• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне вот не ясно кого больше топят/вытаскивают анонимкой о Мемно-драконе, его или Джейн.
Мне уже кажется, что обоих. Но уверена я конечно только насчет себя.
 

DonCarlos

Гость
Ладно, хотя бы соберу в кучу всё, что у нас есть на повестке дня
2. Jane A.: дракон согласно мафам №1
5. EMey: СТ поменяла её статус на аристократку.
9. Memnochii: не умер от Фокса, дракон согласно мафам №2, ходил к Кейт согласно принцессе №1
10. dreaming of summer: никуда не ходила и не принимала посетителей согласно принцессе №2
16. Cate: к ней приходил Мемно согласно принцессе №1
20. Озёрная: статус - аристократ согласно Фоксу, роль фанатик согласно младшему дракону, была похищена СТ, но досрочно освобождена.
Надеюсь, ничего не пропустил.
 

DonCarlos

Гость
Мафы своего красили бы в крестьянина.
Я тоже не думаю, что Озёрная фанатик, но покрасить могли и в аристократа. Да, это менее логично, чем в крестьянина, но пока что я тут ни в чём особенной логики не вижу :crazzzy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Значит Озерная - не Фанатик.
Предвидеть проверку Фокса автор анонимки не мог, иначе Оззи выдавали бы за бывшего рыцаря, скорее всего от младшего дракона был мафский вброс.
Логично было бы красить под роль со схожими АС-ками, но мирный аристократ в принципе тоже возможен.
 

Naama

Гость
Отменяю предложение объединения с нейтралинами, им оказывается даже МА с крестьянами выбивать для победы не надо, только с охотниками, да друг с другом разобраться, и всё. И меня никто даже не поправил. :shifty:
Эт чё, с охотниками объединяться тогда надо что ли? :unsure:
Это я случайно на ответы Ули на вопросы Фокса в обсуждении напоролась.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Отменяю предложение объединения с нейтралинами
Как ни странно, наиболее сходные цели у мирных с драконами: выбить разбойничьих охотников, знать и две головы дракона. В этом уравнении город от победы отделяет только один последний дракон.
 

Naama

Гость
Я так понимаю с условиями победы вообще всё запутанно. Объединяться ни с кем нельзя, но тем не менее без АСок отрицалов у города почти нет шансов. Как вариант - сидеть и ждать, пока они все там друг друга перебьют.
А охотникам только драконов.
ну и контроль на голосовании, тогда как драконам только ролевых отрицалов выбить надо.
В этом уравнении город от победы отделяет только один последний дракон.
а второго мы предположительно уже знаем? Ты про Мемно/Джейн?
 

dreaming of summer

Бургомистр
а второго мы предположительно уже знаем? Ты про Мемно/Джейн?
Нет, я об условиях победы. Так-то мы и убийцу Фокса не знаем - разбойник он, принц или один из драконов. Вообще-то, может оказаться, что на сегодня все три дракона живы и боеспособны. И до финала их состав может полностью смениться.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Эт чё, с охотниками объединяться тогда надо что ли? :unsure:
Объединение города и мафиозин - оригинально:crazzzy:
Как вариант, можно еще попробовать чего-нибудь подумать рассмотрев голосование. Хотя голосование первым ходом наверное не столь интересно. Но может у кого-то появятся какие-нибудь мысли.
1. Cocaine Mother - Мемно
2. Jane A. - ДонКарлос
3. DonCarlos - не судить
4. Алфер - не судить
5. EMey - не судить
6. Unbroken - не судить
7. Alexsandra - не судить
8. Korica - Мемно
9. Memnochii - не судить
10. dreaming of summer - Фокс
11. Svetl - Озёрная
12. Leonard - не судить
13. aika - не судить
14. Naama - не судить
15. Lady from Lannisport - ДоС
16. Cate - Арлисс
17. -Arliss- - Фокс
18. Rosamund - не судить
19. Rina - Джейн
20. Озёрная - не судить
21. Скрытый Тарг - не судить
 

Naama

Гость
А еще я не помню, чтобы Мемно отрицал свой поход к Кейт. И вроде как хочется верить больше красноязычной принцессе номер 2, но с другой стороны и сам Мемно не говорил "я не ходил к Кейт", тогда как это вполне логичный ответ на чернение. dreaming of summer, или я неправа и было опровержение с его стороны?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не сторож я брату своему. :)
Его ответы по прежнему в паблике.
*Хронограмма ночного допроса. Лампа светит в лицо подозреваемому М.*
Мемно, а что как, у тебя был броник?
Я просто очень надеюсь, что есть умные люди, которые знают, что некоторые не очень умные люди предсказуемо пойдут к объекту своего вожделения для совершения акта самоутверждения за чужой счет, поэтому лечат Мемнохия на первом же ходу. Спасибо тебе товарищ, кто бы ты ни был, ты настоящий друг!
Мемно, ты ходил к Кейт?
У меня с Кейт развод, это все знать.
Мемно, ты ролевой?
Ну конечно. Гораздо легче поверить в сложнозакрученное, чем в простое и очевидное. Но да ладно.
 

Korica

Гость
Эт чё, с охотниками объединяться тогда надо что ли? :unsure:
По идее Драконов надо сажать или мафкилить, иначе смерть одного дракона ведёт к рождению другого. Индивидуальные киллы могут превратить МА в Дракона, так, что если МА хотят дальше спасать город, наверное, не стоит горячиться с киллами.
На счёт анонимок, Мемно вполне может быть Драконом, если у Кейт была броня или её лечили. Фоксу верить можно, он фигни не скажет. С Джейн пока не понятно, скорее всего нейтральный вброс, но тогда она может быть кем угодно, если маф, то мафличка отталкиваясь от анонимки принцессы №1 могла просто перевести внимание на Мемно, если не маф, то анонимка про Мемно - Дракона, вполне может быть правдивой, мафы решили не тратить на него килл, а сдать городу.
 

Rina

Мать Котов
Но может у кого-то появятся какие-нибудь мысли.
не появятся.
В основном все не судили, так шта и нам судить по голосованию не о чем, разве что судисты вероятней всего не имеют лички с теми в кого голосовали, но это тоже не точно, припоминаю, что как то голосовала первым ходом в соклановца.
В общем, пока нет.
 

Korica

Гость
Нужно будет внимательно лирику итогов читать, и отслеживать количество драконов в игре пока мафов не выбьем
Не знаю, может есть смысл наоборот разделаться с Драконами, чтоб развязать руки МА с киллами.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мемно вполне может быть Драконом
Разве что средним, т.к. зафиксирован только один его визит к Кейт.
Но меня настораживает, что автор анонимки не упомянул визит Фокса к Мемно. До того, как Уля призналась, что прошляпила правила слежки, это было логично, теперь уже нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не знаю, может есть смысл наоборот разделаться с Драконами, чтоб развязать руки МА с киллами.
Надо сокращать количество и драконов, и мафов. У них не сильно сложные условия победы - пока будем разбираться с драконами, мафы вполне могут устроить себе контроль голосования уже. Аналогично с драконами - им даже контроль голосования не нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу