• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Ланиспортская леди молчала целый день и пришла только чтобы поподозревать Алфера. Ничего подозрительного :doh:
Ну вот так странно устроена моя интуиция:sorry: Но в Алфера я голосовать не буду. Пусть Алфер не расстраивается. Джейн, Оззи или Мемно? То есть те, на кого есть информация хоть какая-то.
 

EMey

Обитатель
Jane A. , я не хочу голосовать в тебя. Считаю что Оззи надо проверить. Нет гарантии что она на самом деле белая и пушистая, а если пушистая то для кого.
Если она маф то мафы вполне могли ее белить анонимкой о Оззи-Фанатике. Они же видят своих посетителей и могли вычислить что Фокс был у них с проверкой.

Дон Карлос в стихи умеет?
 

aika

Обитатель
Я здесь, читаю, не хочу голосовать ни в Мемно ни Озёрную, так как есть шанс что они мирактивы, с Джейн ситуация непонятна, верю анонимкам колдуна и принцессе с требованиями.
По голосованию нужно все таки какую нибудь стратегию, вроде той что вчера предложила Корица, вдруг среди подозреваемых есть маф, и они врубят не посадку?
Апд. Нужно все же посчитать
 

Unbroken

Обитатель
Я буду голосовать в Оззи. Думаю, это принцесса/второй дракон/бывший рыцарь в зависимости от того, кто какую анонимку писал.
Джейн подозреваю меньше просто потому, что не может так сильно везти человеку на мафские роли. А может быть, и может. А может, это страус злой. А может, и не злой. После того, как в ПБ я информацию, достаточную, чтобы 100% убедиться в предательстве Бейлиша, истолковал как доказательство его лояльности, я уже ни в чём не уверен.
 

Korica

Гость
По голосованию нужно все таки какую нибудь стратегию, вроде той что вчера предложила Корица, вдруг среди подозреваемых есть маф, и они вырубят не посадку?
Надо бы ещё старосту подкормить, жаль что он не отписался получил или нет голоса.
 

Rina

Мать Котов
Дон Карлос в стихи умеет?
Дон умеет в антологии, но среди нас Анбро, он очень хорошо может в стихи,
об этом все знают, и он бы не стал палиться в анонимке. Возможно его хотят подставить, что как не странно не отводит от него подозрений.
Такой хитровыдуманный со всех сторон ход. Мафы пишут анонимку в стихах, чтобы мы подумали, что это точно не Анбро, который не будет так палиться.... нда:annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я не хочу голосовать в тебя. Считаю что Оззи надо проверить. Нет гарантии что она на самом деле белая и пушистая, а если пушистая то для кого.
Если она маф то мафы вполне могли ее белить анонимкой о Оззи-Фанатике. Они же видят своих посетителей и могли вычислить что Фокс был у них с проверкой.
Но это все на следующем ходу. А сейчас что делать? Нельзя что бы все голосовали вразнобой - мы так несколько человек посадим, должно быть большинство за кого то одного.
Ekz мафы получают отчет и о тех посетителях, которые не отслеживаются?
 

Alexsandra

Обитатель
Дон Карлос в стихи умеет?
Дон всё может!:cool: Особенно если это связано с творчеством.
Я уже думаю, может он одной рукой пишет коварные планы в мафличке, второй стихоплётные анонимки, правой ногой пишет аналитику в паблике, а левой подсчитывает посты форумчан.:rolleyes:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Naama в Мемно голосовать не хочу пока. Озёрная мне всегда подозрительна. Подозрительный пушистик)) Джейн, конечно, может оказаться мафией , но тут она как-то спокойнее себя ведёт, нет того, что было в Козырьках, например. В общем , не знаю как быть.
 

EMey

Обитатель
Просто маф-личка играет, скажем так, интересно. Может кто-то из вернувшихся игроков влияет.
Мне Мемно и Джейн выглядят мирными.
В Озерную голосовать малость опасно, вдруг Рыцарь.
 

Unbroken

Обитатель
Дон умеет в антологии, но среди нас Анбро, он очень хорошо может в стихи,
об этом все знают, и он бы не стал палиться в анонимке. Возможно его хотят подставить, что как не странно не отводит от него подозрений.
Такой хитровыдуманный со всех сторон ход. Мафы пишут анонимку в стихах, чтобы мы подумали, что это точно не Анбро, который не будет так палиться.... нда:annoyed:
Мы завернули хитроплан в хитпоплан и выдали его за хитроплан. Ага.
После Федота стало ясно, что стихами пичать добрая половина мафиози может, в том числе и сама Рина.
Я никого не наезжаю, просто указываю, что стихи вовсе не обязаны ассоциироваться со мной.
 

Korica

Гость
Ну и как вы предлагаете это устроить? Половине паблика голосовать в соседа? :unsure:
Если Староста не отпишется, то вариантов пока нет.
Половина паблика голосовать в соседа на этом ходу - категорически нет, если мафы врубят не посадку, то пересажаем половину игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу