• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Leonard я конечно понимаю, что я вас, мафиозину, засадила как мафиозину и мое мнение в данном случае было действительно верным, но может быть хватит ходить за мной второй день и посвящать мне посты. Если бы вы еще не мафом были, я бы поняла, но вы так обижаетесь, как будто бы я в чем-то была не права.
 

Deni

Статусный статус
Leonard я конечно понимаю, что я вас, мафиозину, засадила как мафиозину и мое мнение в данном случае было действительно верным, но может быть хватит ходить за мной второй день и посвящать мне посты. Если бы вы еще не мафом были, я бы поняла, но вы так обижаетесь, как будто бы я в чем-то была не права.
Если бы ты ошиблась, с тебя можно было бы ржать и жалеть снисходительно, как убогую. А так бесит же.:D
 

Leonard

Гость
Если бы вы еще не мафом были, я бы поняла, но вы так обижаетесь, как будто бы я в чем-то была не права.
Нет, не обижаюсь. Обижаться вообще непродуктивно, а уж на вас-то зачем?
А то, что я высказалась сейчас, так мне и правда смешно, когда вы вещаете о "собственном я" и его отсутствии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А то, что я высказалась сейчас, так мне и правда смешно, когда вы вещаете о "собственном я" и его отсутствии.
Сколько была нейтралом работала всегда сама на себя, один раз только из принципиальных соображений пошла в мафличку, когда меня бесило, что их всю игру выносит по свистку, так что да. Сказала, как думаю.
 

EMey

Обитатель
Кстати, могу сказать кто автор. Только для какой из сторон это будет подарок? Может лучше промолчать? ;)

Мафличка уже вычислила маркиза:writing:
Переживаете за автора фейков? :) У Марка никого кроме меня не было и Тристана. Кстати, а для чего черному детективу ходить к игроку, которого маф-килят? Расскажете секрет?
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Нет, конечно. Я не умею в стихи. Хотя знаю кто их писал.
Ну тогда - вы дивная Диана, пришла и кокнула Марка, и даже Вереск вас не удержала.
Короче, Емей, ваши намеки на то, что вы Анарда нас не убедят.
И мне вообще надоело играть с игроками, которые уже на втором ходу всех вычислили и знают, чем все кончится. Мне от чувства собственной ущербности как-то тоскливо. Поэтому я щас проголошу в Вереск, а потом в кого еще скажут. И больше думать не буду, у меня все равно не получается.
 

Deni

Статусный статус
Сколько была нейтралом работала всегда сама на себя, один раз только из принципиальных соображений пошла в мафличку, когда меня бесило, что их всю игру выносит по свистку, так что да. Сказала, как думаю.
Мне все равно пойдет Андара к мафам или нет. Там ее прекрасная госпожа, и может быть толпа симпатичных ей людей, да и не обязана она отчитываться перед всеми за мотивы своих поступков. Она нейтрал и в своем праве. Я ее точно не собираюсь осуждать за любое решение.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Кстати, а для чего черному детективу ходить к игроку, которого маф-килят?
Ждали маркиза? Понятно, что его чеки ничего не значат при первой проверке, и вполне логично пойти проверять повторно тех же людей.
Есть еще вариант - ждали Диану, но я не уверена, отслеживается ли ее защитная АС.
 

EMey

Обитатель
Ждали маркиза? Понятно, что его чеки ничего не значат при первой проверке, и вполне логично пойти проверять повторно тех же людей.
Есть еще вариант - ждали Диану, но я не уверена, отслеживается ли ее защитная АС.
Вы же только что писали что маф-личка вычислила маркиза. Если так, то для чего его ждать в Марка?
О Диане - не отслеживается ее защитная АС.
 

EMey

Обитатель
Так может она его на этом ходу вычислила, а не на прошлом.
Вот незадача: как они могли его вычислить, если у Марка никого кроме меня и невидимого киллера не было. Фейк та анонимка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне все равно пойдет Андара к мафам или нет. Там ее прекрасная госпожа, и может быть толпа симпатичных ей людей, да и не обязана она отчитываться перед всеми за мотивы своих поступков. Она нейтрал и в своем праве. Я ее точно не собираюсь осуждать за любое решение.
А я буду. В своем праве, когда идет потому что с самого начала поняла, что прям в мафличке все люди собрались, что дороги ее сердцу, она спать не может вот уже 10 лет, мечтая переступить порог какой-нибудь мафлички, заказала себе кружку с изображением мафличики и ходит в таких же тапочках, а когда под угрозой шантажа и килла туда идет, которым эти во всех смыслах симпатичные люди нейтрала пугают, то я бы нет, не пошла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу