• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
А не автор ли анонимочки перед нами? И многоходовочки?
Отмазывает ДОС? Признавать фейковость анонки и тут же предлагать голосить по ней :facepalm:
Ой, как мне это напомнило поведение Ньюфлауэр у Ранди. Да, блин, че ж вы все такие одинаковые. Скучно с вами, ей богу, хоть бы приёмчики выбирали поразнообразнее.
Слипка! Те весь паблик орал проверь вторым ходом Фокса блин...
Да делайте че хотите, по моему мафы реально ржут над нами аж до колик.
 

Lizzz

Обитатель
Вдруг я реально проснусь Мориарти
:D То есть играть ты собираешься не раньше 3го хода, если к тому времени Мориарти проснется.А если не проснется, то еще подождешь. Браво! А я думала, что ты никогда не искала легких путей.:annoyed:
 

slip

Обитатель
Слипка! Те весь паблик орал проверь вторым ходом Фокса блин...
ну потратила бы ход.
ДоС первым ходом поменяла роли аримане и Фоксу. одна вылетела мжэхой, второй по моей проверке мжэха. тут без вариантов.
 

AnnaBel

Обитатель
slip это если ДОС таки Брук... :stop: Или все таки уже нет вариантов?
И ещё если аримана вылетает, на ней же нельзя Аску применять? То есть обмена бы не было? Или был бы?
Хотя все равно тогда не сходится.
 

Cate

Гость
Шадабума ещё не было, а меня уже подбамбливает. Я сразу говорила Ватсону, что после дебильной и опоздунской анонки надо сразу вскрываться, и что правила мне некогда читать, так что пусть посмотрит.
Вообще, увидела инфу про третий ход только сегодня. Вскрылись бы вчера, спокойно ДоС вынесли, без дерганий.

Короче, считаю так:
слип идёт стрелять ДоС,
за слип следит миссис Хадсон, прикрывает себя от взрыва телом Ирэн, тут уж кому как повезет,
гдлф блочит, кого посчитает нужным,
Молли лечит того, кого считает нужным,
я тоже схожу туда, куда посчитаю нужным,
Ирэн идёт к ДоС, обретает килл при ее самоубийстве (логично вроде, это же самомафкил), возможно телоохранять миссис Хадсон не понадобится, и Корица выживет с киллом,
Лестрейд делает свои делишки в стороне от наших внимательных глаз.

Вот как голосовать, пока не решила. Возможно в кокомаму?
 

slip

Обитатель
это если ДОС таки Брук... :stop: Или все таки уже нет вариантов?
уже все просчитали, пока ты дрыхла.
без вариантов ДоС Брукс.
И ещё если аримана вылетает, на ней же нельзя Аску применять? То есть обмена бы не было? Или был бы?
алгориииииииитм. это сравнивать с ариманой было бы нельзя (что исключает гипотетическую возможность того, что ДоС - Лестрейд), а подмена раньше голосования идет.
Хотя все равно тогда не сходится.
почему? по-моему сходится.
слип идёт стрелять ДоС,
принято.
 

AnnaBel

Обитатель
Нет. Маскировщик Гэри после голосования.
ну потратила бы ход.
ДоС первым ходом поменяла роли аримане и Фоксу. одна вылетела мжэхой, второй по моей проверке мжэха. тут без вариантов.
Таким образом Фокса могли и побелить а меня почернить.
Просто запросто, кмк.
:wth: :^)
 

slip

Обитатель
за ДоС следит миссис Хадсон
погоди. а почему не за мной или Корицей?
да или за тобой.
по идее, блочить будут того из нас, кого не заденет бомбой, нет? больше шансов блокера увидеть, если из нас троих выбирать.
 

slip

Обитатель
Таким образом Фокса могли и побелить а меня почернить.
Просто запросто, кмк.
:facepalm:
тебе про смену ролей говорят, а ты про статусы:envy: смена ролей - это АС Манипулятор Мориарти (которую мог взять себе Брукс. и которую ему выгоднее всего брать было). и она идет до голосования. потому что после ее ставить - это с точки зрения баланса фигня полнейшая.
то ли ты совсем правила мафии забыла, то ли коварная мафиезина и всех запутать пытаешься:envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
dreaming of summer, я спал, пока ты меняла мне роль. Скажи, ты это делала нэжно?:oops:
Пусть это останется моей маленькой тайной. Может я тебе пятки зубной пастой мазала. А ведь могла вообще никуда не ходить. Но подумала: как же там Фоксик без меня.. заскучает еще...
416102873.gif
 

Cate

Гость
погоди. а почему не за мной или Корицей?
да или за тобой.
по идее, блочить будут того из нас, кого не заденет бомбой, нет? больше шансов блокера увидеть, если из нас троих выбирать.
За тобой, да. Я опечаталась.
 

Lizzz

Обитатель
А откуда мы точно это знаем?
А всё, Фокса ведь проверял настоящий мирактив.
от моего младшего брата, ну:doh:
Мне показалось, что мы точно знаем только, что ДОС ходила к Аримане и Фоксу. Но знаем ли точно с какой целью? И тогда вопрос к Fioron (на всякий случай). Игрок вылетает из игры с настоящей ролью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу