• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дело трех бомбистов

Ekz

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я в деле!
Вообще, хочу киберпанк-ФРПГ по Космоолухам.
Космоолухи слишком большие, чтобы заставлять их читать, а про лесника всего одна книжка, которая хорошо ложится на детективный формат. Но у меня нет никаких идей насчет преступления. Кто, кого, зачем?
 

arimana

Гость
Рандори кража большой партии омлохов, угроза заражения хищной грибницей, борьба с браконьерами (можно сделать даже команду браконьеров, но нужна будет карта)...
Каждый раз, когда ты называешь произведения Громыко киберпанком, у меня вот такое ощущение :fools:

Киберпанк - это не потому, что про киборгов. Главное, чтобы высокий уровень компьютерных технологий сочетался с низким уровнем жизни, разрухой, антиутопией. Это скорее социальная фантастика. А у Громыко лишь на Шебе чот полыхает невнятное и то мельком. Все действие на развитых планетах, колониях, станциях. Это скорее авантюрная или приключенческая фантастика.
 

Ekz

Обитатель
arimana нууу.. Значит, я в литературных стилях не разбираюсь. =)
У Громыко в Космолухах всего лишь:
Пираты, наркотики, налёты на орбитальные станции, рабство, те же киборги, особенно которые заперты в своих телах, "живые", искусственные бургеры и торговля мясом "из-под полы", в колониях жизнь под куполом и в базовых модулях, потому что нет средств для терраформирования, коррупция, бюрократия и т.д... Неее, это не киберпанк =) Просто юмористическая фентези =)
 

Багровый Ястреб

Гость
Пираты, наркотики, налёты на орбитальные станции, рабство, те же киборги, особенно которые заперты в своих телах, "живые", искусственные бургеры и торговля мясом "из-под полы", в колониях жизнь под куполом и в базовых модулях, потому что нет средств для терраформирования, коррупция, бюрократия и т.д...
Это никак не противоречит тезису Ариманы о том, что:
Это скорее авантюрная или приключенческая фантастика.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Бесконечная генерёжка плюшек? Уиииии!!!
giphy.gif
 

Cenci

Гость
Хорошая игра, но спасибо что мой линч не прошёл, потому что я Арлисс прикрылась в надежде что она сможет выжить от таблеточки. Но не свезло, анлаки :oops:. Очень аналитичный пост 2.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
gdlf я не менял руку. У всех была левая, даже у Джейн, которую подорвали до похищения. Это как в серии пенальти, если вратарь раз за разом прыгает в один угол, то бьющие будут думать, что сейчас то он прыгнет вправо.
 

arimana

Гость
gdlf я не менял руку. У всех была левая, даже у Джейн, которую подорвали до похищения. Это как в серии пенальти, если вратарь раз за разом прыгает в один угол, то бьющие будут думать, что сейчас то он прыгнет вправо.
Ха! Сэнкс :D мое предположение оправдалось
 
Сверху Снизу