• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Допустим, я верю анонимке Принцессы и Мемно - ролевой, но хотелось бы сузить круг поисков.
Из мирактивов он может быть (4):
- колдуном - слежка/проверка статуса, при условии лечения себя или Знахаркой,
- знахаркой, лечившей себя, приходившей к Кейт с отравой/проверкой статуса,
- одним из двух рыцарей с простреленными Фоксом доспехами.
Мемно-мафия может быть (3)
- вылеченным мафиозным Лекарем Главарем, приходил к сокоманднце менять статус,
- лекарем, лечившим себя, ходил травить Кейт,
- бывшим рыцарем со слетевшим броником, защищал сокомандницу.
Варианты с нейтралом (2):
- младший дракон. Летал в обличье дракона красть АС и голос,
- принц с пробитым броником. Защищал принчипессу.
Ясно одно. Не тянет Мемно на мж.
 

Memnochii

Гость
Ну конечно. Гораздо легче поверить в сложнозакрученное, чем в простое и очевидное. Но да ладно.
Пойду обратно в нору, там много всего вкусненького, надо подкрепиться, пока родственнички не прикатили...
 

EMey

Обитатель
Из мирактивов он может быть (3):
- Знахаркой, лечившей себя, и приходившей к Кейт с отравой/проверкой статуса,
- Одним из двух рыцарей с простреленными Фоксом доспехами.
Может быть.
Прекрасная Принцесса не писала ничего о ходе Мемно к себе. Или его не было, или она специально это сделала.
АС Друзья-птички – отслеживает перемещения одного игрока. Птички нашептали.
Посетителей она не видит.

Мемно-мафия может быть (3)
- вылеченным мафиозным Лекарем Главарем, приходил к сокоманднце менять статус,
- Лекарем, лечившим себя, ходил травить Кейт,
- бывшим рыцарем со слетевшим броником, защищал сокомандницу.
Главарем может быть.
В Лекаря одна АС в ход. Теоретически может быть им, если Лекаря защищали.
В Бывшего Рыцаря одна АС в ход. Им Мемно быть может, только если он не убивал.

Варианты с нейтралом (2):
- младший дракон. Летал в обличье дракона красть АС и голос,
- принц с пробитым броником. Защищал принчипессу.
Драконом быть не может. Из их АС отслеживается только кил.
Принцем быть может быть только если он не убивал - у него ограничение на одну АС в ход.

Было три кила Драконов, маф-кил и еще чей-то один кил. Кто-то защищал - или Бывший Рыцарь, или Принц. Или сидел в блоке.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Еще в мафов есть вот такой игрок:
Наёмник – статус разбойник.
АС Дубинушка – глушит игрока дубинкой, его АС в этот ход не пройдут.
ПС Незаметный – не отслеживается первые три хода.
ПС Дозорный – видит ники всех посетителей членов клана.
Мафы могли одной из анонимок подставить своего посетителя. Очерняющие анонимки были на Мемно, Озерную и Джейн.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мафы могли одной из анонимок подставить своего посетителя
Могли. В любом случае, у их посетителей есть АС, т.е. они или мирактивы, или нейтралы, и от линча одного из них в плюсе будет только мафия.
Хотелось бы все же понять, кого именно мы организованно сажаем - Джейн (проталкивает Рина + анонимка, обличающая ее как младшего дракона) , Оззи (была в плену у маньяка, но м.б. мафом/нейтралом/белым пушистым гремлином) или подранка Мемно.
 

Rina

Мать Котов
Джейн (проталкивает Рина + анонимка, обличающая ее как младшего дракона) , Оззи (была в плену у маньяка, но м.б. мафом/нейтралом/белым пушистым гремлином) или подранка Мемно.

Ну смотри. Мемно отбивается вяло, в этом нет ничего нового, и такая общая вялость не очень хорошо влияет на его имидж альфа-падишаха игрового раздела. В любом случае с ним все будет понятно следующим ходом.
Джейн - я не то чтобы сильно настаивала на ее посадке, но пока ничего внятного она в свою защиту не сказала. Все как в прошлый раз, когда я с первого хода до последнего стояла с одиночным пикетом призывая сажать Джейн мафа.
Оззи - человек только от маньяка вырвался, никто не знает что он там с ней делал. Пусть расскажет сначала, интересно же.
В общем, 100% кандидатуры на посадку нет, и вряд ли появится к 17. 00.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн - я не то чтобы сильно настаивала на ее посадке
Нет, ты настаиваешь. И сильно. Вплоть до того, что приводишь цитаты, вырванные из контекста, утверждая, что я так всегда говорю, а это даже не моя цитата.
но пока ничего внятного она в свою защиту не сказала.
А что будет для тебя более "внятным"? Вскрытие? Вскрытия запрещены.
Все как в прошлый раз, когда я с первого хода до последнего стояла с одиночным пикетом призывая сажать Джейн мафа.
Нет, ни как в тот раз. И ни как в прошлый. То, что в те разы я была мафом не говорит о том, что я буду мафом теперь постоянно.
 

Ekz

Обитатель
Послушала загробные голоса и немного устыдилась, но только чуть-чуть.
Есть такое предложение: могу открыть мертвяцкую личку, где они спокойно могут обсуждать происходящее вокруг безобразие и приговаривать "а вот в наше время...".
Или таки разрешить три аналитических поста после смерти (если наберётся больше 2/3 голосов).
Или оставим все как есть.

Да, я прикрутил к обсуждению голосовалку. =)
 

Memnochii

Гость
Мемно отбивается вяло
Вылезает из норы, пока там еще не началос.
Вяло отбиваюсь - значит, ролевой. Активно отбиваюсь - значит, ролевой. Вообще молчу - значит, ролевой. Не заткнуть в паблике - значит, ролевой.
Чота паттерны разные, вы не находите?
Если ко мне приходил Мемнохий, лечите меня, люди :ходок:
Залечите ее, люди, у нее аномальная активность, точно ролевая. Причем, против меня топит, значит есть что прикрывать от общественности... :ходок:
 

Cate

Гость
Залечите ее, люди, у нее аномальная активность, точно ролевая. Причем, против меня топит, значит есть что прикрывать от общественности... :ходок:
Повторение подозрений, приведших к разводу, когда я оказалась МЖешкой, а вовсе не обладательницей роли, бесчестно полученной от Рандори Zzz
 

Memnochii

Гость
Memnochii а чего ты каждый раз записываешься и молчишь, пока не пнут? Естественно пинают, ибо тебя нет. Логика простая - записался и не играешь? Либо тебе оно не надо, либо хватает и комлички для этой игры.)
Ну вот не каждый, не надо.
Когда есть время и есть что сказать - то я здесь есть, я здесь существую.
Повторение подозрений, приведших к разводу, когда я оказалась МЖешкой, а вовсе не обладательницей роли, бесчестно полученной от Рандори Zzz
Да да, давай топи в меня дальше, молодец, хорошо получается.
 
Мы удивились, когда наш Фанатик вчера увидел в Мемнохии дракона. Но ещё больше мы удивились, когда некто, представившись нашим именем, отправил анонимку про совсем другого человека. Не думали, что скажем это, но... люди, не доверяйте фейкам.

Настоящая мафия
 

dreaming of summer

Бургомистр
Казалось бы, какая мафии разница, кого назвали драконом. Разумеется, если только драконом не был назван маф. Как-то очень странное вытаскивание из-под линча, которое больше топит, чем помогает.
С другой стороны, если вбрасывала не мафия, то любопытно мне, кто же автор фейка. Нейтрал?
 

DonCarlos

Гость
Начнём сверять анонимки и показания выбывших.
(под "вчера" я подразумеваю 1-й ход, под "сегодня" - второй)
У нас есть три анонимки от рыцарей, предположительно как минимум один из них фальшивый. Хаген фон Трахен, назовём его рыцарем №1, отписывался вчера, а сегодня сказал, что защитил какую-то даму, и умолчал подробности демонстрации своего большого меча. Арни фон Курцманн, он же рыцарь №2, тоже отписывался вчера, сегодня заявил, что ему сломали ведро (пробили доспех?). Кого защищал, не сообщил, но судя по анонимке, больше никого он защищать не будет. Рыцарь №3, безымянный, объявился только сегодня и сказал, что тоже защищал какую-то даму.
Казалось бы, тут полезной информации мало, и какая нам разница, который из рыцарей ненастоящий. Но это может сыграть ключевую роль, ведь у рыцарей есть крайне полезная ПС-ка по обнаружению посетителей, и скоро они могут начать отправлять нам свои отчёты. Поэтому пора определиться, кому верить.

Мы знаем, что Озёрную похищали, что свидетельствует в пользу того, что она не дракон. При этом дракон №3 утверждает, что Озёрная - Фанатик, а следовательно, её статус - разбойник. Это не согласуется с последними словами Фокса, где он сказал, что Озёрная аристократ. Врать ему бессмысленно, но статус могли и сменить.
Наконец, некто, предположительно Фанатик, говорит, что Джейн - дракон. Если мы предположим, что это так, то это снимает подозрения с Озёрной, ведь она не могла никуда ходить и проверить статус Джейн. Значит, анонимка от дракона - фейк, и скорее всего, от мафии. Но выходит, что у нас 2 анонимки от мафии, которые противоречат друг другу :confused:
Далее, предположим, что фейк - та анонимка, что про Джейн. Это бросает тень на Озёрную, которую видимо хотели таким образом отмазать. Мол, Озёрная не фанатик, т. к. фанатик якобы ходил к Джейн, а Озёрная не могла никуда ходить.
Получается, у нас выбор верить либо мафу, либо нейтралу :annoyed: и мне это не нравится.

Наконец, у нас есть анонимка от ещё одного нейтрала - прекрасной принцессы. По ней мы знаем лишь то, что Мемно якобы ролевой, но опять-таки, верить нейтральным проверкам - это такое.
 

Rina

Мать Котов
Казалось бы, какая мафии разница, кого назвали драконом. Разумеется, если только драконом не был назван маф.
Но с другой стороны это настолько шито белыми нитками, что верить совсем не хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу