• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Пересмотрела анонимки и заметила одну детальку. В анонимке #6 есть белая Д-5 , там где про дерево написано. А в анонимке #2 первого дня белым цветом написано А-1. Может это что-то значит?:question:
Я не хотел палить контору, но раз вы сказали, скажу свои мысли: думал что невидимые чернилы, которые я обнаружил в первый день А-1 (андерсон - один), это сигнал от Шерлока кого мне блочить в первый день, чтобы не попасть в него. Поэтому послал голос в Наталью.
А вот д-5 меня смущает. Но тоже есть мысли.

Честно скажу эта игра очень странная, во-первых от странной "промафской" аналитики от ариманы, с её ролью мж, где достаточно логично лечить меня, я не хочу казаться заинтересованной стороной в этом и всё такое, но правда не понимаю её такую настойчивость прямо-таки, я даже не расстроюсь если вылечу, значит Молли посчитает этот ход более успешным и нужным. Вопросов нет. Но мне кажется что это по логике правда напрашивается. И можно встретиться мирактивам вроде.

И обычно как-то накидывают правильные толковые версии, а сейчас прям как-то всё непонятно. Город на развилках. Корица молчит, когда надо было сомневаться в моем похищении - она была в паблике и высказывала мысли, а как предлагать идеи с вскрытом мирактивом или лечением - пропала. Не наезды, а наблюдения. И город сейчас сомневается во многом, потому что какие-то версии странным образом пытаются поддержать, хотя они такие себе..

С Даргл нравится играть, когда она за город, она сразу предлагает толковые идеи, как сейчас. Мы во всех сомневаемся, понятное дело, но мои мысли со стороны пока такие.
Большую часть приходилось разгребать вопросы связанные со своим похищением, сейчас попробую включиться во все остальное. Ружье точно не у Адлер, у неё слишком шикарная способность чтобы её менять.
 

slip

Обитатель
В анонимке #6 есть белая Д-5 , там где про дерево написано. А в анонимке #2 первого дня белым цветом написано А-1. Может это что-то значит?:question:
это значит, что тот, кто писал эти анонимки, видел алфавит в глаза:doh:
 

Leonard

Гость
(а оттегаю-ка я его, вдруг призову в тему)
Читаю: "а отстегаю-ка я его..." :D
но я не уверена, что ариману, о которой все знали, что она сакральная жертва первого хода и удобна для всякого рода сравнений, напоследок не очернили.
Так ведь выяснили только что: посаженных нельзя чернить. Сперва посадка, потом - чернение.

А, ну все. Выше ответили. ))
 

slip

Обитатель
вообще, судя по тому, что речь в обоих анонимках идет о криптографии, я бы предположила какой-то ключ. но непонятно от чего, собственно:D
и какой алгоритм шифрования.
и не усложняю ли я:D
 

EMey

Обитатель
Граф и примазываться может, чтобы его Молли полечила.
Апд. Анонка с А1 пришла вчера
Если так бы было, то настоящий блокер мог бы давно написать анонимку и разоблачить вскрытие Гдлф.
 

arimana

Гость
Типично мафское поведение хочешь сказать?:fools:
хз... вспоминая Октябрь, возможно, он просто сливается с игры таким извращенным способом... если не хочет играть, а модкилл получить не комильфо... Наташа, вон, наоборот типично мафские отмазки приводит про реал, но кто знает?
 

dreaming of summer

Бургомистр
и не усложняю ли я:D
:D
На третьем ходу выяснилось, что гроссмейстер играет восемнадцать испанских партий. В остальных двенадцати черные применили хотя и устаревшую, но довольно верную защиту Филидора. Если б Остап узнал, что он играет такие мудреные партии и сталкивается с такой испытанной защитой, он крайне бы удивился. Дело в том, что великий комбинатор играл в шахматы второй раз в жизни.
 

Leonard

Гость
вообще, судя по тому, что речь в обоих анонимках идет о криптографии, я бы предположила какой-то ключ. но непонятно от чего, собственно:D
Ну, если А - первая буква алфавита, то Д - пятая. Но это слишком уж просто для шифра.
 

Skinny guy

Гость
- Бекон хорошо прожарен? - поинтересовалась Лиззз в белом переднике, выписывая счет. Подмигнуть в ответ она не могла - профессиональная этика.
Да, спасибо - широко улыбнулся Скинни девушке с аристократическими чертами лица.
Надо сюда почаще наведываться - подумал он - если не взорвут конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу