• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Ну или они оба нейтралы. Аннабелина катала гдлфа по Питеру, а Фокс кому-то задавал вопрос про католического священника. Он близок к католикам, верю, что мог.
Вот это будет особенно шикарно.
Тоже мне великий Шерлок-Ватсон! Кейт, я бы катала тебя по Питеру :hug: Приезжай ;) Или ДоСьку, кстати, или Даргл. Или Арлиску или ариманку. От большой любви. И у нас красиво :cool:
 

Ekz

Обитатель
Предполагаю, что Фиорон будет рандомить, когда придет время пробуждаться, поэтому сейчас его допрашивать бесполезно:envy:
И тут у меня снова случилось дежавю и снова от игры Фокса. :doh: Ньяшнотепно.
То ли это был вечер дежавю, то ли мне пора спать. То ли я лошарик.

Если честно, не уверена, что стоит голосить в ДоС, потому что посадить не посадим: какой шанс, что Майкрофта не заблочат? но и у нас нет уверенности, что Брук не врубит самоубийство. Что если бомбисты по незнанию заминировали ДоС? :annoyed: Учитывая, сколько к ней человек сходило первым ходом, я верю, что у Дриминг самые крутые вечеринки. :thumbsup:

ому-то задавал вопрос про католического священника. Он близок к католикам, верю, что мог.
Вопрос был про католического священника? :question:
Ну тогда почти наверняка нейтралина пришёл из Рио.
Выбор не очень большой. Фокс, Аннабель, я, Светл, Фейри =)
 

gdlf

Обитатель
Cate Джон, ты уверен? У Ирэн есть одно слабое место - линч, она спасется от мафкилов, ядов и взрывов, но не от него, если у нас нет сейчас нормального кандидата на голосование - почему бы наконец посадить не мж, а нейтрала, на мой взгляд. Проблемы бы решали по мере их возникновения, если сейчас у нас есть такой шанс, почему бы им не воспользоваться?

Трудную схему будет трудно воплотить в реальность также как в голове, потому что каждый захочет действовать по своему и с каждым ходом в уравнение будет больше новых вводных, которые нам придется просчитывать и контролировать.
Я не могу ей доверять в такой ситуации, к сожалению, как бы не хотелось.

А потом возможно будет уже очередь, если узнаем имя мафов, а посадка в день одна..
 

slip

Обитатель
Если честно, не уверена, что стоит голосить в ДоС, потому что посадить не посадим: какой шанс, что Майкрофта не заблочат? но и у нас нет уверенности, что Брук не врубит самоубийство. Что если бомбисты по незнанию заминировали ДоС? :annoyed: Учитывая, сколько к ней человек сходило первым ходом, я верю, что у Дриминг самые крутые вечеринки. :thumbsup:
да уже сошлись на том, что я ДоС попробую килльнуть, хотя совершенно не уверена, что пройдет:doh:
вычеркни, мжэха он.
но вообще, нам щас совсем не нейтралов искать надо:doh:
 

slip

Обитатель
У Ирэн есть одно слабое место - линч, она спасется от мафкилов, взрывов, но не от него, если у нас нет сейчас нормального кандидата на голосование - лучше наконец посадить не мж, а нейтрала, на мой взгляд. Проблемы бы решали по мере их возникновения, если сейчас у нас есть такой шанс, почему бы им не воспользоваться?
я бы не сажала Ирэн сейчас. ну, скажем так, в знак доброй воли и готовности к сотрудничеству.
 

arimana

Гость
А ещё можно рассмотреть альтернативу - может так быть что нам выгоднее не подстрекать Брука к этому шагу, а просто пока оставить в покое??
чем раньше вылупится, тем выше шанс хоть что-то с ним попытаться сделать... ну, хотя бы чай попить... потому что пока у меня настроение Лютобелки, мол, усе пропало и город обречен :shifty:

думала на тему миссис Хадсон и ее мужа, если она возьмет ДоСю, а та все-таки самоубьется этим ходом, то миссис может погибнуть во время взрыва - так себе размен... я бы не рисковала
 

Lizzz

Обитатель
Вот сейчас Аннабель горячо защищает себя. Слишком горячо. Арлисс помалкивает и не вцепляется в нее. Почему? Либо они в одной мафличке сидят, либо активно наезжать на человека, который окажется потом мж, палевно для мафа. Если бы Арлисс была мирная, давно бы высказалась. ИМХО.
А мне вот кажется, что вы с Арлисс вполне можете быть в одной мафличке. Судьба. Вы до сегодняшнего острого момента написали 2,5 поста, хотя недавно тоже принимали участие в кампании по борьбе с молчунизмом. Странно это.
 

Leonard

Гость
Вы до сегодняшнего острого момента написали 2,5 поста, хотя недавно тоже принимали участие в кампании по борьбе с молчунизмом.
Ну, если быть точными, то 18 постов, а не 2,5. Если бы вы не поленились посчитать.
А ваши предположения - абсолютная лирика. М.б. что-нибудь более существенное предъявите?
И, да, я против молчунизма.

И потом, зачем мне подозревать Арлисс, если бы мы были в одной мафличке?
 

Cate

Гость
Вы обиделись из-за того, что я смеялась над вашими анонимками? Ну прастите
pardon.gif
Традиция у нас такая была когда-то - новичков на первом ходу валить.

Это не дружба, а взаимовыгодное сотрудничество. Если Хадсон будет прикрываться телом Корицы, то для чего оно ей? Я бы при таком раскладе, будь я Ирэн, не стала помогать городу.
Вы что сами нейтрал, и вас возмущают такие предложения?
Корица ни за что не вышла бы к нам, если бы ее не поймала слип. И слава богу, что она, я вчера настаивала на проверке Корицы, хорошо, что выбрали другого, а то сидели бы щас с блоком АС.
И вот она знает, что слип ее вытащила на белый свет, неужели кто-то бы сидел, хлопая глазами? Тоже вышел бы и постарался бы показаться интересным, особенно Ирэн. Так что всё норм. А старушка Хадсон и не такими красотками прикрывалась, да и что ей делать в ситуации без других выявленных мафов? Тут хотя бы на Корице броник есть.

Но ладно, что всё о нейтралах? Что вы думаете о реально странном поведении Арлисс?
Предлагаю два окончательных варианта для линча - Арлисс и Айлин. Не стоит затягивать это дело. Выбирайте любого, но больше никого. Может даже ДоС кого-то из них двоих выберет.
 

Cate

Гость
Cate Джон, ты уверен? У Ирэн есть одно слабое место - линч, она спасется от мафкилов, взрывов, но не от него, если у нас нет сейчас нормального кандидата на голосование - лучше наконец посадить не мж, а нейтрала, на мой взгляд. Проблемы бы решали по мере их возникновения, если сейчас у нас есть такой шанс, почему бы им не воспользоваться?
Я думаю так же, как слип.
я бы не сажала Ирэн сейчас. ну, скажем так, в знак доброй воли и готовности к сотрудничеству.
Корица точно так же может пострадать от взрыва, как и все остальные не мафы.
 

EMey

Обитатель
Вы что сами нейтрал, и вас возмущают такие предложения?
Нет, просто имею привычку ставить себя на место игрока чтобы просчитать возможные варианты.

Но ладно, что всё о нейтралах? Что вы думаете о реально странном поведении Арлисс?
Предлагаю два окончательных варианта для линча - Арлисс и Айлин. Не стоит затягивать это дело. Выбирайте любого, но больше никого. Может даже ДоС кого-то из них двоих выберет.
Не знаю кто это такой мифичный "саратовский мент", но Айлин явно опытный игрок, при чем знакомый с местными реалиями. Вот только она предлагала себя на место "сакральной жертвы" - для первого линча. Вряд ли бы маф или нейтрал стал так рисковать.
 

gdlf

Обитатель
я бы не сажала Ирэн сейчас. ну, скажем так, в знак доброй воли и готовности к сотрудничеству.
Майкрофт, добрую волю и готовность к сотрудничество я там не увидел, если честно :D Но сделаем так как решите вы и Джон , я лишь скромный судмедэксперт :moustached:
Что вы думаете о реально странном поведении Арлисс?
Арлисс мне кстати тоже кажется подозрительной:(, подумал что может она Молли, доктор, как это было во Властелине Колец, поэтому и не хотел говорить про это, но ведь здесь в первые дни нету никакой ответственности за неправильные решения и в принципе можно немного расслабиться..
 

Cocaine Mother

Гость
Предлагаю два окончательных варианта для линча - Арлисс и Айлин. Не стоит затягивать это дело. Выбирайте любого, но больше никого. Может даже ДоС кого-то из них двоих выберет.
Сорри, я уже проголосовал ) но в принципе кандидатуры нормальные, я бы продолжил продавливать Аннабель, но мирактивы знают лучше )
 

Leonard

Гость
Леонард, я знаю, что вы не так наивны, чтобы задавать такие вопросы.
Но я, наверное, слишком наивна, чтобы ожидать от вас не каких-то голословных обвинений (непонятно, исходя из чего), а разумных поводов для подозрений?
И прихожу к выводу, что это вы либо слишком наивны, либо же злонамеренны. :) Вам как больше нравится?
 

Cate

Гость
Сорри, я уже проголосовал ) но в принципе кандидатуры нормальные, я бы продолжил продавливать Аннабель, но мирактивы знают лучше )
Прекрасный ответ от человека, к которому предполагаемый Брукс ходил дважды :writing:
 

slip

Обитатель
Майкрофт, добрую волю и готовность к сотрудничество я там не увидел, если честно :D Но сделаем так как решите вы и Джон
щас переживем (кто переживет) взрыв, а дальше будем думать уже:doh:
а Арлисс подозрительная, да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу