• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Вместо того, чтобы ждать, можно было посодействовать расследованию и вставить какие-нибудь 5 копеек свои, чем просто прогосовать, не разобравшись. Может быть сейчас вообще всплывет, что Мемно мирактив какой-нибудь. Удобная на самом деле позиция у анонимщиков, если первая принцесса действительно фейк.
То есть, вы напрочь отметаете вариант, что меня действительно могли сегодня лечить, предвосхищая события?
я - не отметаю. Особенно если попробовать увидеть телохранов/лекарей в определенных лицах.
К Кейт я не ходил.
почему тогда сразу об этом не сказал?
В общем, давайте, выносите меня уже
ага, беру свои слова назад,мирактив даже в совсем отчаянной ситуации такого бы себе не позволил. Даже если устал. :thumbsdown:
 

Unbroken

Обитатель
А по существу Венди есть что сказать?
Кто ей видится самым подозрительным? Оззи. Джейн. Мемно.
Чем Венди готова помочь городу?
Традиционная рублика: гонения на молчунов/ролеплейщиков.
Польты.
А так - именно в таком порядке подозрения: Оззи, Джейн, Мемно. И почему-то кажутся мафами Емей и Карлос.
Чем готова помочь? Голосом, естественно. Каверзными вопросами к ГМам. Вареньем, в конце концов.
А вообще - у меня в кои-то веки настроение ролеплеить, и я не собираюсь за него извиняться.
 

Leonard

Гость
В общем, давайте, выносите меня уже и я спокойно уйду в хоббиты.
Вообще-то сейчас нет полной ясности, за кого голосовать. Но когда говорят "выносите меня" - это выглядит некоторой манипуляцией. И это не только к вам относится.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Судя по последнему посту Мемно МЖ скорее всего.
Я тоже после его поста засомневался, что правильно голоснул.
С другой стороны, Мено умеет отбиваться. Мне его стало жалко почти как белого гремлина. Но аргументов кроме "ой все" я не услышал. Так что до последнего буду надеяться что голоснул верно.
 

Rina

Мать Котов
Алфер , всем известно кому отдано твое сердце, которым ты голосуешь,
логично, что оно(сердце) подсказало тебе убийцу грозного аналитика по букуве ё, и одновременно владелицы карающих вил, ныне грустно стоящих в пыльном углу кузни, с надетой на них короной Ужасной Принцессы.
Кто этот бессовестный человек?:question:
 

Memnochii

Гость
почему тогда сразу об этом не сказал?
Я сказал, просто вы недопоняли.
мирактив даже в совсем отчаянной ситуации такого бы себе не позволил.
Да мне уже просто понятно, что «поиграть» вы мне уже все равно не дадите, так что...
 

dreaming of summer

Бургомистр
когда говорят "выносите меня" - это выглядит некоторой манипуляцией
Мне тоже до жути не нравится такая пассивность, но в Гардемаринах МЖ Мемно тоже писал что-то подобное и только чудом не был линчеван.
А еще каждый может проголосовать в себя. В самом-то деле, как в мафии можно подозревать кого-то в нейтральности/мафиозности..
 

Rosamund

Рози Мафиози
Но аргументов кроме "ой все" я не услышал.
Ну, вообще он достаточно справедливо отметил то, что тут особо не рассматривался вариант, что его могли лечить. Не то чтобы я его защищала, конечно.
У нас так-то два доктора. И один из них мог, например, лечить себя, а другой мог травануть кого-то. Но мирный доктор вряд ли стал бы травить на первом ходу. Или доктор реально мог лечить Мемно. Хотя, мне кажется, что доктор чаще всего в первый ход лечит себя.
Оба доктора могли лечить себя, например. На счет отравы только после 17 узнаем, как я понимаю?
 

Naama

Гость
Да мне уже просто понятно, что «поиграть» вы мне уже все равно не дадите, так что...
Да неправда. Грамотно если отобьешься - и мысли не будет сажать. Если ты действительно думаешь, что Мемно сажают только потому что он Мемно, то мне грустно от такого мнения обо мне и других игроках. Патовые ситуации бывают у всех, многих чернили и многие отбивались, так чем ты хуже? Если ты мж и думаешь, что ничего не случится, если тебя посадят, то ошибаешься. Эта игра базируется на наездах и отмазках (своеобразных, не таких, как были раньше здесь, конечно же) и вот так вот сдаваться каждый раз, когда бедного Мемно загоняют в угол - так себе позиция.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У нас так-то два доктора
У нас один доктор. Второй у мафии и лечит исключительно мафов. Впрочем, идти в первый ход лечить Мемно вполне мог сам Мемно, поэтому сажать его не стоит, имхо. Анонимка с походом к Кейт кмк липа.
 

Naama

Гость
dreaming of summer
Деревенский колдун – статус крестьянин. 2 любые АС в ход.
АС Снадобье – лечит игрока травками. Спасает от всех смертей в этот ход.

Знахарка – статус крестьянин. 2 любые АС в ход.
АС Снадобье – лечит игрока травками. Спасает от всех смертей в этот ход.
 

Rosamund

Рози Мафиози
У нас один доктор. Второй у мафии и лечит исключительно мафов. Впрочем, идти в первый ход лечить Мемно вполне мог сам Мемно, поэтому сажать его не стоит, имхо. Анонимка с походом к Кейт кмк липа.
У города же два доктора, вроде. Знахарка и Колдун. Или я что-то не так поняла в правилах?
upd: уже разобрались)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу