• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Анабель пытается вцепиться в то, что если я не боюсь предлагать кандидатов, то я точно маф. Учитывая то, сколько народу меня так или иначе проверило, это смотрится очень забавно)
Если Слип будет убивать ДоС, то делать ее вторым номером голосования уже как-то без толку - заблокируют и АС2, и ружжо. Так что надо решать конкретно с голосованием. И да, на месте Хадсон я бы к Слипе пошел...

Fioron
Я правильно понимаю по алгоритму, что Андерсон не может заблокировать блок бомбиста Ларри?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но знаем ли точно с какой целью?
Манипулятор Мориарти до голосования. Все остальные двойные мафские АС после и на Ариману уже не действовали, т.е. ДоС не дошла бы до нее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Подмена голосов тоже ДО голосования.
Никто в подмене не признался. Аримана вылетела как мж. А одновременно менять роль и менять голос ей не могли. Ну и подмена голосов тоже у Мориарти если уж на то пошло.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это конечно хитро накручено. Но. Если сменить голос своим же и не признаться в этом, зато можно всех натолкнуть на мысль, что некто мж.
Аримана вылетела как мж, ей не могли одновременно менять роль и голос:banghead: У Брука только одна АС.
Плюс подмена голосов тоже у Мориарти. Какая разница? ДоС - Брук в любом случае
 

AnnaBel

Обитатель
Анабель пытается вцепиться в то, что если я не боюсь предлагать кандидатов, то я точно маф. Учитывая то, сколько народу меня так или иначе проверило, это смотрится очень забавно)
причём тут страхи предлагать или не предлагать кандидатов?
Но предлагать кандидата из явно фейклвой анонимки, это очень альтернативный шаг, как по мне. Поэтому я склонна считать, что это какая-то многоходовочка, ну или из личной неприязни, кмк. У меня нет больше логичных вариантов. И мне было очень неприятно, если это из личной неприязни, поэтому я пытаюсь найти какое-то логическое обоснование упорным и алогичным призывам в паблике. Но видимо их нет. И старания мои напрасны.
Если тебе по какой-то причине доставит кайф выбить меня из игры по ложному обвинению - наздоровье. Запиши себе в плюсик. Мне по гамбургскому счёту все-равно. Потом просто поржу над вами в очередной раз - не в первой :not guilty:
Да и говорю, что ХЗ че с бомбами - так и эдак шлепнут. Но осадочек-то останется. Мда...
 

Cocaine Mother

Гость
Я аргументировал. Анонимка нарочито фальшивая и удобная для прикрытия, причем очень агрессивно используется именно для этих целей. Мирный житель не стал бы ее упоминать на постоянной основе - вот, смотрите, про меня фейк, вы ещё не забыли? ПРО МЕНЯ ФЕЙК!!! Ух как интересно кто посмел, да, про меня фейк, не забыли?
 

Dargl

Обитатель
Хадсон может немножко рискануть и выбрать Брука в мужья. Тогда даже если решат блочить Слипу не факт что спасут.
Но скорее всего он и сам таки самоубьётся.


А ещё можно рассмотреть альтернативу - может так быть что нам выгоднее не подстрекать Брука к этому шагу, а просто пока оставить в покое??
Надо правила почитать внимательно.))
 

Cocaine Mother

Гость
А ещё можно рассмотреть альтернативу - может так быть что нам выгоднее не подстрекать Брука к этому шагу, а просто пока оставить в покое??
Имхо, чем позже он самоубьется, тем большее влияние окажут два дня иммуна Мориарти
 

Cate

Гость
Ну и не раздала по серьгам таксисту и Эвр.

Эвр предлагаю украсть Аннабелину :oops: а таксисту закружиться с Фоксом :oops: Пусть судьба их рассудит. Аннабель лично буду спасать! Ну а Фокс уж сам выплывет :doh:

Линчевать, думаю, надо не ДоС, если мы сошлись на том, что она скорее всего Брукс. Слишком всё зыбко, учитывая взрыв, скорее вылетит вскрывшийся мирактив, мафы же знают, кого не станет. Может и слип с Хадсон не дойдут до нее, одна, чтобы убить, а другая, чтобы присмотреть из бинокля.
Поэтому надо голосовать за кого-то третьего. Я предлагаю Айлин. Потому что она похожа на саратовского мента, еще эти предъявы с 2015 года. Стоит наказать, какая бы роль у нее не была :лев:

И это.. Кого мы спасли-то? Неужто опять ДоС, которую прихватила сестренка?
 

AnnaBel

Обитатель
Я аргументировал. Анонимка нарочито фальшивая и удобная для прикрытия, причем очень агрессивно используется именно для этих целей. Мирный житель не стал бы ее упоминать на постоянной основе - вот, смотрите, про меня фейк, вы ещё не забыли? ПРО МЕНЯ ФЕЙК!!! Ух как интересно кто посмел, да, про меня фейк, не забыли?
:facepalm::facepalm::facepalm:
Вероятно, тру-тру мирный житель при вскрытии мирактива, по которому нет сомнений что это мирактив тот и есть должен постоянно сомневаться а может все таки это анонимка правдошная?
Не делайте мне смешно, Фокс, ей богу.
Я полночи пытала Фиорона, что если это правдашний Макрофт, то как такое могло бы быть! Прихожу, а уже все и так ясно.
И какие то мафы все реально камикадзе попались , им наверное играть влом?И ДоСьку палят и меня на ровном месте! Меня ни одна зараза не подозревала. Кроме Натали. Ну видать мне адреналину захотелось, а давайте ещё на меня фейканем! Не ну а че? Хорошо идём - красавчики. Давайте перцу!
Прости, но это как то очень странно как по мне. И логики здесь мало.
 

Lizzz

Обитатель
Просто у меня такое чувство, что мы что-то не учитываем.
А ещё можно рассмотреть альтернативу - может так быть что нам выгоднее не подстрекать Брука к этому шагу, а просто пока оставить в покое??
А зачем ему самоубиваться сейчас? Он практически не уязвим, ему страшно только попадание в зону взрыва. А, если этой угрозы пока нет и все бомбисты на месте, то у него все хорошо. Мне кажется, что он использует Выстрел на крыше, только когда появится угроза.
 

Cocaine Mother

Гость
Просто достаточно упомянуть эту анонимку один раз, а потом не использовать ее в своей аналитике, потому что... Зачем? Она же неправда, а аналитику строить надо на правдивых анонках. Тем более этот Майкрософт даже не выглядел настоящим, ибо отличался стилем.
Сколько же раз ты ее упомянула? Дальше некрасивое оформление, потому что я с телефона.
https://7kingdomsbastards.ru/threads/13272/page-48#post-3612713 - негодование от анонимки
https://7kingdomsbastards.ru/threads/13272/page-48#post-3612722 - продолжение, упоминаются прошлые игры и поклонники
https://7kingdomsbastards.ru/posts/3612757/ - продолжение2, мягкий намек на то что из-за этого редко играешь. Поскольку находившиеся в тот момент онлайн уже порешали, что анонимка фейк
Этот похоже даже не заморачивался :D
Явный фейк, сделано так чтобы это сразу всем стало ясно
Твое продолжающееся привлечение внимания к этой анонимке смотрится по меньшей мере странно.
После этого сообщения Даргл сбивает разговор на АС Майкрофта. Так проходит ночное обсуждение.
Наступает день.
Мать за ногу, да кому ж я так дорогу перешла, чтобы вот так нагло меня чернить-то, я не пойму.
А вы не забыли, что меня чернили?!
Слушайте, женщина, вот давайте када вас подставят за здорово живешь на ровном месте, а я посмотрю на вашу реакцию :wth: :^)
Меня подставили. Ах, как меня ужасно подставили, вы не забыли?!

Вот так оно по кирпичику-то и складывается ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу