• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
gdlf ... я наверное ожидала более адекватного ответа и по делу...
Ну зовут его все-таки Джефф Хоуп, хоть мы и думали в какой-то момент о неком Василии Ж., в правилах он также значится среди нейтралов. Это наверное основное, всё остальное уже лирика. :) Выкуп пока не просил)
Джефф Хоуп
положительный/отрицательный
Это не случайность, мистер Холмс, это шахматы.
АС "Яд или пустышка?" - похищает игрока и предлагает ему две таблетки: если игрок совершает верный выбор, то оказывается на свободе; в противном случае - выбывает из игры (называет ГМу имя жертвы и говорит, в правой или в левой таблетке яд; жертва до окончания дня определяется со своим выбором; жертва может рассказать о похищении в паблике); АС похищенного игрока не проходят; не может похищать два хода подряд одного и того же игрока; если Хоуп покидает игру до освобождения похищенного, жертва выпускается на свободу, АС сработают, если по алгоритму идут ниже причины вылета Хоупа
ПС1 "Человек из толпы" - при первой проверке роли будет обозначен как мирный житель
ПС2 "Всего лишь таксист" - имеет положительный статус до первого успешного убийства или подмены статуса на отрицательный

Для обоих похитителей будет создано по игроакку, чтобы они могли скрасить томительное ожидание своих гостей непринужденной беседой (если у похищенных будет желание вступить в переписку с похитителем, конечно же).
 

arimana

Гость
Ну вы же для себя рисуете в итоге? Зачем мне тогда определять концепцию того что вы хотите передать на холст, я вот когда рисую что-то, всегда слушаю себя, иначе рисунок будет не целостный какой-то. ;)
так денег не заработаешь
:not guilty:
 

Natalia19957

Обитатель
Jane A. Мне , за моё не участие в жизни родственников, племянники уже наказание придумали, чуть не выперли меня на огород:wideyed: но я им сказала, а характер они мой знают, что никогда им это не прощу, сошлись на минимум времени с телефоном, вот я время на вечер и собирала:facepalm:
 

arimana

Гость
Арымана все пишет во всех постах про поклонниц Гдлфа, а уже стала сама его главной поклонницей :happy:
эта новость устарела еще с прошлой игры :not guilty: понятно, что даже отрицать не стану... конечно, я главная поклонница
 

Dargl

Обитатель
В прошлой игре было по другому, Даргл не хотела массовой посадки.
Прочли бы правила в своей мафличке прежде чем писать подобное - здесь не может быть никакой массовой посадки по определению. Максимум двойная. И её хотят подстроить те кто не хочет голосовать в Мемно.
 

Dargl

Обитатель
в игре есть еще яд
Ага, у самой Молли.
а, главное, зачем искушать Ирэн?
Искушать остаться без килла, но засвеченной?
Даргл, ты меня пугаешь, неужели я угадала и ты Ирэн? :волнуюсь:
Конечно, поэтому я уговариваю Молли лечить ГДЛФа чтобы мне было не зачем к нему идти. Вместо того чтобы просто не пойти - это ведь так сложно.:not guilty:
 

arimana

Гость

Dargl Но на Мемно же нет ничего. Вдруг он мирный? Он оказывается мирным почти каждый раз когда его вот так ни за что сажают.
так Арлисс собственно об этом и писала, что он мж и поэтому молчит, как рыба об лед, а значит она собирается его сажать из педагогического посыла... еще было предложение страшной мсти, в этот или другой раз, прийти в игру к Мемно и молчать
:Speechless:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Сажать Мемно всегда приятно, но в этот раз Алфер что-то не хочет быть в тренде. Голосну в ДоСю. Не надо думать, будто я затаил недоброе по прошлым играм :stop:, просто не понимаю почему все вдруг отбросили анонку от коми (Шерлок ведь коми?). А ДоСя просто выдает стены текста про как темные силы над ней веют и плетут заговоры. Мне это подозрительно.
 

arimana

Гость
Dargl ты уговариваешь, чтобы пришла и та, и другая, а третья бы потом гадала кто есть ху? что-то не припомню, чтобы ты лечила хоть кого-то, когда у самой была лечилка каждым ходом ;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
просто не понимаю почему все вдруг отбросили анонку от коми (Шерлок ведь коми?).
Потому что было две анонки от Джонлока. И вторая, та, которую отбросили сильно смахивает на фейк. А еще мафы старательно пытались ее вчера очернить.
 

Dargl

Обитатель
Dargl Но на Мемно же нет ничего. Вдруг он мирный? Он оказывается мирным почти каждый раз когда его вот так ни за что сажают.
Ну Фейри я бы ещё прояснила. Вдруг кто ценный, а Ариману чернили - потому что сравнивать с ней действительно логичная мысль.
Про Дос анонкам не верю. В смысле думаю подставляют.
А Мемно мне не жалко - он заслуживает линча за свой такой подход к игре вне зависимости от роли. К тому же он и так вылетит по неактиву - так что можно считать это за несудить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
так Арлисс собственно об этом и писала, что он мж и поэтому молчит, как рыба об лед, а значит она собирается его сажать из педагогического посыла...
Ну мне он кажется эмжой которому снова лень. Вчера я в знак педагогического посыла хотел ему намекнуть, что типа одна говорливая игра не повод возвращаться к старым привычкам, но это не сработало. Он снова молчит целый день. Я не знаю педагогический посыл какого размаха ему нужен. С Гренландию?
Но в чем-то согласна с Джейн.
еще было предложение страшной мсти, в этот или другой раз, прийти в игру к Мемно и молчать
Это от Дени было :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу