• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Правда не вписывается красивая теория о зеркальной броне которая отразила килл Фокса, тем самым сбив ему броню.
Ты меня сейчас чуть не запутала. Зеркальная Броня в драконьем облике не отражает килл, она отражает все АС кроме килла, килл сбивает броню.
 

dreaming of summer

Бургомистр
мафы не хотят тратить на него килл
Без последствий для здоровья драконов можно убивать только мафкиллом или линчевать всей толпой.
Но я не уверена, что Мемно дракон, а не мутный нейтрал.
 

Alexsandra

Обитатель
Ты меня сейчас чуть не запутала. Зеркальная Броня в драконьем облике не отражает килл, она отражает все АС кроме килла, килл сбивает броню.
:facepalm: Блиндр! Точно! Спасибо. Сейчас исправлю. Я привыкла, что зеркало отражает килл всегда
 

EMey

Обитатель
Мне как-то не нравится идея садить аристократку Озерную или непомершего Мемно. Кто-то из них, или ещё они оба, могут оказаться нашими Рыцарями.
1 и 3 анонимки от якобы Рыцарей выглядят так что вполне может оказаться что они сидели в блоке. 2й Рыцарь намекает на пробитый броник.
 

Naama

Гость
На следующий ход может однократно применить похищенную АС (узнаёт: какая АС была похищена, если АС было несколько, то всё решится рандомом), при этом тот, у кого АС украли, её применить не сможет.
люди, правильно ли я поняла, что применение однократно и только в следующий ход после того, когда произошла кража? АС ведь нельзя оставить прозапас?
 

Unbroken

Обитатель
Венди, вчера завалив мастеров вопросами, сегодня со спокойной душой тырила варенье.
- Тэкс, семнадцать банок малинового, девять вишневого, двадцать четыре сливового, сорок девять земляничного... Так, земляничное отложу, у меня на него другие планы. Тридцать восемь яблочного, двенадцать персикового. Сто банок с вареньем имеются. - Венди хищно облизнулась. - Ну, польты, держитесь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Венди хищно облизнулась. - Ну, польты, держитесь.
А по существу Венди есть что сказать?
Кто ей видится самым подозрительным? Оззи. Джейн. Мемно.
Чем Венди готова помочь городу?
Традиционная рублика: гонения на молчунов/ролеплейщиков.
 

Alexsandra

Обитатель
Исправила в схеме.
27260705.png
Получилось не так красиво и еще более запутанно.:crazzzy:
6 киллов:
1) Мафкилл – Люся-принцесса
2) Принц – Фокс-дракон?/Сбил бронк Фоксу?/сбил броник рыцарю?
3) Бывший рыцарь – Фокс-дракон?/Сбил Броник Фоксу?/сбил броник рыцарю?
4) Старший дракон – Мемно
5) Младший дракон – Арлисс?/ сбил броник рыцарю?/ Сбил бронк Фоксу?
6) Средний дракон – Арлисс?/ сбил броник рыцарю?/ Сбил бронк Фоксу?
Странно, этот хостинг меня никогда не подводил. Гляньте сейчас в этом посте. Залила на другой.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
2) Принц – Фокс-дракон?/Сбил бронк Фоксу?
3) Бывший рыцарь – Фокс-дракон?/Сбил Броник Фоксу?
Один из них (принц/бывший рыцарь) тоже мог вызвать на поединок и пробить доспехи рыцарю-мирактиву.
В сущности, кто кого вызывал на поединок, мы доподлинно не знаем.
 

Alexsandra

Обитатель

Memnochii

Гость
То есть, вы напрочь отметаете вариант, что меня действительно могли сегодня лечить, предвосхищая события? (Ну, тут бабой Вангой то особо и быть не надо...)
Тогда не знаю, что вам еще сказать.
К Кейт я не ходил. Я вообще давно ни к кому не ходил, потому не даете вы мне поиграть последнее время, а потом возмущаетесь, что мол молчу постоянно. Оттого и молчу, что стоит мне выйти в паблик - как тут же либо посадят, либо шальная императрица пуля...
В общем, давайте, выносите меня уже и я спокойно уйду в хоббиты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу