• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Будет. Если черный детектив еще не отследил маркиза. Диану и графа Марка кмк вычислили из-за непрошедших мафкиллов 2-го и 3-го хода, но у не вышедшего из шкафа маркиза остаются хотя бы минимальные шансы пережить этот ход.
А почему у Марка был именно Маркиз? У Марка мог быть еще исполнитель маф-кила.
Кстати, если у Марка никого не было, то стихотворная анонимка - фейк.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А почему Маркиз? У Марка мог быть еще исполнитель маф-кила.
Я не имела в виду, что обязательно в гостях у Марка. Если исполнителем мафкилла был Тристан, то он, разумеется, не отслеживается, тогда как черный следопыт Доротея в эти четыре хода могла посещать кого угодно. У Марка маркиз был, при условии, что анонимки комиссара фейк, а в этом мы не уверены на все 100. У меня есть некоторые соображения что до личности Рикардо, но озвучивать их было бы глупо.
 

Natalia19957

Обитатель
Уважаемые игроки, я очень сильно извиняюсь, но вчера в силу своего не совсем трезвого состояния, немного накосячила, это не глобальные косяки, но некоторые результаты проверок я не донесла до адресата, поэтому сейчас те кто не дополучил информация, могут высказаться.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 5.4

Ах если б можно, если б можно было
Чтоб к нам Анарда в клан не приходила
И наши голоса не покрадала
И после в нас не направляла
А если нам приятность вдруг доставит
И эти голоса в других направит
Мы б обошли ее мафкиллом
Нам и по нраву и по силам.
Ах мы могли бы выиграть совместно
И это было б правильно и честно
Мы ждём ее ответного посланья
До ближнего воскресного дедлайна.
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa если не хочешь раскрывать имя маркиза, скажи хотя бы, какого из анонимочных считаешь настоящим?
До вчерашнего дня считала, что тот, который вдохновенный ногастый рифмоплет. Но теперь думаю, что это рифмоплет диванный, который сегодня был у Янты. Но вы же понимаете, что это имхо.
В аналитику мне можно, в агитацию нельзя.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
И еще два варианта, но о них вам не выгодно говорить.
Ананды и маркиза нет в мафличке, они свои голоса с мафскими подменами не могут координировать.
В любом случае сегодня садим Вереск, потому что предполанаемый Теодоро с подменами гораздо опаснее
 

EMey

Обитатель
Ананды и маркиза нет в мафличке, они свои голоса с мафскими подменами не могут координировать.
В любом случае сегодня садим Вереск, потому что предполанаемый Теодоро с подменами гораздо опаснее
Думаю вы удивитесь итогам, хотя бы потому что я не координировала ничего с маф-личкой. :D Хотя вы наверно итак знаете это.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ах если б можно, если б можно было
Чтоб к нам Анарда в клан не приходила
И наши голоса не покрадала
И после в нас не направляла
А если нам приятность вдруг доставит
И эти голоса в других направит
Мы б обошли ее мафкиллом
А вам там не зажирно будет :thumbsdown:
Помните, граждане нейтралы, что умереть никогда не стыдно, а вот жить в позиции "отсутствия собственного я" это такое, конечно.
 

Leonard

Гость
Помните, граждане нейтралы, что умереть никогда не стыдно, а вот жить в позиции "отсутствия собственного я" это такое, конечно.
Ну да. Всякое мнение, хоть в чем-то отличное от вашего, это "отсутствие собственного "я". В этом мы уже убедились. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу