• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
А ещё если честно меня все таки поражают мирактивы, договоаривающиемя с Ирен, они в любом случае выигрывают по одиночке, нейтралы, а не присоединяясь к мирному городу. И при этом я как поняла, её хрен убьёшься, можно тока посадить.
А если ДОС таки Брук, то её же хрен посадишь? Зачем в неё голосовать?
 

Lizzz

Обитатель
. Начиная с 10 - Фокса в списке концентрация мирных. Он, я, потом Арымана, на Фейри был фейковброс, значит тоже не маф. Потом Леонард и Алфер. Алфер вроде болеет за дело города, раз Матрешкина хотел стрельнуть Слипой за фейкоанонимку.
А вот откуда ты знаешь про концентрацию мирных? Особенно про Леонард и Алфера, который прям "болеет" за дело города, ага. Матрешкина хотел стрельнуть? Так вроде УМ не входит в число мафов согласно вопросу мирактива о последних трех из списка?
 

slip

Обитатель
А мне так как-раз не кажется.
почему? им невыгодно, чтобы мы обезвредили хоть одну бомбу, все-таки. тем более самую большую (я почему-то уверена, что сегодня бахнет именно она).
кстати.
Cate , кого вы с Шерлоком пробовали разминировать первым ходом?
 

slip

Обитатель
еще УПД по заметкам на полях:
судя по цитате Фиорона, если ДоС попала под барабум одна-единственная из мафлички, бомбу мафы передвинуть не могли.
а значит исключать верхнюю часть моей спискоты с прошлой страницы из потенциально заминированных нельзя.
 

AnnaBel

Обитатель
slip именно... Значит это или мафский вброс, и если это мафский вброс после подмены, ну ок чо, они просто знают, что пишут, и заодно подставляют Матрешкина. Тогда он наверное не при чем.
Или реально кому-то млин скучно :shifty:
Охренеть просто...
И почему ты продолжаешь цепляться за этот список с бомбами, если ясно, что это фейк? Хотя с другой стороны, может они добавили чуточку правды, в кривду, оно так всегда достовернее...
 

slip

Обитатель
И почему ты продолжаешь цепляться за этот список с бомбами, если ясно, что это фейк? Хотя с другой стороны, может они добавили чуточку правды, в кривду, оно так всегда достовернее...
исходя от противного, ну, я ж писала.
если мафы хотели, чтобы мы искали бомбы именно там, значит там их как раз и нет, ну:doh:
значит они в другом месте.
 

AnnaBel

Обитатель
slip так у тя вроде все равно оранжевым помечены 5 последних? Ну я не дочитала, вы много накатали
Кроме тя, Кейт и Корицы никто больше не вскрылся? А то мало ли? У нас что не страница, то вскрытие.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вот откуда ты знаешь про концентрацию мирных? Особенно про Леонард и Алфера, который прям "болеет" за дело города, ага.
Ну. Я говорю согласно тому, что вижу. Кто-то же вчера вбросил эту чушь от Майкрофта в Матрешкинском стиле на которую Алфер отреагировал остро как житель, которому претит, когда пишут фейкоанонимки. Ну и по моей чуйке он вроде норм. Ты просто не играла в игру, в которой Матрешкин занимался изготовлением фейков про макароны, будучи мирным жителем и весь паблик хотел его пристрелить потом практически, потому что из-за этого аналитика рушилась, так что всю боль истории не можешь прочувствовать. Так что Матрешкин и эмже может таким страдать. Но Аннабелю я бы проверила, к слову, какая-то у нее острая реакция на все это и дерганая она какая-то всю игру.
 

slip

Обитатель
так у тя вроде все равно оранжевым помечены 5 последних? Ну я не дочитала, вы много накатали
это я старый список скопировала просто. если его инвертировать, получается второй. ну то есть, что бомба где-то под 5-21 игроками.
Кроме тя, Кейт и Корицы никто больше не вскрылся? А то мало ли? У нас что не страница, то вскрытие.
неа. вскрылись я и Кейт, ну и я вскрыла Корицу в анонимке еще вчера:D
 

AnnaBel

Обитатель
т таким страдать. Но Аннабелю я бы проверила, к слову, какая-то у нее острая реакция на все это и дерганая она какая-то всю игру.
Слушайте, женщина, вот давайте када вас подставят за здорово живешь на ровном месте, а я посмотрю на вашу реакцию :wth: :^)
Могу кстати попробовать персонально в какой следующей игре :p

Вот думаю, кто бы не написал или маф или нейтрал какой. Наверное.
 

AnnaBel

Обитатель
это я старый список скопировала просто. если его инвертировать, получается второй. ну то есть, что бомба где-то под 5-21 игроками.
Чёт великовата выборка :))) я уже думаю, что с такой любовью персонально ко мне, она подо мной :wth: :^)
 

Cocaine Mother

Гость
Не, реально слишком удобная анонимка и слишком большой упор на ее фейковость. Ненатуральный.
Ещё больше убеждаюсь в том, что будет правильно 1 номером на голосование отправить Анабель, а вторым ДоС.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Да, но и ты, Арлиссия, сама на себя не похожа в этой игре. :annoyed: Что тебе подсказывает твоя Интуиция?
Ну, я уже вчера свою позицию высказала. Вдруг я реально проснусь Мориарти, может же быть шанс, без шуток, а сегодня расскажу о подозрениях и попаду в точку, а меня послушают. Будет глупо. Да, не все такую позицию поддерживают, но это специфика таких игр со сменой стороны. Елена Ши меня за такое уже отчитывала у Фокса, я все равно не прониклась. Вот будут резы, тогда посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу