• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дело трех бомбистов

Dargl

Обитатель
А почему Ченчи ездила на такси?
Наверное чтоб Матрёшкин вскрылся.:moustached:
Он так и сделал, а Ченчи это заметила и написала на следующий день. Почему и как этого не заметили другие, я хз.
 

gdlf

Обитатель
gdlf я не менял руку. У всех была левая, даже у Джейн, которую подорвали до похищения. Это как в серии пенальти, если вратарь раз за разом прыгает в один угол, то бьющие будут думать, что сейчас то он прыгнет вправо.
Забавно, я тоже кстати думал о серии пенальти, когда размышлял :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наверное чтоб Матрёшкин вскрылся.
:koshmarrrr:
Да ладна.
Это оказывается миссис Хадсон решила выявить злостного рецидивиста Матрешкина?
Причем выявила же. Никому об этом не сказала. Чтобы еще интереснее для города же было, наверное. Как, впрочем, и о своей роли.
Крутотеня.
 

arimana

Гость
Наверное чтоб Матрёшкин вскрылся.:moustached:
Он так и сделал, а Ченчи это заметила и написала на следующий день. Почему и как этого не заметили другие, я хз.
да все заметили, кому нужно... но он же таксист с шансом в 50% - чо об этом кричать?
 

Dargl

Обитатель
20. Скрытый Тарг - Korica
Не влияет, но она тоже не должна была участвовать.

Рандори не повезло с подменами на вылетевших.:doh: Я даже не надеялась на это, думала будет Алферу с Кейт менять как однозначно самым безвредным.:oops:
 

Ekz

Обитатель
Поздравляю мирных =)
Вы хорошо играли, да и нейтралы тоже молодцы =)
Зато мы самая маргинальная и классная мафбригада, товарищи бомбисты и профессоры. :hug:
Спасибо за игру всем и особенно мастерам :bravo:
 

Naama

Гость
АаааааАааааАаааааАааААА!
Ржу :D

Справедливости ради хочу отметить, что шанс на победу был реально почти у всех :woot:. Если бы мафия выбрали для замены не голос Айки, а, например, кого-то из пары Шерлок/Ватсон, то победа была бы их :bravo:
Корица там тоже что-то хитро выкручивала и там с разных углов можно было разглядеть не хилые шинсы выхода 1 на 1 со Скрытый Тарг, но схемы там такие сложные, что я их даже не помню. Ну короче, как всегда маленькие детали решают в итоге :moustached:
Спасибо всем-всем большое за игру! Было очень кайфово вас читать :hug:
А ещё я хочу извиниться перед Фиороном публична. Мне кажется, здесь я была таким безалаберным соГМ, что он не захочет больше проводить со мной игры :moustached::D Вечно портачила, ошибки в ходах делала, и если бы не он, я бы точно всё завалила :волк::D В общем спасиба, Фиорон, за то что позвал игру мастерить вместе, я люблю с тобой ГМить :hug::in love:
Не влияет, но она тоже не должна была участвовать.
Почему не должна, должна. Её убила Ирэн Адлер, чей килл по алгоритму позже голосования.
 

arimana

Гость
Огромное спасибо Фиорону и Нааме за игру! Роль мечты :in love:

Всем-всем игрокам низкий поклон. Простите, что подбешивала :beaten: но так трудно удержаться, когда такая роль :D

Мафки - вы прекрасны!
Нейтралы - вы очаровательны!!
Мирактивы - вы молодцы!!!
Мирные - вы не пушечное мясо и никогда им не были!!!!

#порасделатьпаузу #всемспасибо #какбычнослучайнопобедили
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ыыыыыыыыыы :D

Короче я наконец-то побывала нейтралом! Ура! :bravo:
Роль хорошая, рекомендую. :thumbsup:
Старалась быть тру нейтралом. То есть поддерживать баланс с двух сторон. Днём активно искать мафиозин, а ночью отстреливать мирных. Сотрудничала (точнее мы друг другу старались не мешать) только с Корицей, которую поймала в первый день. Весь этот цветной шифр наших рук дело :meow:
Вопрос, кстати, в первый день разгадан не правильно.
Вообще роль очень симпатичная. Мне нравилось придумывать загадки, и они были с подвохами. ;) Интересно узнать, как вы их распутывали :)
aika , простите за вчерашнее :oops:Сначала я думала сдаться и прямо сказать, что я Эвр, но потом вспомнила про ПСку и решила бороться до конца. Надеюсь, вы не в обиде. Не знаю, поверил ли кто в это, но попробовать нужно было)
Вообще мне повезло. То, что я не подорвалась на бомбах позволило мне дожить до конца игры и как следует испытать на своей шкуре роль Нейтрала. И это очень классная роль :thumbsup: Ты никому ничего не должен, выбираешь свою стратегию игры. Я вообще пыталась вчера придумать так, чтобы мы остались в конце с Корицей один на один, и я была бы рада ее победе больше, чем мирного города, конечно. Но и за мирный город я рада. Шерлок и Ватсон выжили, прям как настоящие ГГ. :D
Игра очень классная получилась. ГМы правда нас троллили, ну лааадно :not guilty::hug:
Спасибо всем за игру, а Fioron и Naama спасибо за старания.
 

Leonard

Гость
Сотрудничала (точнее мы друг другу старались не мешать) только с Корицей, которую поймала в первый день. Весь этот цветной шифр наших рук дело :meow:
А, ну, собссно, это предположение я как-то озвучила в паблике. :)
 
Сверху Снизу