• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиса уже с новой аватаркой пишет в киноразделе про русалочку и не хочет объяснять тайны своего подавления вареньем :shifty:
А что мне писать, Алфер :question:
Я тупо забыла про последний пост и он у меня получился дурацким вопросом вместо аналитики.
Я могла бы сказать кого считаю мирными точно, но это тоже будет не очень.
Ролеплей у нас с вами не задался с первого хода, а Уля разрешает лишь его.
Плюс я страдаю, что так долго не играла, для меня столько игр пропуск, когда я пенсионер уже много, а меня сразу и убили, тем более я на больничном с глазом со своим и это скрашивало мне жизнь, поржать хоть здесь. :shifty:
Про картинки и варенье тоже будет видимо уже аналитикой, так что оставим.

Но ты была прекрасна, моя Жаклин!
#ролеплейный пост.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
потрава и дракон?
Отравленный завтра умрет. Фокса убивали дважды сегодня. Второй - или Принц или Рыцарь-маф, который сейчас стал драконом сам, а первый видимо один из других драконов или... не знаю, кто еще может быть? Арлисс похоже тоже дракон, но в человеческом обличии (наверное средний, у него есть доспех и в образе человека, решил сохранить зеркальную броню)
 

EMey

Обитатель
Кстати КМ пишет что Озерная аристократ, тогда она не может быть Фанатиком :question:
В Озерной была вечеринка.

Может. Если ее Главарь приодел в барское.
Озерная - аристократ, говорит нам мертвый дракон. Хм. Бывший рыцарь/крашеный маф/принц/рыцарь/средний дракон... Как все сложно с этой Оззи.
Если она маф, то у них две непосадки, при которых садится второй номер. Средний дракон не подходит - кил был.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Арлисс похоже тоже дракон, но в человеческом обличии (наверное средний, у него есть доспех и в образе человека, решил сохранить зеркальную броню)
Не подходит. Первый килл сбил бы бронь и разбил отражалку, а вторым ее выбили бы уже как дракона.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Как я вижу анонимки в этой игре и то, как их пытаются объяснить
16121948.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не подходит. Первый килл сбил бы бронь и разбил отражалку, а вторым ее выбили бы уже как дракона.
Я неправильно выразилась. Я имею в виду, что ее убил дракон. Сама то она мирный житель, у нас подмен ролей нет.
И да, если Средний Дракон в образе человека, то при килле сбивается только доспех, зеркальная броня в образе дракона сохраняется.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я имею в виду, что ее убил дракон.
Тогда скорее всего в человеческом обличье, раз "убита неизвестным", а не огненным дыханием, и не старший, который летал к бронированному Мемно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Тогда скорее всего в человеческом обличье, раз "кто-то", а не огненным дыханием, и не старший, который летал к бронированному Мемно.
Озерная не летала бы и не убивала бы, ее похитили. АС были заблокированны. Были все килы драконов.
Что покрашенный маф - сомневаюсь, красили бы в крестьянина.

Остается Принц/Принцесса/Рыцарь/Бывший рыцарь. Одна мирная роль против трех нейтрально-мафских.
Один наш Рыцарь скорее всего Мемно.

Имхо, Озерная - скорее всего нейтрал, судя по анонимке от Младшего Дракона. То есть она не маф. Фанатик - разбойник.
Правда, если окажется Рыцарем будет весьма обидно и ощутимо для нас.
 

EMey

Обитатель
А Принц или Бывший Рыцарь убил Фокса.
А Прекрасная принцесса следила за Мемно, если верить ее анонимке...
Мафы своего бы так не подставляли как якобы Фанатика. Хотя может быть еще что анонимка не мафская.

Озерная - Рыцарь? А второй выходит Мемно? Поправьте меня, если ошиблась.
 

Memnochii

Гость
Я просто очень надеюсь, что есть умные люди, которые знают, что некоторые не очень умные люди предсказуемо пойдут к объекту своего вожделения для совершения акта самоутверждения за чужой счет, поэтому лечат Мемнохия на первом же ходу. Спасибо тебе товарищ, кто бы ты ни был, ты настоящий друг!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу