• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну Фейри я бы ещё прояснила. Вдруг кто ценный, а Ариману чернили - потому что сравнивать с ней действительно логичная мысль.
Про Дос анонкам не верю. В смысле думаю подставляют.
А Мемно мне не жалко - он заслуживает линча за свой такой подход к игре вне зависимости от роли. К тому же он и так вылетит по неактиву - так что можно считать это за несудить.
Анонкам про ДоС я тоже не верю, но на Фейри кроме анонки еще и подозрительно странное поведение. Очень.
 

Dargl

Обитатель
Dargl ты уговариваешь, чтобы пришла и та, и другая, а третья бы потом гадала кто есть ху?
Ирэн туда не пойдёт если его лечить. Зачем ей идти к тому кто не помрёт? Статус побелить она об любого другого на выбор может.

что-то не припомню, чтобы ты лечила хоть кого-то, когда у самой была лечилка каждым ходом ;)
Может потому что там было два килла каждый ход, а здесь только одноразовая пушка у мирактива?
 

arimana

Гость
Ну Фейри я бы ещё прояснила. Вдруг кто ценный, а Ариману чернили - потому что сравнивать с ней действительно логичная мысль.
и ценный Фейри... Фейри (!!!), на секундочку... пришел с переделкой песни про Улицу Ленина, в которой робко признался, что разучился аналитить и правила савсем не понимать? :wideyed:
 

Skinny guy

Гость
После бодрящего душа, Скинни вышел перекусить в ближайшую кафешку.
И все с нетерпением ждут пока Скинни примет ванну и выпьет чашечку кофе. А потом он может решит, в кого следует голосовать.)))
Скинни подмигнул Lizzz и заказал яичницу с беконом и кофе.
Настроение было отличное.
Несмотря на ужасные слухи о заминированном городе, Скинни был рад, что его знакомая Натали откликнулась и у нее похоже все было хорошо.
Развернув газету, Скинни прочел новости предвыборной кампании.
Фейрителлер и ДоС лидировали по итогам дня.
 

Dargl

Обитатель
и ценный Фейри... Фейри (!!!), на секундочку... пришел с переделкой песни про Улицу Ленина, в которой робко признался, что разучился аналитить и правила савсем не понимать? :wideyed:
Типично мафское поведение хочешь сказать?:fools:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Потому что было две анонки от Джонлока. И вторая, та, которую отбросили сильно смахивает на фейк. А еще мафы старательно пытались ее вчера очернить.
Это был риторический вопрос :wth: :^)
В данном случае я не согласен с городом в оценке качества анонок. А текущий движняк с Мемно не кажется мне продуктивным. Впрочем мой голос, наверное, ни на что не повлияет :sorry:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Пересмотрела анонимки и заметила одну детальку. В анонимке #6 есть белая Д-5 , там где про дерево написано. А в анонимке #2 первого дня белым цветом написано А-1. Может это что-то значит?:question:
 

Lizzz

Обитатель
Скинни подмигнул Lizzz и заказал яичницу с беконом и кофе.
- Бекон хорошо прожарен? - поинтересовалась Лиззз в белом переднике, выписывая счет. Подмигнуть в ответ она не могла - профессиональная этика.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В голосовании в Memnochii (а оттегаю-ка я его, вдруг призову в тему) есть что-то от посадки Алфера первым ходом, вроде бы и не стыдно пнуть за молчание, но потом окажется что линчевали своего же. Я бы ему дала еще денек побегать.
Чек журналиста с парой аримана/Фейри кмк настоящий, но я не уверена, что ариману, о которой все знали, что она сакральная жертва первого хода и удобна для всякого рода сравнений, напоследок не очернили. И хорошо бы Фейри еще раз проверить.
Ага, оказывается, посмертно очернять ариману не могли.
Тогда возможен такой вариант. Фейри никто особо не защищает, потому что он не в команде, а нейтрал-отрицал. Потому и не оправдывается. Нечем.
Стыдно признаться, но я еще не решила, кого буду линчевать. Наиболее массовые кандидатуры не кажутся мне мафами, поэтому м.б. проголосую против кого-то из молчунов.
в анонимке #2 первого дня белым цветом написано А-1. Может это что-то значит?:question:
И у Графа в одном из постов, где диалог с похитителем, тоже А1.
 

Dargl

Обитатель
О, не могли чернить Ариману.

Ладно, это многое меняет. Ща пойду посмотрю кто там ещё кроме жура может быть отрицательным. И возможно голосну в Фейри.
Но если Мемнохий вдруг выживет и окажется мафом, я буду громко ругаться на всех кто не захотел его сажать после игры.:ходок:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
но я не уверена, что ариману, о которой все знали, что она сакральная жертва первого хода и удобна для всякого рода сравнений, напоследок не очернили.
ГМ выше сказал, что ее очернить нельзя было.
 

EMey

Обитатель
Пересмотрела анонимки и заметила одну детальку. В анонимке #6 есть белая Д-5 , там где про дерево написано. А в анонимке #2 первого дня белым цветом написано А-1. Может это что-то значит?:question:
Морской бой?
 

aika

Обитатель
Пересмотрела анонимки и заметила одну детальку. В анонимке #6 есть белая Д-5 , там где про дерево написано. А в анонимке #2 первого дня белым цветом написано А-1. Может это что-то значит?:question:
Ну я видела и подумала что это координация для проверки
 

dreaming of summer

Бургомистр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу