• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Ага, и они с Леди там целуются, пьют мировую, а потом в паблике дают концерт без заявок телезрителей.
Мафы жеж, коварные:not guilty: Что с нас взять?
Упорство Даргл в желании меня опорочить без единого чёрного чека, при промирном голосовании, кроме алаверды с Городецким, удивляет безмерно.
 

Янта

Обитатель
Янта может быть Дианой. Для постоянного союза нужен визит Теодоро, а к ней он точно ходил менять голоса.
Не может, Ранди. Я порола всякий бред всю игру, плаваю в правилах до сих пор, какая из меня Диана? Вчера на меня фейк белый от комми вбросили сразу, как только Дени заподозрила во мне Диану или мафа. МЖ я простой, спроси хоть Лену, хоть Арлисс.
 

Leonard

Гость
При том, что этот город мне не слишком симпатичен (извините, но правда), было бы справедливо, если бы каких-то мж вернули с того света. Ну, или еще какую-то плюху им, для равновесия - после модкилла 2 мж.
 

Deni

Статусный статус
Янта dreaming of summer У меня была безумная идея что Дени бомбануло тогда с модкиллом, когда она узнала что Леди - Диана и придётся союзить.
Возможно всё это дикий бред, да.
Даргл, у меня такое чувство что вы меня либо провоцируете, но это уже лишнее сейчас, либо считаете дегенераткой. Не знаю что лучше. Все что я могла и хорошего и плохого, я уже сделала, забудьте про меня и займитесь делом лучше.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня была безумная идея что Дени бомбануло тогда с модкиллом, когда она узнала что Леди - Диана и придётся союзить.
А я вот широких взглядов и с Дени ужилась бы ради игры:) Но мжам союзы и мафлички не положены. Поэтому они мочат друг друга:йо-хо-хо:

Даргл, у меня такое чувство что вы меня либо провоцируете,
И это тоже. И уже спровоцировала раньше. Поверьте, я сейчас искренна как никогда. Всего этого битья посуды не случилось бы, не столкни она нас. Ну а мы с вами не выдержали её троллинга, потому что есть разногласия.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну хватит уже наслаждаться своим превосходством :rage: Мы сделали все, что могли. Рандоринка - хороший комми, раздвиньте ноги в честь ее :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Я тут, понимаешь, и стихами и прозой, ах Анарда, давай выигрывать вместе...
Сижу сочиняю, голову всю изломала, а Анарда хочет загибнуть свободным промирным нейтралом.
Ну. Музы все сказали...
В пекло короля! В меня эль!
Самим не скучно без адреналинчика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу