• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
И кого же вы убьете, двоих? Скажите заранее, чтобы хоть тапки успели купить :writing:
Арлисс, какие тапки, жара такая, кожу хочется с себя снять. Я готова без тапков помирать. Только Вереск меня не убьет, оставит в живых, мучиться до конца.
 

Cate

Гость
в кого голосуем : Кейт или Эмэй?
Расслабься, я на модкилл пойду.
Вдруг за это мирному городу точно плюшек дадут.
1. Вереск – Кейт
4. Рандори – Кейт
18. Скрытый Тарг – Кейт
Вот, кстати, почему голоса от мафлички в меня?
 

Leonard

Гость
Вереск, ЕМей, Лео, убейте меня еще раз :D Как раз баланс сохраните.
Убьем, но не тебя. Какого-нибудь активного злого зомби. (Это не агитация, если что).

Упс. Говорят, никаких зомби. ((
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Да никакими они не считались. Их изводило это отсутствие воды. Бани себе делали, сажелки, ходили к реке.
Возможно они просто еще ходили к колодцу и поливали себя сверху водой из ведра.
Мне вот лично кажется, я не буду говорить за всех, что эти люди, который были целых три недели без воды, они считали себя ужасно. Они точно не считали себя успешными :beaten:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Их изводило это отсутствие воды. Бани себе делали, сажелки, ходили к реке.
Ещё как изводило. Ничего из перечисленного не было, только кастрюля на 5 литров, чайник, если надо быстро и тазик.
Они точно не считали себя успешными :beaten:
Успешными только потому что пережили и выжили:happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу