• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
А я верю Мемно.
Честно говоря, любая тактика посредством которой получилось отбиться от обвинений действует только один раз, в следующий будут вопросы и сомнения, вот как у меня сейчас к другому игроку.
За меньше чем три часа до дедлайна никаких кандидатур кроме выше названных не появилось, поэтому придется голосовать в кого-то из них, или опять размазывать голоса по всему списку.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну и да, голосовать по принципу
Попрошу без наездов, можно подумать я тут кил отправляю. Мой голос это мой голос, никому не навязываю.
Кто этот бессовестный человек?:question:
Еще я думал, про Джейн. Но там еще все слабее.
Поэтому жаль что Арлиса не сказала, кого подозревает :ходок:
 

Leonard

Гость
Да мне уже просто понятно, что «поиграть» вы мне уже все равно не дадите, так что...
А вы пытались? :not guilty:
Нет, странная у вас реакция, как для мирного-то.
Если навскидку, по общему впечатлению:
Мемно: наличие у него броника может быть свидетельством как против него (дракон, маф, Принц), так и "за" - один из 2 рыцарей.
Допускаю, что его лечил док. Но почему бы ему сразу об этом не заявить?
И эта позиция "сажайте меня" - она совсем не промирная, в любом случае.

Джейн: против нее анонимка, которая может оказаться и фейком. А может, и нет - мафам не хочется тратить килл на дракона, вот и сдают его городу. Но не слишком верится в то, что они прицельно попали прямо в одного из 3 драконов. Но даже если и так, пусть сами с драконами и разбираются.
"Фирменная" манера Джейн отбиваться наводит на разные нехорошие мысли, но я бы не торопилась с ее посадкой.

Озерная: против нее, равно, как и за нее, то, что аристократка. Но она была на чаепитии у СТ, Килл от нее пройти не мог, значит, вероятней всего, не Принц и не Бывший Рыцарь, не Дракон (хотя одного килла из 6 все же не выявлено). Но больше вероятность того, что она - заблоченный Рыцарь, который потом написал анонимку для проформы или Принцесса. Какие еще могут быть варианты?
 

Naama

Гость
Попрошу без наездов, можно подумать я тут кил отправляю. Мой голос это мой голос, никому не навязываю.
:annoyed: Ну если вы не командный игрок и не за мирных, то да, это конечно де ваш голос :rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мемно вполне может быть одним из докторов. Если он мирный, сегодня его добьют или мафы, или драконы, если немирный - тоже добьют. Предлагаю оставить его в покое и выбирать на линч одну из двух: Джейн или Оззи.
И меньшей части игроков распылить голоса, чтобы старосте хотя бы немного упали парт.взносы.
Пока что кандидатура Оззи выглядит менее очевидной. Линчевать вероятного рыцаря-мирактива мне бы не хотелось.
Впрочем, против обеих девушек обвинения очень шаткие.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну если вы не командный игрок и не за мирных, то да, это конечно де ваш голос :rolleyes:
Если бы сейчас с нами была Арлис, она бы могла повторить свое наблюдение - Алфер всегда такой странный, что ему будто все равно кого сажать.
(добавлю если сажают не самого Алфера)
 

EMey

Обитатель
Впрочем, против обеих девушек обвинения очень шаткие.
В этом и проблема.

По анонимкам события развивались так:
1) три бравых Рыцаря,
2) Деревенский колдун о СТ,
3) анонимка о Мемно и Кейт от первой Прекрасной Принцессы,
4) фейк Озёрная - Фанатик,
5) анонимка о Джейн-драконе,
6) постмортем Фокса,
7) анонимка о Мемно-драконе,
8) вторая Прекрасная Принцесса о ДоС.

Выглядит что мафы просто воспользовались постмортемом Фокса для топки Мемно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Выглядит что мафы просто воспользовались постмортемом Фокса для топки Мемно.
Да. Из двух анонимочных принцесс больше похожа на правду вторая (я точно знаю, что никуда не выходила), но что-то заставило мафию активизироваться и вбросить про Мемно-дракона. Предполагаю все же, что немного дурацкая анонимка про Джейн была фейком одного из драконов, но ее кандидатура на линч не устроила мафию. Вариант, что Оззи-бывший рыцарь и выгораживают именно ее, не подходит, учитывая число киллов и ее плен.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
анонимка про Джейн была фейком одного из драконов, но ее кандидатура на линч не устроила мафию.
Вполне устраивает, предполагаю что просто нужно как можно больше кандидатов на завтра, например. Я даже допускаю вариант, что мы все трое белые и пушистые. Но тогда это будет ситуация сильнее, чем знаменитое Мемно/Майор
 

EMey

Обитатель
Если Джейн таки маф, то они включат непосадку. Сядет второй номер. Скорее всего смогут протолкнуть своего кандидата. Там у них подмена голоса двоим игрокам есть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Джейн таки маф, то они включат непосадку. Сядет второй номер. Скорее всего смогут протолкнуть своего кандидата. Там у них подмена голоса двоим игрокам есть.
Джейн не маф. Но она в шаге от того, что бы предложить сажать себя, потому что это уже кажется лучшим вариантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу