• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Такс.

UPD: я не знаю, как реагировать на последнюю анонимку, она вносит слишком мого беспорядка в мои выкладки, а пересматривать их мне лень. Есть предложение её игнорировать, т. к. всё равно она от мафов.
 
Последнее редактирование модератором:

Алфер

Храбрый пирожок
Скучал по аналитике дона Карлито (когда он маф он тоже хорошо аналитит). Но я все же больше полагаюсь на интуицию. Алферу жалко белого гремлина. И не жалко Мемнохия. Алфер голосует сердцем :sorry:
 
Я, Прекрасная Принцесса, 100% по ГОСТу подаю жалобу на жизнь:
1) Птички поют скучные песенки, что к ДоС никто не ходил и она тоже сидела дома. А я хочу про веселое мочилово.
2) Обьявились лжепринцессы, рассказывающие, что их птички поют им всякое интересное, про Мемнохиев, ходивших к ДоСям. Не, ну не наглость ли.
3) Принца как не было, так и нет. А он должен был бежать ко мне всех ног, желая показать мне, что у него есть прекрасного. И посмотреть, что есть прекрасного у меня.
Требую сделать жизни выговор, выдать птичкам песни поинтереснее, отрубить лжепринцессам головы и доставить мне принца в хорошем качестве и при регалиях.
Подпись: Прекрасная Принцесса
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cate

Гость
Поэтому пора определиться, кому верить.
Зачем? Чтобы потом появилось несколько фейковых анонок от одного и того же рыцаря, выбранного нами?
Посмотрим, почитаем, подумаем.. Истина всё равно выйдет.
Это не согласуется с последними словами Фокса, где он сказал, что Озёрная аристократ. Врать ему бессмысленно, но статус могли и сменить.
А у драконов есть своя личка на троих? Почему бы не бросить тень, на кого угодно, кроме своих братьев?
 

dreaming of summer

Бургомистр
про Мемнохиев, ходивших к ДоСям
К Кейт вообще-то. :moustached:
Да, все так. Я честным образом сидела дома на печи, потому что честной селянке не на что купить себе лапти :moustached:, но с каждым часом задержки публикации моя вера в подлинность анонимок угасает.
 

Ekz

Обитатель
А у драконов есть своя личка на троих? Почему бы не бросить тень, на кого угодно, кроме своих братьев?
Нет, лички нет и не может быть.
Они же за наследство папы-дракона воюют. =)
 

EMey

Обитатель
Я, Прекрасная Принцесса, 100% по ГОСТу подаю жалобу на жизнь:
1) Птички поют скучные песенки, что к ДоС никто не ходил и она тоже сидела дома. А я хочу про веселое мочилово.
2) Обьявились лжепринцессы, рассказывающие, что их птички поют им всякое интересное, про Мемнохиев, ходивших к ДоСям. Не, ну не наглость ли.
3) Принца как не было, так и нет. А он должен был бежать ко мне всех ног, желая показать мне, что у него есть прекрасного. И посмотреть, что есть прекрасного у меня.
Требую сделать жизни выговор, выдать птичкам песни поинтереснее, отрубить лжепринцессам головы и доставить мне принца в хорошем качестве и при регалиях.
Подпись: Прекрасная Принцесса
Фейк. Прекрасная принцесса не видит посетителей.
 

Naama

Гость
Это на самом деле очень странно, писать такое мафам, если до этого в анонимках не был засвечен ни один из них. Мое предложение - не сильно вникать в последнюю анонимку и не думать, кого они этим способом выгораживают, а просто принять тот факт, что среди озвученных в анонимках 100% есть маф и последней анонимкой разбойники просто решили внести ещё больше сумятицы.
Получается, у нас выбор верить либо мафу, либо нейтралу :annoyed: и мне это не нравится.
Посмотрела нейтральские АСки. Ты знаешь, они в этой игре даже больше на мирный актив смахивают с их набором способностей. Здесь вообще всё как-то по-другому: главный мирактив вынужден зарабатывать очки, а у нейтраликов АСки бесплатные и вообще на пользу городу работают по сути, если только нейтралики не станут пудрить нам мозги. Вообще, как я вижу это сейчас: нам, наверное, как обычно, нужно скооперироваться против мафиёзин, а уже потом разбираться между собой, как одиночки с одиночками. Это без учета комлички старосты, которая не факт что этим ходом уже образовалась. МЖей тут не так-то просто найти.

И да, если Джейн младший дракон, то его анонимка, скажу я вам, совсем на нее не похожа :fools:
Фейк. Прекрасная принцесса не видит посетителей.
ого. Какая невнимательная принцесса.
 

Ekz

Обитатель
Фейк. Прекрасная принцесса не видит посетителей.
Видит.
Это полноценная слежка, просто косноязычный физикоГМ коряво написал в правилах. :unsure:
Спасибо всем, кто находит вот такие вот косяки. =)
 

EMey

Обитатель
Уля, хоть теперь правила поправьте.

Значит вторая Прекрасная принцесса может быть настоящей. А может быть фейком.
А первая - мафский или нейтральский фейк. Или настоящей.

Мне вот не ясно кого больше топят/вытаскивают анонимкой о Мемно-драконе, его или Джейн.

Таки маф среди тройки подозреваемых есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу