидатами, я решила, что так будет лучше. Из Мемно и Оззи Оззи мне подозрительнее, но она может быть и своей. Надеюсь кого нибудь проверили и дальше яснее будет.
Что кстати с голосом ДоС?

Апд: и да, похоже килл дракона тоже в меня был.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Мафы сейчас ржут всей мафличкой.
Это зависит от того кто собрался в мафличке, а не от происходящего в паблике.
Бывала я в мафличках, в котрых самая ржака начиналась, когда по всем фронтам были болты.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что кстати с голосом ДоС
Когда уходила с работы, с моим голосом было все хорошо. Уже нет. Не покидает ощущение, будто ко мне снова приходили. И на этот раз не со слежкой.
Первый. От Арлисс избавился не город, а дракон.
И поэтому претензия Алфера выглядит мягко говоря необоснованной. У меня всегда бомбит от привычки отдельных лиц не участвовать в жизни города, но после дедлайна сваливать все шишки на других. Где же был наш спаситель отечества дон Алфер тремя часами раньше?
Но все же подождем проверок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу