• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
От какого-такого ещё яда? Если от Хоупа - то это следующий ход.
в игре есть еще яд и целое ружье... одноразовое, конечно, но мало ли куда стрельнет :rolleyes:
И чем же Молли ей помешает, тем что тоже засветится перед миссис Хадсон? Ой, ужас - ка же их различить то будет.:greedy:
и как? :writing: а, главное, зачем искушать Ирэн?

Скажи уже прямо что тупо хочешь смерти ГДЛФа.:moustached:
По одной из теорий я же в него тайно влюблена - как ты вообще могла подумать такое, что хочу его смерти?! :koshmarrrr: Пусть он сам выберет правильную таблетку и мы все восхитимся его геройством :in love: А если нет, то я первой поплачу на его могилке :cry: впрочем, решать все равно Молли.


Даргл, ты меня пугаешь, неужели я угадала и ты Ирэн? :волнуюсь:
 

slip

Обитатель
Мне тоже почему-то кажется, что с Даргл что-то не так. Она мечется от одной кандидатуры к другой на посадку. Но в прошлой игре я тоже думала, что с ней что-то не так, когда она странно на меня реагировала, а оказалось, что с ней все так :envy:
я тебе говорю, твоя ё-аналитилка сломалась:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На Мемно у нас кроме молчания вообще ничего нет. Он конечно может быть и Бруком, и бомбистом, но с такой же вероятностью может и МЖ быть. Конечно каждый МЖ - это возможно будущий Мориарти, но как то это слишком.
 

gdlf

Обитатель
Конечно, забавно, всё это получилось, думаю пока что каноничный Андерсон у меня получается с высоким IQ и везением :D
Блокера самого заблочили первым же ходом :moustached:
А если нет, то я первой поплачу на его могилке :cry: впрочем, решать все равно Молли.
Не, вы это и в прошлый раз говорили, а потом началось, спасибо - не надо. Пожалуйста, не приходите ко мне на могилку, мне так как-раз спокойнее будет :oops: :D
 

Leonard

Гость
Конечно каждый МЖ - это возможно будущий Мориарти
Угу. Плох тот мж, который не мечтает стать Мориарти.
Хотя мне как-то фиолетово.
Но с уверенностью можно сказать одно: Аримане им уже не бывать.
твоя ё-аналитилка сломалась
Ёналитика.
 

arimana

Гость
Пожалуйста, не приходите ко мне на могилку, мне так спокойнее будет :oops: :D
хорошо... я пошлю... ээээ... букет цветов: если выживете, то чайные розы, а если погибнете, то белые лилии :p
 

gdlf

Обитатель
хорошо... я пошлю... ээээ... букет цветов: если выживете, то чайные розы, а если погибнете, то белые лилии :p
Мне кажется можно вполне обойтись без этого, вдруг я возьму это, а потом мне домыслят что-то. Впаяют кражу цветов там с общественной клумбы или площади, например.:D С того света же еще достанут.
Не, лучше обойтись без лишней атрибутики и ритуалов на мой взгляд.
 

Natalia19957

Обитатель
Так, я так поняла никто мне жизнь облегчать не собирается с выбором, поэтому почапала сама разбираться с анонимками...
Первая - вообще не о чём
Вторая - может и менял, почему нет
Третья - Аримана и Фейри разные, интересно, но есть
Четвёртая - довольно скрупулёзная , даже упомянуто, что вчера ни чего не писал, мафы редко так подходят к делу, поэтому верю, а значит не верю третьей, а значит Фейри нельзя сажать, с чего вы так все на него взъелись?
Пятая - почему бы и нет
Шестая - тоже
Седьмая - молодец
Восьмая - красивая :) но не верю.
Да с чёрными чеками туго, но что я точно для себя определила, что ни за Фейри, ни за Досю, ни за Емей и Фокса я голосовать не буду:creative:
 

arimana

Гость
Мне кажется можно вполне обойтись без этого, вдруг я возьму это, а потом мне домыслят что-то. Впаяют кражу цветов там с общественной площади, например.:D С того света же еще достанут.
Не, лучше обойтись без лишней атрибутики и ритуалов на мой взгляд.
Хорошо. Я не буду посылать вам живому или мертвому цветов, ленточек, конфет, столовых приборов, домашних животных, ювелирных украшений и просить Айлин провести ритуал вуду на картах Таро по воскрешению, если вдруг вы погибнете. Просто напишу ваш портрет на фоне заката (или предпочитаете восход? :meow: ) и буду тайно страдать от тайной любви, поглядывая на трансляции в перископе.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Четвёртая - довольно скрупулёзная , даже упомянуто, что вчера ни чего не писал, мафы редко так подходят к делу, поэтому верю, а значит не верю третьей, а значит Фейри нельзя сажать, с чего вы так все на него взъелись?
Почему автор не написал вчера когда увидел фейк от своего имени? Почему он ждал еще один фейк?
 

Полуночная Айлин

Гость
Ждала когда придет Fairyteller и что-нибудь скажет в свою защиту, но он не пришел. Тянуть ход до последней минуты не охота, поэтому отправлю голос против него.
Memnochii же с такой "активностью" сам вылетит, а если нет, то подумаю об этом завтра.:)
Наталью я пока отложила "на потом".:meow:
 

gdlf

Обитатель
Просто напишу ваш портрет на фоне заката (или предпочитаете восход? :meow: )
Ну вы же для себя рисуете в итоге? Зачем мне тогда определять концепцию того что вы хотите передать на холст, я вот когда рисую что-то, всегда слушаю себя, иначе рисунок будет не целостный какой-то. ;)
gdlf Что там с вашим похищением , может хоть вы мне объясните?
Эм.. не знаю с чего начать. Ну давайте попробую. Значит, познакомился я в интернете с человеком. На фото он выглядит совсем по-другому чем в жизни. Ну да ладно.:doh:
Катались по городу. Поели в Макавто, послушали музыку, поговорили за жизнь, о плио, про кайвассу и прошлые игры. Проявил щедрость и угостил меня красной эмэндэмс. Все в принципе не так плохо.. в машине комфортно, водит он норм, пообещал ему в итоге, что поставлю пять звёзд в приложении. :writing:
 

Skinny guy

Гость
Будильник разбудил Скинни.
По крыше тарабанил лёгкий дождик.
Температура 22 градуса, ветер сменился на северный.
Скинни встал, сделал разминку и направился в душ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу