• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Мои источники сообщают, что Корица на самом деле Ирэн Адлер
@mycroft_holmes
Из моих проверенных источников известно, что роль dreaming of summer - мирный житель.
@mycroft_holmes
Андерсон берет лупу в руку и всматривается: В анонимке предыдущего дня Майкрофт не "переводил" так скажем ник своей проверки на другой язык, а писал его так, как он есть на самом деле. В конкретно этой детали вторая выглядит более правдоподобно.
 

Fioron

Гость
Анонимка #6

Тррррь чача
Трррррь хаха
Трррррррь вумбам
Трррррь хаха

АннаБель = бомбист Ларри.
Ваш Майкрофт Холмс.

Анонимка #7

#холмссвами #расследование #джонлок
Люди не любят рассказывать, они любят возражать, забывая, что только хорошей лжи нужны подробности K-7
Проверял статус, Jane А., положительная
Вопрос насчет бомбы задан - в ком-то из чётных игроков из вчерашней пятерки бомба есть, ответ да
Отправленным фейками не верим, даже в букингемском дворце могут украсть пепельницу, в остальном пока действую на своё усмотрение
11.02 a.m. @john_watson
 

arimana

Гость
Если подмен голосов нет, а никто так и не признался, то значит Брук действительно взял смену ролей у Джима, а значит истинную роль можно увидеть лишь со второй проверки подряд. Именно подряд.

Анонимка со сломанным фотошопом доставила стилем. Не важно, кто автор, мирактив или мафы, но стиль прекрасен своим пренебрежением. Ну, а чо, подавитесь, вот вам, жрите, что дают!
 

AnnaBel

Обитатель
Уже который раз на меня анонки в третий день. :cool:
Этот похоже даже не заморачивался :D
Видать мой особенный любитель. Что странно моих особенных поклонников в игре вроде нет. Значит, новых нажила :proud:
Хм... Может это опять УМ развлекается? :annoyed: За ним как-то видилось
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А куда могла Лиз ходить-то, когда у неё на лбу печатными буквами написано, что она неходячая? Даже жаль, что на меня проверку потратили.:(
Хоть хилая, но защита. И ненужный белый чек, лучше чёрного. Я сегодня в силу специфики дневного время провождения заточена на банальности уверенным тоном:D
 

EMey

Обитатель
Имхо, самый интересный с Майкрофтов вот этот:
Анонимка #6

Тррррь чача
Трррррь хаха
Трррррррь вумбам
Трррррь хаха

АннаБель = бомбист Ларри.
Ваш Майкрофт Холмс.
Явный фейк, сделано так чтобы это сразу всем стало ясно. Не обязательно подстава Аннабели, может быть ее обелением. Словом, добро пожаловать с проверкой, которая ничего не найдет. В случае мафа уже сидим побеленной и никуда не пойдем.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Уже который раз на меня анонки в третий день. :cool:
Ха. Свитсаммерчайлд.
Может это опять УМ развлекается?
Не думаю. То есть, "афана кукарела" Матрешкин бы запросто вставил в текст анонимки, но вряд ли ради развлечения. Слишком палевно. Больше похоже на нарочитую подделку его стиля. Причем, сработано как будто наспех.
 

Полуночная Айлин

Гость
Анонимка #6

Тррррь чача
Трррррь хаха
Трррррррь вумбам
Трррррь хаха

АннаБель = бомбист Ларри.
Ваш Майкрофт Холмс.
О, я прям напела мелодию:D Весело. Я тоже кое-что вспомнила:
*напевает*
Алло
салют
сунтьен ун
хайдук
/что-то там, не помню уже/
*а потом хором*
Мая хи, мая ха, мая ху, мая ха ха...

Эх, не знала, что Майкрофт такой юморист.:D
tumblr-orpq20-BN7-O1ue281mo1-400.gif
 

AnnaBel

Обитатель
Не, я все конечно, понимаю... Но отчасти я потому и редко играю, что куда не сунься реально 3 кандидатуры на расстрел, и если не с проверками или мирохотами свалятся, то обязательно фейканут :shifty:Lizzz говорят гайморит в запущенной форме плохо влияет на работу мозга :волк::волк::волк:

Хотя да, ДоС права не стал бы он меня так жестко подставлять из скуки... Я надеюсь. Так что ХЗ.
Но товарищи, это не так я никакой не Ларри, может и к сожалению... И к делу терроризма и массовых убийств я отношусь глубоко негативно! Кстати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу