• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cenci

Гость
Или он совсем ничейный?
-Свой собственный :happy: и надеюсь это состояние продлится подольше.-
Кролик даже начал слегка беспокоиться за свою свободу. И ещё он хотел хорошо подумать о голосе, желательно в одиночестве, а добрая и чуткая Лиззз Бубенчика поймёт.
 

Ekz

Обитатель
Пора спааать. :killed:
Я так понимаю, что у нас две основные кандидатуры: Fairyteller & dreaming of summer. Причём на Фейри чёрный (но это не точно), а на ДоС неоднозначный чек (но это тоже не точно).
И куча молчаливых игроков, среди которых почти наверняка затесалась пара-другая бомбистов. :shifty:

Не очень хочу голосовать в дорогую мамулю Фейри, но раз уж не получилось в прошлой игре открутить ему голову, видимо, придётся. :sorry:
 

slip

Обитатель
В вопросе ведь "ни кому-то из 5", а просто 5 игрокам - значит все из них должны быть в зоне поражения так или иначе.
гггг
написала я неправильно, а отметила все правильно:facepalm::D
 

slip

Обитатель
На твои выделения это никак не влияет вроде. С ними всё правильно если смотреть кого в принципе задеть может и если это одна бомба.
я не думаю, что бомбистам целесообразно так закладывать бомбы, чтобы их зоны поражения пересекались.
но вообще это сильно зависит от их расположения в списке, да
 

Dargl

Обитатель
я не думаю, что бомбистам целесообразно так закладывать бомбы, чтобы их зоны поражения пересекались.
Я тоже, и даже запас стоило оставить в одного-два игрока - на случай вылета кого-то из целей. Но кто их знает, какие у них там резоны.:doh:
 

Lizzz

Обитатель
я не думаю, что бомбистам целесообразно так закладывать бомбы, чтобы их зоны поражения пересекались.
но вообще это сильно зависит от их расположения в списке, да
Так они вроде и не пересекутся. Взрывы же будут происходить последовательно, убирая одних, и, захватывая других. Или я чего-то не понимаю?
 

EMey

Обитатель
Представь себе, что бомбисты разбросаны по списку, а у одного из них есть броник от взрыва, а потом к ним присоединился Брук и стало понятно, что все равно кого-то да накроет из своих. То бишь, можно минимизировать потери, но не избежать. Под кого бы заложила бомбы в этом случае? Без учета расположения самих бомбистов в списке?

И еще. Я несколько раз писала об этом и могу повторить. Верю, что здесь много тех, кто умнее меня. Каждый из здесь присутствующих в кайвассе, и в мафиях в частности, обладает примерно одинаковым уровнем интелекта, общностью интересов, эрудицией. Все, кто оценивают себя, как гораздо более умных, проигрывали в мафиях тем, кого считали глупее себя. Поэтому когда вижу оценочные суждения про наличие мозгов у оппонентов или вот подобные фразе 'глупый вопрос', то настораживаюсь и огорчаюсь. Лично я считаю тебя достаточно умной, чтобы понять о чем я сейчас говорю.
Ты заходишь не туда. Я тебя обидеть не хотела и не считаю глупой. Наоборот думаю что ты намного умнее меня. Тут очень много тех, кто намного умнее и сильнее меня как игроки. Об опыте игр даже не говорю.
Просто сам этот твой вопрос не имеет смысла. Для чего гадать там, где фактически невозможно угадать. Только тратить время. Я не буду разгадывать сферического коня в вакууме, это бессмысленно. Нет данных.
 

arimana

Гость
А отчего Молли себя лечить? Мафкилла нет, бомба - 3-им ходом, Ирэн тоже без килла пока.
уже отвечала на этот вопрос ;)
от яда, например... а еще не мешать миссис Хадсон отследить Ирэн, если та вдруг захочет прийти к Графу и поживиться киллом, если он не угадает с таблеткой.
Даргл, знаешь, у меня смутное ощущение, что ты, возможно, нейтрал, а может сама Ирэн. Это лишь чуйка и она может сбоить :oops:
 

AnnaBel

Обитатель
Natalia19957 о! Наконец-то и меня кто-то подозревает, хотя бы по чуйке, раз нету инфы.
Это лестно. Помню, что в первых играх да и у Ранди вот, подозревали вообще без чуди и без повода, а тут второй день и никто не подозревает. Почувствовала себя обделённой. Но терерь все встало на места :)

Убийца Матрешек УМ ты говоришь странное! У нас полно чеков, просто они не понятно какие. Какому-то Леймтрейду я бы поверила.
А так как я и сама в этот раз подозреваю Фейри, то он мне кажется норм кандидатом.
При этом даже если мы ошибёмся, значит, точно выявим какая правдошняя проверка, а какая нет.
Можно, конечно, и в Мемно от нечего делать. Но что нам это даст по факту?
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Я проголосовал против Мемно. Была мысль проголосовать против Фейри, но я бы посмотрел на его непонимания правил еще одни сутки, а вынос Мемно даст мне чуть больше морального удовлетворения:angelic:
 

Dargl

Обитатель
arimana
от яда, например...
От какого-такого ещё яда? Если от Хоупа - то это следующий ход.
Продавила себя на пост элитарного призрака-аналитика, так давай соответствуй теперь.:moustached:
а еще не мешать миссис Хадсон отследить Ирэн, если та вдруг захочет прийти к Графу и поживиться киллом, если он не угадает с таблеткой.
И чем же Молли ей помешает, тем что тоже засветится перед миссис Хадсон? Ой, ужас - ка же их различить то будет.:greedy:

Скажи уже прямо что тупо хочешь смерти ГДЛФа.:moustached:
 

gdlf

Обитатель
Андерсон задумчиво почесал кустистую бороду, вынимая из неё крошки от чизбургера. Выбрал одну из таблеток под дулом пистолета Хоупа и запил её из стаканчика колы.
- Джефф, ну и что дальше? Я угадал? - поинтересовался судмедэксперт.
- Подожди, не торопись, - таксист поправил очки на носу и посмотрел на cтрелку своих наручных часов, - яд старый, советский, но надежный, надо подождать три часа и узнаешь. Можешь выходить.
Дверь машины открылась и Андерсон наконец оказался на свободе. Первым делом он пошёл на Бейкер-стрит, но в вестибюле его встретила огорченная миссис Хадсон, сообщив что Шерлока и Джона Ватсона нету дома.
Тогда Филип достал кусочек мела из кармана и вывел на двери дома рядом с B221 знак: А-1.
Поправив воротник пальто он отправился дальше, но теперь у него было стойкое чувство что за ним наблюдают.

Госпиталь Святого Варфоломея.
Андерсон зашел в комнату отдыха в общем зале больницы, где люди отдыхают на диванах, смотрят телевизор, кто-то рисует, а один мужчина сосредоточенно изучает шахматную доску, на которой лежит яблоко, подойдя к нему ближе можно было отчетливо расслышать, как он разговаривает сам с собой.
- Он придёт и заберёт их всех, заберёт их всех.. а ему вырвет ему сердце, ха. Твой ход, теперь твой ход.

Из динамиков доносилась приятная спокойная музыка, солнце наполняло комнату янтарным приятным сиянием, но Филипу Андерсону почему-то все-равно было не по себе после услышанной фразы. :question:
Андерсон развалился на пухленьком диване, поставив на стол перед собой два стаканчика кофе рядом с оставленной кем-то бульварным романом "похищенный граф и дело о бриллиантах королевы", ожидая когда в зале появится Молли.
После долгой и утомительной езды кружилась голова и хотелось спать, в полубреду, уже отрубаясь, Андерсон пробормотал:

- Если Молли считает что ей угрожает опасность, то пусть конечно лечит себя. Я пойду к Наталье. И громко захрапел.
 

Lizzz

Обитатель
Мне не хочется голосовать против Мемно. Тем более, он может и по неактиву вылететь. А вот, если придет, проголосует и ничего не скажет, тогда я первая завтра в него проголосую. Если, конечно, останусь жива. Поэтому сегодня Фейри мой кандидат.
Подозреваю Кейт почему-то. Но это за гранью логики.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне тоже почему-то кажется, что с Даргл что-то не так. Она мечется от одной кандидатуры к другой на посадку. Но в прошлой игре я тоже думала, что с ней что-то не так, когда она странно на меня реагировала, а оказалось, что с ней все так :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу