• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] 13 монстров

Yuventa

Обитатель
Это очень интересно, но я в последнее время даже в простых правилах путаюсь.
Аналогично. Что-то я совсем отупела и боюсь испортить столько трудов ГМа.
Fairyteller запишите в резерв, пожалуйста. Если вот прям все соберутся и не будет хватать одного игрока - сыграю.
 

lenivaya

Приличная милфа
Жаль, что такая игра идёт параллельно с ФРПГ, но не потяну обе. :(
То же самое :(
Выборы с Козырьками я пробовала совмещать. Это было тяжко, не могла ни там ни сям отдаться игре по полной. Не стану занимать место того, кто может с пользой поиграть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. А говоришь, в правилах не разобралась! :unsure: А сама даже тайных агентов в лицо знаешь! :woot:
А записываться не хочешь! :wideyed: Как так? :(
Боюсь что я только названия ролей и поняла:D А вот все эти перемещения всех туда-сюда и все от этого зависящее...:crazzzy:
 

EMey

Обитатель
- для мафии: уничтожить команду Коллекционера, устранить достаточное количество мирных жителей, чтобы при любых дальнейших раскладах перманентно контролировать исход дневного голосования, плюс для каждой из фракций - выполнить доп.цели.
Сейчас будет очень глупый вопрос: все монстры это один клан, только разные фракции или это многоклановая мафия?
 

skaLLy

Обитатель

Fairyteller

Обитатель
Сейчас будет очень глупый вопрос: все монстры это один клан, только разные фракции или это многоклановая мафия?
Вампиры, Ревенанты, Маньяки и Гремлины - 1 клан, но 4 фракции.
Отдельным кланом является Коллекционер со своими ребятами, плюс две одиночки - Клоун и Выживальщик. Остальные нейтралы так или иначе поддерживают либо мафию, либо мирактивов.
 

Ekz

Обитатель
Мне понравилось тэгать :oops:
Я знаю, как сделать весело но могут побить подушками.
*зажигаю свечи и приношу кровавую жертву шоколадкой*
5e8e9a83a419.jpg

Santinor, dalton1k, Amos

Всё. Мой запас экстраверсии исчерпан на несколько недель вперёд.
 

Fairyteller

Обитатель
Но, тем не менее, друг друга убивать могут? И выигрывают не вместе?
Выигрывают вместе, но имеют свои доп.цели, которые могут добавить очков конкретной фракции.
Убивать могут, если попадут случайно. Специально смысла не имеет. Хотя... для доп.цели...
 
Сверху Снизу