• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Ещё больше убеждаюсь в том, что будет правильно 1 номером на голосование отправить Анабель, а вторым ДоС.
Имхо, в паре с Арлис. Аннабель слишком эмоционально реагирует на фейк. Арлисс явно забыла броневик в маф-личке, никого не ищет. Или маф, или нейтрал.
Ну, я уже вчера свою позицию высказала. Вдруг я реально проснусь Мориарти, может же быть шанс, без шуток, а сегодня расскажу о подозрениях и попаду в точку, а меня послушают. Будет глупо. Да, не все такую позицию поддерживают, но это специфика таких игр со сменой стороны. Елена Ши меня за такое уже отчитывала у Фокса, я все равно не прониклась. Вот будут резы, тогда посмотрим.

Я сразу говорила Ватсону, что после дебильной и опоздунской анонки надо сразу вскрываться, и что правила мне некогда читать, так что пусть посмотрит.
Вы же вскрылись Ватсоном, а теперь вы уже Шерлок? Эх... У вас странный план.
Короче, считаю так:
слип идёт стрелять ДоС,
за слип следит миссис Хадсон, прикрывает себя от взрыва телом Ирэн, тут уж кому как повезет,
гдлф блочит, кого посчитает нужным,
Молли лечит того, кого считает нужным,
я тоже схожу туда, куда посчитаю нужным,
Ирэн идёт к ДоС, обретает килл при ее самоубийстве (логично вроде, это же самомафкил), возможно телоохранять миссис Хадсон не понадобится, и Корица выживет с киллом,
Лестрейд делает свои делишки в стороне от наших внимательных глаз.

Вот как голосовать, пока не решила. Возможно в кокомаму?
То есть по вашему плану надо сходу настроить против себя Корицу-Ирэн, которая собралась проверить роль кому-то, на что надо два хода. Если она умрет, то проверки от нее не будет. И тут еще нюанс или Корица проверит роль, или получит кил, эти АС одновременно не применяются.
За ДоС бесполезно следить.
Jane A. К чему была анонимка номер 2 про смену ролей ариманы и дос?
Ее сама ДоС и написала чтобы обелить себя.
 

Cocaine Mother

Гость
а может ты уже допросил Фиорона и знаешь, что ты будущий Мориарти?:envy:
Предполагаю, что Фиорон будет рандомить, когда придет время пробуждаться, поэтому сейчас его допрашивать бесполезно:envy:
 

Cate

Гость
Вы же вскрылись Ватсоном, а теперь вы уже Шерлок?
Эээ. Я опечаталась. Я Ватсон :doh:
То есть по вашему плану надо сходу настроить против себя Корицу-Ирэн
Это честные отношения. Особенно перед третьим ходом со взрывом. И никаких обвинений от любителей самостоятельных мирактивов, и благодарочка от мирного города за хорошие позывы Корице. Выживем - потом поговорим.
 

AnnaBel

Обитатель
Меня подставили. Ах, как меня ужасно подставили, вы не забыли?!
Да молодец ты! Молодец, Фокс, прям выявил злостного мафа. :rolleyes: Но тока я-то ваще-то тебе отвечаю, и это ты меня провоцируешь на ответ постоянными и упоротыми претензиями. И да, меня взбесил тот факт, что на меня опять гонят бочку. Ни одной игры не помню, чтобы такого не было. Я от этого перестала играть вовсе. Потому что мне не интересно в это играть постоянно. А потом выставляешь, что я сама же пишу про якобы "вы не забыли, что это фейк". Тонко, ога. Часть паблика на это поведется. Но у меня складывается другая картинка. И если ты не хитровыделанный маф, то блин... ну твое дело.
На этом я завязываю с тобой дискуссию. Продолжай свое правое дело.
 

Cate

Гость
И почему я предлагаю двум другим мирактивам забрать Аннабелину и Фокса.
Кто-то из них может оказаться мафом.
Ну или они оба нейтралы. Аннабелина катала гдлфа по Питеру, а Фокс кому-то задавал вопрос про католического священника. Он близок к католикам, верю, что мог.
Вот это будет особенно шикарно.
Ну или оба скучные мирные жители, но нейтралы-то все равно повеселятся :sneaky:
Всё же считаю, что в преддверии взрыва враг у нас один - мафы. Нейтралы - наши братья и сестры.
 

EMey

Обитатель
Это честные отношения. Особенно перед третьим ходом со взрывом. И никаких обвинений от любителей самостоятельных мирактивов, и благодарочка от мирного города за хорошие позывы Корице. Выживем - потом поговорим.
Чтобы узнать чью-то роль, Корице сначала надо применить АС2 Воровка, потом АС3. Кил крадется через АС1, АС1 вместе с АС2 не применяется.
Ирэн Адлер
отрицательный/переменчивый
Нет, нет... Не вставайте. Я хочу, чтобы вы запомнили меня единственной женщиной, которая вас победила.

АС1 "Наблюдательность" - следит за игроком: если тот покидает игру от чьего-то килла (в т.ч. АС2 Майкрофта, АС2 Ричарда, мафкилл, но не взрыв), получает 1 килл в свое распоряжение и может его использовать в любой момент игры, если не будет заблокирована (если накопит несколько - может использовать несколько киллов за ход); килла наблюдаемого не происходит - Ирэн будет иметь положительный статус на текущий ход
АС2 "Воровка" - на текущий ход принимает роль, которой обладает выбранный игрок (но не узнает ее); нельзя применять одновременно с АС1
АС3 "Вскрытый конверт" (одноразовая) - раз за игру может узнать роль, которую носила накануне (применяется на следующий ход после АС2; можно одновременно с АС1; результат получает сразу после запроса - до итогов хода)
Идти за килом равно никому не проверить роль.
 

Полуночная Айлин

Гость
Поэтому надо голосовать за кого-то третьего. Я предлагаю Айлин. Потому что она похожа на саратовского мента, еще эти предъявы с 2015 года. Стоит наказать, какая бы роль у нее не была :лев:
О, вы ошибаетесь, это были не предьявы.:stop: Я сразу написала, что
Убийца Матрешек находится в последней 3-ке и по последним данным не может быть мафией. Хотя Брук может менять роли сокомандникам. :annoyed:
Но это не самая достоверная улика:unsure:
Это было забавное совпадение с забавной песенкой и не более того, почему бы мне им не поделиться? Вы видели чтобы я наезжала на УМа?
Можете считать меня кем угодно. Можете просрать этот ход с голосованием если будете уделять мне время, а не мафии, это ваше дело.
Я даже не буду мстить, постараюсь воздержаться от созданий восковых кукол Вуду и проклятий.:puppyeye:
Правда я разочарована, что главному мирактиву важнее наказать какого-то мифического и совершенно надуманного "саратовского мента" "какая бы роль у нее не была", вместо того чтобы вычислить мафию.
Вы обиделись из-за того, что я смеялась над вашими анонимками? Ну прастите
pardon.gif
 

Cate

Гость
Чтобы узнать чью-то роль, Корице сначала надо применить АС2 Воровка, потом АС3. Кил крадется через АС1, АС1 вместе с АС2 не применяется.
Так и не будет она узнавать чью-то роль, пойдет килл с ДоС красть. Но спасибо ей за предложение.
Не мешайте нам дружить с Корицей! За столько игр первый раз отличный повод для взаимодействия.
 

Lizzz

Обитатель
Вы же вскрылись Ватсоном, а теперь вы уже Шерлок? Эх... У вас странный план.
Это косяк Ватсона. Или Шерлока.) Они в паре.
То есть по вашему плану надо сходу настроить против себя Корицу-Ирэн, которая собралась проверить роль кому-то,
То что Корица будет следовать этому плану это еще бабушка надвое сказала.
 

Cocaine Mother

Гость
,AnnaBel Я в своей аргументации не приводил твои слова после того как мы начали это обсуждать.
Но теперь мне уже нечего сказать - "ой, все" является самым железным аргументом, с ним не поспоришь.:rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Не мешайте нам дружить с Корицей! За столько игр первый раз отличный повод для взаимодействия.
Это не дружба, а взаимовыгодное сотрудничество. Если Хадсон будет прикрываться телом Корицы, то для чего оно ей? Я бы при таком раскладе, будь я Ирэн, не стала бы помогать городу.
То что Корица будет следовать этому плану это еще бабушка надвое сказала.
Корица будет действовать так, как посчитает для себя целесообразным:doh:
146%:doh:
Я знаю. :)
 

Leonard

Гость
Арлисс явно забыла броневик в маф-личке, никого не ищет. Или маф, или нейтрал.
Да, Арлисс без броневичка - это уже что-то противоестественное. :( И ведь все время туманно намекает, что есть, есть у нее подозрения. Но не может она ими делиться, ну никак, вот хоть режьте ее.
Вот сейчас Аннабель горячо защищает себя. Слишком горячо. Арлисс помалкивает и не вцепляется в нее. Почему? Либо они в одной мафличке сидят, либо активно наезжать на человека, который окажется потом мж, палевно для мафа. Если бы Арлисс была мирная, давно бы высказалась. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу