• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ты все ещё вчера сказала. Этому городу комми на нужен и все прочее.
Ты комми, который хотел засадить другого мирактива рандомайзером, простите, потому что идея посадки предположительного мафа его я не устраивала по причинам, которые знает лишь космос. Было бы странно если бы меня устраивал такой комми, уж извини.
 

Deni

Статусный статус
Немножко по текущей ситуации.
Мне не очень понятно, почему мафы вкинули голосов именно против Елены. Есть же такая вкусная Рандори, например, и будет куда легче оправдываться потом, почему ты так сделал? Но нет, они готовы спалить Емей, но не рисковать. Рандори, ты мафская морда, прости, но я не вижу других вариантов.
Теперь по Емей. Емей, из тех игроков, которые хотят играть идеально, учиться на своих ошибках и делать выводы, а ещё ей присущи угрызения совести. В прошлой игре, когда меня линчевали и клан меня спокойно сдал, вкинув голоса в меня же со словами : "Дени, прости, но так надо для общего дела", я не стала спорить. Надо так надо. Но когда эта тактика не принесла успеха, я видела что Емей переживала за принятое решение и говорила что напрасно меня слили и не стали бороться. Что надо было попытаться хотя бы. И вот сейчас я вижу в ее поступке именно ту самую попытку искупления, чтоле, желание бороться до конца и спасать своих.
В общем сегодня с утра я вижу клан так: Вереск, Емей, Рандори, Ёжик, + кто то ещё, тут вакансия.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У мафии есть чернила, белила, слежка, блок АС и разное по мелочи, растрачена ли АС с посадкой рандомом, так и не ясно, три голоса у Лены слишком мало, чтобы твердо рассчитывать на ее посадку, не затрачивая АС Тристана. Разве что Вереск - Теодоро и граф успел-таки найти сына, тогда есть смысл выдавать себя за маркиза.
Вчерашние объяснения ЕМеу не показались мне логичными, обычно она руководствуется более практическими соображениями, но даже зная двух из четырех (пяти с Дианой) мафов, у города почти нет шансов. То есть, методом тыка в числе подозрительных я бы назвала еще белоруску Ранди (она, кстати, даже будучи спаленным мафом, всегда контактна и не уходит из паблика), УМа, Леди и Слипу (как вариант - Ежик), но у города нет запаса прочности. Нынешние 7 к 10 уже к вечеру станут в лучшем случае 6 к 8 (если еще Анарда будет воровать голос мафии, а не у города и больше никому из мж в голову не придет пропускать линч или устраивать модкилл).
Может быть, Фабио-Юви в последнем слове скажет что-то дельное или Анарда и Сельо пришлют анонимки, потому что разумных идей "что делать" у меня нет.
 

Вереск

Гость
Перевожу на русский.
Рандори, которую судя по голосованию, подозреваю только я и именно поэтому каждое ее слово есть истина, написала список. Я дополнила его другими двумя непосадками из правил.
Мирный город коллегиально довел меня до сарказма. Который не устраивают никакие мои слова. Который ни во что не верит, но зачем-то уточняет их смысл. Я тоже не хочу иметь ничего общего с этим мирным городом.
 

Yuventa

Обитатель
Юви, а ты какой Фабью была
Да никакой.
Вот думаю, может, я от Фабьо деменцией заразилась?..

Во первЫх строках своего постмортему хочу извиниться перед Таргулей. Скрытый Тарг, прости меня дуру ста... прости, в общем.
1. Первым ходом выбрала цель по ГСЧ, увидела Линдси, поняла, что вариантов дофига и больше. К третьему ходу несколько вариантов отпало, но все же к Дени могли ходить Теодоро, не меняющий голоса, Доротея, Анарда, Диана и Сельо. От Сельо до этого не было ни ответа, ни привета - он молодец, применял только одну АС, боялся был вынесенным и отслеженным мафами, но белый детектив-то тоже мог следить. И этот самый детектив сломал мозг, потому что в последнем отчете увидел, что Линдси была у ДоС. Зачем??? ДоС же с белым чеком давно, нафига ее проверять? И защищать вроде не надо - мафы не пошли бы выносить МЖ. Поэтому я рискнула, в надежде, что Линдси не Сельо. Ну что ж, Арлисс в тот ход тоже рискнула, и так же могла вынести мирактива, но то Арлисс, а то валенок.
2. Анонку про Таргулю я отправила раньше, чем увидела анонку от Сельо. Вот так бывает. Всё, для меня игра была окончена.

Ночь почти не спала. На утро прочитала паблик, он был чудесен. Тогда я послала в жопу никогда не ошибающихся топ-игроков и борцов за чистоту анонимочной рифмы. Сутки внушала себе, что это просто игра, и все живы.
Я рада, что меня вынесли раньше Таргули, вот прям спасибо мафам, угодили.

P.S. А, чуть не забыла. Моя последняя проверка.
Со слежкой к Вереск не пошла. Подумала, будь она хоть маркизом, хоть Теодоро, я все равно увижу, что должна увидеть. Может, зря, надо было идти и увидеть, что она никуда не ходила. Но толку? По резам и так бы увидели.
Пошла к Марку. Привет, Федерико!
Второй АСкой нашла маркиза, но я вам его не отдам. Да вы и без меня справитесь.
Вот такой я детектив, выдающий только белые чеки. Я вся в белом. Я ангелок :angelic:
 

Янта

Обитатель
Второй АСкой нашла маркиза, но я вам его не отдам. Да вы и без меня справитесь.
То есть ты нашла игрока с АС и он же приходил к Марку? Таким образом, ты решила, что самый стихотворный из маркизов - настоящий? Тогда Вереск с тчк - ненастоящий?
А еще Марка вчера убили, но ты уверена, что исполнителя килла ты не видишь?
Или как ты поняла, кто маркиз?
 

Yuventa

Обитатель
А еще Марка вчера убили, но ты уверена, что исполнителя килла ты не видишь?
Исполнителя я точно не видела, по отчету только Марк ходил к Вереск и СТ. К нему никто, значит это был Тристан.
Или как ты поняла, кто маркиз?
Методом исключения - мирактивов почти не осталось. И на него были набросы и наезды от мафов.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ночь почти не спала. На утро прочитала паблик, он был чудесен.
Юви, не расстраивайся и никого не слушай! Я тебя очень хорошо понимаю, сама чувствовала то же самое в Гардемаринах, когда случайно спалила Ранди. Ты умничка, и стихи были чудесными, вот правда-правда, от всего сердца сейчас говорю, мне ещё было очень любопытно, кто у нас так хорошо пишет.
 

EMey

Обитатель
И вот сейчас я вижу в ее поступке именно ту самую попытку искупления, чтоле, желание бороться до конца и спасать своих.
Ты мне льстиш. Какая попытка искупления? Не уж то так сложно понять что я написала правду. Я проголосовала в Елену именно с тех мотивов что написала.

Юви, скажи кто был в Марка! Хуже не будет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я проголосовала в Елену именно с тех мотивов что написала.
Неправильные объяснения дали в мафличке. Надо было утверждать, что голос сменили, могло бы кинуть тень на Арлисс, если конечно приподнести правильно. Но у тебя не получилось.
 

Deni

Статусный статус
Не уж то так сложно понять что я написала правду. Я проголосовала в Елену именно с тех мотивов что написала.
Да я не спорю даже, что это мог быть один из мотивов, но вряд ли он был главный. А на этой стадии игры, когда голос каждого мж был решающим, играться таким способом, борясь за чистоту мафии от личных мотивов, ну это..ээээ... Ну я такое даже за отмазку не могу принять. Твой голос убил мж. Один твой голос. О чем тут еще можно рассуждать?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Юви, скажи кто был у Марка! Хуже не будет.
Будет. Если черный детектив еще не отследил маркиза. Диану и графа Марка кмк вычислили из-за непрошедших мафкиллов 2-го и 3-го хода, но у не вышедшего из шкафа маркиза остаются хотя бы минимальные шансы пережить этот ход.
 

EMey

Обитатель
Неправильные объяснения дали в мафличке. Надо было утверждать, что голос сменили, могло бы кинуть тень на Арлисс, если конечно приподнести правильно. Но у тебя не получилось.
Джейн, вот ты меня сейчас удивляешь. Что за глупое упорство? Уперлась рогом и все? Очередная "гениальность", которая не имеет отношения к действительности.
 

EMey

Обитатель
Твой голос убил мж. Один твой голос. О чем тут еще можно рассуждать?
Мой голос убил МЖ только в том случае, если Вереск спаслась от линча по ПС!!!!
Если Елену засадили по АС Тристана, то мой голос ни при чем. Более того ни один маф не стал бы рисковать голосуя в цель АС Тристана.
Я голосовала в Елену исключительно по указанным мной мотивам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, вот ты меня сейчас удивляешь. Что за глупое упорство? Уперлась рогом и все? Очередная "гениальность", которая не имеет отношения к действительности.
Понимаешь, все бы это сработало будь ты глупой и ничего не понимающей. Но ты очень умный игрок и я это знаю. И не только я. Такие объяснения от тебя.... Ну как то вообще...
 

EMey

Обитатель
Понимаешь, все бы это сработало будь ты глупой и ничего не понимающей. Но ты очень умный игрок и я это знаю. И не только я. Такие объяснения от тебя.... Ну как то вообще...
:D Вот это для меня сейчас самое смешное - потому что это чистая правда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу