• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дело трех бомбистов

Lizzz

Обитатель
Подписываюсь под Ариманой. :thumbsup: Все были молодцы, у всех был шанс. Игра получилась очень интересной и, блин, с этими взрывами просто слегка садисткой :eek:. Но нам ведь такое нравится, да? :question:
Наама, Фиорон - респект, пасиб! Всё удалось. А напряжение было настолько велико, что все забыли про отыгрыш. Только слышно было, как мозги скрипели :D.
:bravo:
 

Dargl

Обитатель
представляю себе, как Арлисса с Аннабелиной ржали в первый ход в своей мафличечке, когда на меня бомбу ставили:envy:
Оцени иронию своих же постов где ты ныла печалилась что сидишь на бомбе и слышишь как она тикает.:moustached:
Надо больше доверять своим тактильным ощущениям.:D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Это было неожиданно. Но всем огромное спасибо.
Играть с Джоном Кейт было приятно.
И ходить вскрытым мирактивом тоже.
Вообще игра получилась приятной, ходить вскрытым мирактивом... освежает.
Конечно, благадарю ГМов Фиароша не думай я что все забыл.
Ну и для завершения отыгрыша картинка в чатик
The_Adventure_of_the_Final_Problem_01.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Шерлок любил в детстве читать легенды и мифы древней Греции.
:wideyed:
Но загадка была про другое, правда :D Молодцы, что смогли отгадать)
Попозже могу притащить загадки и рассказать, по какому принципу загадывала, если кому-то интересно Zzz
 

Ekz

Обитатель
Вы будете смеяться, Кейт хотела разминировать Слипу. Но в ее отсутствие Алфер поддался харизме Графа.
Так всё моё вскрытие к чему было? Чтобы бомбу на Слипе не разряжали =)
Я старался. :doh:
 

Naama

Гость
А чему удивляться? Когда было отыгрывать, если надо было правила вкурить? Я честно пыталась, всю игру. :D
Обычно просто от непонимания правил наоборот кидаются в отыгрыш :D
Такое приятно слышать, спасибо :moustached:
 

Dargl

Обитатель
:wideyed:
Но загадка была про другое, правда :D Молодцы, что смогли отгадать)
Попозже могу притащить загадки и рассказать, по какому принципу загадывала, если кому-то интересно Zzz
Мне интересно.:)
Вообще Шерлок с Джоном могли бы регулярно выкладывать в паблик загадки прошлого дня, жадины.:envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Так всё моё вскрытие к чему было? Чтобы бомбу на Слипе не разряжали =)
Я старался. :doh:
Как я уже говорил игра была приятной. Я бы даже не очень расстроился если бы в итоге карова ушла мафам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мой отзыв на игру. И я даже писала его с телефона потому что завтра я не смогу :offended: Оцените!
Спасибо всем, вы были прекрасны :in love: Гээмам обнимашки за цвет, юмор, терпение и короче они сами знают сами за что, просидев с нами в личках неделю)) Гггг
Это было очень смешно, переживательно и даже не знаю какое слово для этого придумать. Крутая игра.
Может со стороны не-бомбісткі смотрелось бы іначе. Не знаю))
В общем, мирный город с победой! Вы это заслужили в полной мере. Вы молодчинки. :happy:
Что насчет себя, для любого уважающего себя бомбиста у меня была одна мысля все эти дни - пусть хоть одна бомбеня взорвется, а там посмотрим. Уже хорошо. Я видела в этом реализацию каждой из нас. Но когда одна взорвалась успешно меня, как і у любого уважающего себя бомбистика, не опустило и я захотела, чтобы и вторая туда же. А Слипа! СлипА! Она приедет, я ее убью. Придушу колготками. Каждый ее пост, что она сидит на бомбе, заставлял меня засовывать кулак в рот и бицца в лоб. Мне казалось, я лучше съем кита, хоть я их и не люблю, но бомбеня должна подзарваться.
Планы как отвлечь от Слип это было просто ужасно. Только вроде был план про бомб в последних пяти, как снова приходит Слипа и говорит, что у нее в попе бомба. Мне хотелось в нее запустить из какого-нибудь дробовика, в ее попу, чтобы она уже замолчала. Никогда не вешайте ничего ценного на Слипу в играх и на ее попу тоже - запомните, злодеи. Это потом вам же аукнется.
Теперь насчет всего остального накопившегося за игру.
Честно, меня заедостло в прямом смысле.
Мне, конечно, очень хочется, прислушаться к тем людям, которые говорят, что ничего не переносят из других игр - сама то я не из таких и не клалась на единорогах, но мстительность Леонард это, конечно, ипичненько.
У меня реально остались очень своеобразные впечатления от Собаки на Сене. И как честный человек я пошла в день раздачи с утра понедельника к Фиорону и выписалась, чтобы не травмировать своим поведением общественность. Он сказал что не смей. Ну просто он знал, что я именно Шерлока очень ждала. Очень Ждала. Когда подумала и пришла назад - была тема и я была тегнута и говорилось, что будет жеребьевка, и окончательно выписываться было поздно. И при любом стечении обстостоятельств я бы вела себя в этой игре точно так же. Молчала. Будь я эмже, мірактівом, нейтралом, или кем-нибудь еще. Любым бы молчала. Хотя бы потому что я не робот не обязана удовлетворять требованиям всех в стандартном поведении і мне было как-то не очень по состоянію. Ходить за мной и подсчитывать посты, а еще писать в каждом про мои способы аналитики - ну такое. Спасибо. Мне достаточно, что я сама в нее верю, других ни к чему не обязую.
В рамках этой реконструкции мне еще бы очень хотелось ввести диапазон. После СнС я не планирую играть в игры некоторое время, не знаю какое, пока не отпустит, но можно, чтобы граждане все же высказались насчет лимита моих сообщений. А то вот Корица написала одно в день и то хлеб, а я не дотянула до 36 - позорница. Молчуниха. Не такая странная как во всех других играх, не пишет про стоги и прочее. Спасибо, но я пишу про них, когда у меня есть настроение и от роли это никак не зависит. Я в след. игре, когда решу играть, спецом надеюсь буду эмже и буду концептуально молчать во славу отечеству, дожидаясь когда меня посадят.
Это что не по делу.
Теперь по делу.
ДЕВКИ И И УЛЬКА! ТЕПЕРЬ-ТО Я ПОНЯЛА, КАК НАДО РАСТАВЛЯТЬ БОМБЕНИ, ЧТОБЫ ИХ НЕ НАШЛИ!
А мы еще боялись, что бомба может сдетаниовать в меня, дурындулы))
Для всеобщего спокойствия бомбу на труп в уже убитой середине какой-нибудь и нужно было вешать, это очевидно, никто бы не нашел, а радиус все равно захватит кого надо. И лишит двух дней желания убить попу Слипы.
Мафличку свою люблюнемогу)) Прям вообще. Кому надо напишем анонимку с синими хэшэгами и отправим лично. Жаль, блн, с Фейри так сложилось. Я уже у Фиорона и выпытала можно ли с собой сравнивать и можно ли сравнивать по цепочке, чтоб не запалили, но этот алгоритм, когда обычно проверки выше голосуя, а здесь не так! АААА!
Кстати, было прикольно, что мы одно время именно ДоС и хотели заминировать сразу, Это вписывается в рамки представлений Арыманы о нашей мафличке. Долбанутой, если не подбирать слова уж слишком тщательно. Но вообще ДоС - суровая. Пришла и сказала, ну что уж косяковые. Вас можно только понять и простить. Такая Дрыма нужна каждой мафличке, она вводит уверенность во всеобщем спокойствии и какую-то адекватность.
И еще у Рандори прошу прощения за то, что мы ее втянули во все это. Это было очень жыстоко.
Еще что по динамике - было прыкольна, что из-за рандома и нашем расположении в списке мы не могли иначе, ну разве что со сдвигом один плюс два сосредоточить бомбы и в итоге вынесли сразу аж целых 7 эмжех, претендующих на роль Мориарти. Ну типа конкуреция, все дела))
Если бы сложилось по-другому, то это бы была игра параноиков из разряда эмже, вычисляющих кто из эмже не эмже)
Ну короче вот.
 
Сверху Снизу