• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Есть небольшая проблема. Я тоже не люблю клятвы. Но - клялись тут многие. А вы проголосовали именно в Лену.
И что все так далеко зашли не видя перед собой берегов? Когда проголосовала в Елену я написала. В городе 22 человека - мой голос не мог быть решающим, я хотела высказать свою позицию. Оправдываться не собираюсь, я высказалась по вопросу.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Елена выглядела так как буд-то точно знает роль Рандори и ей все равно кто сядет, только не она:
Ну вот это уже бред. Ни я, ни Лена свои роли друг другу раскрывать бы не стали.
 

EMey

Обитатель
Наташа разрешила мне вам ответить. Я не знаю роль Рандори. И то, что вы предполагаете, что я могла вскрыться ей или она мне при личной встрече - это оскорбительно для нас обеих.
Именно так оно выглядело со стороны. С моей стороны. И я хотела за это в вас проголосовать, тему поднять только в обсуждении.
 

EMey

Обитатель
EMey :fools: В общем ладно, приплюсовывая ваше вчерашнее поведение понятно, что в мафличке сказали так проголосовать, а объяснение не придумали.
:D Честно, это с разряда "обращение к ГМам выделено жирным, значит вы промахнулись маф-личкой". Кто был со мной в маф-личке знает что я не жду дозволений, отмашек и чужих объяснений. Это моя позиция по вопросу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто был со мной в маф-личке знает что я не жду дозволений, отмашек и чужих объяснений. Это моя позиция по вопросу.
Вы очень плохой сокомандник тогда. Так что не верю.
 

Dargl

Обитатель
EMey Если мирный житель голосует в другого заведомо мирного жителя потому что в чём-то неспортивном подозревает и поэтому тем самым сливает своих, то это э.. тоже крайне неспортивно.:thumbsdown:

Надеюсь вы таки маф или нейтрал.:doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
То есть Елену вынесли, чтобы она перестала защищать меня от нападок в принадлежности к мафии.
Если исключить из поста Емей вопросы о неспортивном поведении, то получается чисто мафиозная аналитика.
 

EMey

Обитатель
EMey Если мирный житель голосует в другого заведомо мирного жителя потому что в чём-то неспортивном подозревает и поэтому тем самым сливает своих, то это э.. тоже крайне неспортивно.:thumbsdown:
Откуда я могла знать что Елена сядет не то по непосадке, не то по АС Тристана? 22 игрока то.

Если исключить из поста Емей вопросы о неспортивном поведении, то получается чисто мафиозная аналитика.
Очень избирательное зрение.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что конкретно тебе не понятно?
Ничего.
Мумантенак, блн. Зайти с телефона и отправить пост хоть куда.
Все вторые голоса судильщиков не за Вереск. Они очень странные.
Никада бы не подумала на этих людей.
И мы типа уже проиграли? Я не сильна в математике - ужо бесполезно кого-то садить :question:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
И мы типа уже проиграли? Я не сильна в математике - ужо бесполезно кого-то садить :question:
Нас 18. У мафии 4+1+2=7 голосов.
а) Вереск - Теодоро
Сегодня будет еще три трупа, завтра остается 15 человек. Допустим, у мафии осталась еще одна непосадка и они засадят кого хотят. Тогда завтра у них по-прежнему будет 7 голосов, у нас 8. Так что даже если не удастся засадить Вереск сегодня, у нас еще есть завтрашний день, чтобы это сделать.
Послезавтра остается 12 человек, у мафии 4 голоса. Жить можно.
б) Вереск - не Теодоро
Сегодня мы ее спокойно досаживаем. Остается 15 человек, у мафии 6 голосов, у города 9. Садим Емей, она явно кто-то бесполезный, Теодоро с подменами они не стали бы палить.
в) Вереск - Теодоро, но спасалась по АС, а не по ПС.
Тогда сегодня мафы могут засадить сколько угодно человек вторым номером. Игра окончена.

Если рассматривать вариант в как маловероятный, то еще не все потеряно, можно побороться.
Сегодня мне кажется важным не распылять голоса, а сосредоточиться на посадке Вереск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу