• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
это не прошлая игра
Для меня прошлая. Монстров я пропустила.
но я уверена что эта фраза от вас есть и в прошлой, и в позапрошлой и на днях играх...далее везде и повсеместно. Тактика такая просто.
Нет. Можешь поискать.
 

EMey

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Мемно - скорее всего рыцарь
"Ржавое ведро сломалось" я поняла как сбитую броню, что логично, учитывая постмортем Фокса, но, опять же ПС Доспех есть и у принца, и у мафа, и у двух мирных рыцарей..
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Ржавое ведро сломалось" я поняла как сбитую броню, что логично, учитывая постмортем Фокса, но, опять же ПС Доспех есть и у принца, и у мафа, и у двух мирных рыцарей..
Так и в самого Фокса выходит было 2 килла. Первый непонятно чей. Со вторым определенности больше, но тоже непонятно.
 

EMey

Обитатель
Килы:
А где-то в лесу, бандиты повстречали Ужасную Принцессу. Говорили что она Скрытый Тарг что бы это не значило.
Маф-кил.
Еще Арлисс и Фокс. Непрошедший кил в Мемно. Отравленный умрет завтра.

Алгоритм:
11. Убийство от драконов: АС Килл
12. Отравление: АС Отрава
13. Килл от всех остальных: АС Поединок
- конец слежки -
14. Мафкилл

У мафов два неотстроченных кила, в драконов три. Должно быть было 5 килов. Где еще один потерянный кил?
Или он должен был быть от Озерной, или от того, кого блокировали мафы. Еще вариант: сбитый броник у Бывшего Рыцаря или Дракона.
 

Naama

Гость
Это я будучи мафом в прошлой игре цитировала Нааму. Naama подтверди пожалуйста.
Именно.)
Мне вообще сейчас сложно читать Джейн, после того, как ее мирность подпортилась неоднократно примеряемой шкуркой мафа. И она теперь при любом тычке предлагает ее посадить и проверить. Это конечно достаточно не промирное действие, призывать к посадке, тогда как у нас при таком кол-ве отрицалов (но уже меньше :moustached:) нет особо права на ошибку, но с другой стороны можно увидеть подзадолбавшегося игрока, которому надоело слышать только обвинения в свою сторону, причем на пустом месте и исходя из ее поведения. Плавали, знаем.
Но тем не менее это конечно же не снимает с нее подозрений, как и с любого другого игрока.
но тоже непонятно.
потрава и дракон?
Тогда все килы прошли.
у нас же три дракона. Где третий? Или это догадка о том, что на Фокса покушались два дракона?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати КМ пишет что Озерная аристократ, тогда она не может быть Фанатиком
Может. Если ее Главарь приодел в барское.
Озерная - аристократ, говорит нам мертвый дракон. Хм. Бывший рыцарь/крашеный маф/принц/рыцарь/средний дракон... Как все сложно с этой Оззи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу